Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 12
Всего: 122879
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
2 февраля 2010, 11:15
# Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
так ты ж сам предупреждал
+8
2 февраля 2010, 11:04
# Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
где то 8,04/8,085
+1
2 февраля 2010, 10:51
# Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
в том то и дело — увеличили доходы за счёт штрафов и акциза на сигареты и алкоголь, а на это много ума не нада
+3
2 февраля 2010, 9:41
# Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
так здесь никого не будет :)
+2
2 февраля 2010, 9:40
# Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
ЛЮДИ — политика обсуждается в оффтопике — не нервируйте Админа!!!
0
1 февраля 2010, 18:04
# Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2010
ну это как минимум завтра нужно смотреть
0
1 февраля 2010, 18:02
# Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2010
всё равно сегодня уже не купиш
+2
1 февраля 2010, 18:00
# Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2010
100 доларів США 799.9300
0
1 февраля 2010, 15:34
# Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2010
или ПФ 0,2%?
+1
1 февраля 2010, 15:32
# Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2010
не ну интересна формула, поправь где ошибаюсь? — 8,04 + 0,5% ПФ +0,3% обнал — ????
0
1 февраля 2010, 15:28
# Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2010
можно рассчёт — чего так дёшево?
0
1 февраля 2010, 15:26
# Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2010
и в добавок — в большом банке под заказ можно кирпич закрыть, тока из Борисполя с самолёта достанут и Вам привезут
0
1 февраля 2010, 15:25
# Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2010
я Вам ответил — я не закрою, для меня это бешеные бабки, я этого и не скрываю — но пару/тройку знакомых закрывает поболее кирпича чуть ли не каждый день
+7
1 февраля 2010, 14:59
# Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2010
я телефоны «людей» незнакомым людям с форума не даю, и можете говорить что я просто не знаю — мне лично абсолютно фиолетово, просто задумайтесь на секунду- люди которые ворочают кирпичами будут в чате с виртуалами незнакомыми бодаться кто круче?
+2
1 февраля 2010, 14:48
# Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2010
это из серии (помниш на Финансе) пришёл один и на весь форум кричал — Я Председатель Банка, чё вы мне не верите, холопы? :):):)
Страницы: 973974975976977978