Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 4
Всего: 122871
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+5
18 марта 2010, 9:22
# Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
ты ж сам знаеш — потому что договорились, но ведь Юля тоже кричала давайте снимать, и потом затихла и ёё всё утраивало, ведь так?
+6
18 марта 2010, 9:21
# Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
качать не дадут — я согласен, но я думаю раз качнут на какой то курс, например сделают 7,70 или 8,20 и он будет стабильный. ИМХО
+15
18 марта 2010, 9:18
# Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
я не буду спорить про ПР — а то затянется, про Деда — Дед это человек который делает что ему скажут, кто там будет сидеть дед/ты/я — ничего не изменится, а сидит потому что опытный, просто было как Дед (с презом) делали одно, а КабМин противоположное и это очень вредило взаимной работе, а работа КабМина и НБУ должна быть согласована до каждой мелочи, тока тада будет всё нормально, сейчас есть шанс что всё одной масти — сейчас можно поднимать страну… если они начнут ругаться внутри и т.д. я первый буду их критиковать
+7
18 марта 2010, 9:13
# Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
Да я знаю, давно о политике просто не общался, просто после избрания всей власти уже и не интересно, поработают пусть — через год будет видно, но я о другом, что политика — пройденый этап пока, боюсь что ещё месяц/два и курс валют будет такой же неинтересной темой :)
0
18 марта 2010, 9:11
# Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
Ющенко стал Януковичеуправляемый — совсем недавно, намного после того как начались качели
+16
18 марта 2010, 8:59
# Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
Професиональные кадры есть везде, во всех областях Украины, но нет ничего удивительного что ставят своих проверенных кадров, а не таких же людей из Западной например
+6
18 марта 2010, 8:57
# Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
Сталкер — по поводу «качнуть курс перед траншем, как всегда» — пойми — сейчас пришли и командуют совсем другие люди, и «как всегда» — это было при другой власти, я никого не оправдываю и не рекламирую, но при ПР никогда не было качелей, поэтому нежно писать что раньше было так, и это не значит что сейчас будет именно так.
0
17 марта 2010, 18:00
# Обсуждение валютного рынка 17 марта 2010
НБУ жжет конечно — навыкупает стока что у нас ЗВР в 2 раза вырастут :)
+5
17 марта 2010, 17:40
# Обсуждение валютного рынка 17 марта 2010
сейчас решают «не платить пенсию работающим пенсионерам» или «платить половину пенсии работающим пенсионерам» инсайдерская информация
+3
17 марта 2010, 17:31
# Обсуждение валютного рынка 17 марта 2010
а что, будем разве отдавать? :)
0
17 марта 2010, 14:04
# Обсуждение валютного рынка 17 марта 2010
США придумало наказание Китаю за дешевый юань fundmarket.ua/news/4ba0bf962a7c9/
0
17 марта 2010, 11:06
# Обсуждение валютного рынка 17 марта 2010
За год из Украины выведено более миллиарда долларов — ubr.ua/finances/macroeconomics-ukraine/za-god-iz-ukrainy-vyvedeno-bolee-milliarda-dollarov-40153
+16
17 марта 2010, 10:31
# Обсуждение валютного рынка 17 марта 2010
мда… 7,972/7,975
Страницы: 937938939940941942