Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 2 февраля 2010, 11:15
- # Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
так ты ж сам предупреждал
- +8
- 2 февраля 2010, 11:04
- # Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
где то 8,04/8,085
- +1
- 2 февраля 2010, 10:51
- # Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
в том то и дело — увеличили доходы за счёт штрафов и акциза на сигареты и алкоголь, а на это много ума не нада
- +3
- 2 февраля 2010, 9:41
- # Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
так здесь никого не будет :)
- +2
- 2 февраля 2010, 9:40
- # Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
ЛЮДИ — политика обсуждается в оффтопике — не нервируйте Админа!!!
- 0
- 1 февраля 2010, 18:04
- # Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2010
ну это как минимум завтра нужно смотреть
- 0
- 1 февраля 2010, 18:02
- # Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2010
всё равно сегодня уже не купиш
- +2
- 1 февраля 2010, 18:00
- # Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2010
100 доларів США 799.9300
- 0
- 1 февраля 2010, 15:34
- # Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2010
или ПФ 0,2%?
- +1
- 1 февраля 2010, 15:32
- # Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2010
не ну интересна формула, поправь где ошибаюсь? — 8,04 + 0,5% ПФ +0,3% обнал — ????
- 0
- 1 февраля 2010, 15:28
- # Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2010
можно рассчёт — чего так дёшево?
- 0
- 1 февраля 2010, 15:26
- # Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2010
и в добавок — в большом банке под заказ можно кирпич закрыть, тока из Борисполя с самолёта достанут и Вам привезут
- 0
- 1 февраля 2010, 15:25
- # Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2010
я Вам ответил — я не закрою, для меня это бешеные бабки, я этого и не скрываю — но пару/тройку знакомых закрывает поболее кирпича чуть ли не каждый день
- +7
- 1 февраля 2010, 14:59
- # Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2010
я телефоны «людей» незнакомым людям с форума не даю, и можете говорить что я просто не знаю — мне лично абсолютно фиолетово, просто задумайтесь на секунду- люди которые ворочают кирпичами будут в чате с виртуалами незнакомыми бодаться кто круче?
- +2
- 1 февраля 2010, 14:48
- # Обсуждение валютного рынка 1 февраля 2010
это из серии (помниш на Финансе) пришёл один и на весь форум кричал — Я Председатель Банка, чё вы мне не верите, холопы? :):):)
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира

