Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +2
- 28 января 2010, 11:10
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
думаю не успеем, Аваль кстати берёт по 8,10
- +5
- 28 января 2010, 11:09
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
8.04/8.07
- +6
- 28 января 2010, 10:57
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
8,03/8,05
- +2
- 28 января 2010, 10:54
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
на МБ верил
- +5
- 28 января 2010, 10:52
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
да, продавцов пока больше покупателей и лузут и лезут, но это пока что… на вопросы особо не отвечаю пока, прайм- тайм всё таки
- +4
- 28 января 2010, 10:51
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
8,04/8,08
- +8
- 28 января 2010, 10:43
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
Продавцы действительно лезут со всех дыр
- +8
- 28 января 2010, 10:17
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
сити рулит — на МБ лупит 8,04/8,07
- 0
- 28 января 2010, 10:15
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
по какому курсу?
- +1
- 28 января 2010, 10:13
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
на межбанке- возможно, а нал причём? — что кто то налом платит?
- 0
- 28 января 2010, 9:28
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
не открывается — кстати я читал и думаю реальный раскад, кто бы что с пеною рта не доказывал! — hvylya.org/index.php?option=com_content&view=article&id=3271:-2010-&catid=4:2009-04-12-12-01-18&Itemid=10
- +5
- 28 января 2010, 9:10
- # Обсуждение валютного рынка 28 января 2010
кстати это ( Украине грозит сильнейшее наводнение ) — действительно огромной проблемой будет в этом году, все увлечены политикой — а в этом году столько снега что будет чуть ли не катастрофой!!!
- +1
- 27 января 2010, 17:45
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
понятно что только те — кто может иметь детей, полюбому что если есть справка — то освобождаешся и семьям я думаю после свадьбы тоже нужно давать отсрочку 2-3 года, понятно что много ньюансов — но сама суть где то правильная
- 0
- 27 января 2010, 17:43
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
я не знаю как оно в итоге будет, а чего мы не перевели в Евро когда Евро был дешевле доллара ??? тоже вопрос, но как и этот — риторический
- 0
- 27 января 2010, 17:38
- # Обсуждение валютного рынка 27 января 2010
наоборот он должен быть цикавый — потому что деньги собраные с бездетных — должны полностью идти на помощь «детным» — только так этот закон пройдёт
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира

