Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 1
Всего: 122885
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+2
28 января 2010, 11:10
# Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
думаю не успеем, Аваль кстати берёт по 8,10
+2
28 января 2010, 10:54
# Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
на МБ верил
+5
28 января 2010, 10:52
# Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
да, продавцов пока больше покупателей и лузут и лезут, но это пока что… на вопросы особо не отвечаю пока, прайм- тайм всё таки
+8
28 января 2010, 10:43
# Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
Продавцы действительно лезут со всех дыр
+8
28 января 2010, 10:17
# Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
сити рулит — на МБ лупит 8,04/8,07
0
28 января 2010, 10:15
# Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
по какому курсу?
+1
28 января 2010, 10:13
# Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
на межбанке- возможно, а нал причём? — что кто то налом платит?
0
28 января 2010, 9:28
# Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
не открывается — кстати я читал и думаю реальный раскад, кто бы что с пеною рта не доказывал! — hvylya.org/index.php?option=com_content&view=article&id=3271:-2010-&catid=4:2009-04-12-12-01-18&Itemid=10
+5
28 января 2010, 9:10
# Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
кстати это ( Украине грозит сильнейшее наводнение ) — действительно огромной проблемой будет в этом году, все увлечены политикой — а в этом году столько снега что будет чуть ли не катастрофой!!!
+1
27 января 2010, 17:45
# Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
понятно что только те — кто может иметь детей, полюбому что если есть справка — то освобождаешся и семьям я думаю после свадьбы тоже нужно давать отсрочку 2-3 года, понятно что много ньюансов — но сама суть где то правильная
0
27 января 2010, 17:43
# Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
я не знаю как оно в итоге будет, а чего мы не перевели в Евро когда Евро был дешевле доллара ??? тоже вопрос, но как и этот — риторический
0
27 января 2010, 17:38
# Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
наоборот он должен быть цикавый — потому что деньги собраные с бездетных — должны полностью идти на помощь «детным» — только так этот закон пройдёт
Страницы: 979980981982983984