Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 4
Всего: 122871
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
12 марта 2010, 13:08
# Обсуждение валютного рынка 12 марта 2010
прокатит, а что это сейчас самое главное?
+13
12 марта 2010, 10:10
# Обсуждение валютного рынка 12 марта 2010
я открою секрет — «туда» идут не за идею, а отстаивать свои бизнес-интересы и обогощаться, так все такие включая и Юлю и Яныка — так что спор здесь не уместен…
+4
12 марта 2010, 10:05
# Обсуждение валютного рынка 12 марта 2010
поменее, но лили
0
12 марта 2010, 10:05
# Обсуждение валютного рынка 12 марта 2010
В НБУ уверены: за рефинансированием банков — будущее biz.liga.net/news/E1002448.html
0
12 марта 2010, 9:58
# Обсуждение валютного рынка 12 марта 2010
нет — он всех не Юлиных назвал швалью, вот я и ответил, а по поводу Турчинова — конечно знаю — в Сохнуте постоянный посетитель. давай не будем про политику больше…
+4
12 марта 2010, 9:55
# Обсуждение валютного рынка 12 марта 2010
Стабилизец закончен :)
+11
12 марта 2010, 9:37
# Обсуждение валютного рынка 12 марта 2010
читай законы — ВОНА, именно ВОНА после того как распустили ВР таким способом изменила законодательство и сейчас нет такого что можно сложить 150 мандатов, поверьте, если б она могла — это бы ещё пару недель назад сделала
+3
12 марта 2010, 9:31
# Обсуждение валютного рынка 12 марта 2010
а что теперь ВОНА решает когда выборы в Раду, я понимаю что она безработная и долгов спонсорам пару вагонов долларов — но она на данным момент в Украине никто, и спонсоры ёё сейчас нагибают по полной…
+31
12 марта 2010, 9:29
# Обсуждение валютного рынка 12 марта 2010
Шваль — это Юля со своими пасторами, а вообще выборы закончились, сами запомните и другим передайте
0
12 марта 2010, 9:27
# Обсуждение валютного рынка 12 марта 2010
я сегодня утром по обменкам смотрел — так все примерно на копейку продажу подняли (Киев)
Страницы: 937938939940941942