Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 4
Всего: 122871
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+12
19 марта 2010, 9:28
# Обсуждение валютного рынка 19 марта 2010
Чесно говоря у меня нет уверенности что НБУ вчера не купил ничего, пока и доказательств обратного нет, но почти уверен что купили, многие ведь тупо сидели и ждали НБУ…
+13
19 марта 2010, 9:16
# Обсуждение валютного рынка 19 марта 2010
Аваль — USD — 7.97 / 8.02 EUR — 10.8 / 11.07 RUB — 0.267 / 0.274
+47
19 марта 2010, 9:16
# Обсуждение валютного рынка 19 марта 2010
Думаю никто не заметил, и хочу обратить внимание всех форумчан на вчерашнее ноу-хау по интервенции!!! НБУ сначала высчитало «средневзвешеный» курс за вчера и только потом обьявили интервенцию именно по этому, «средневзвешеному» курсу!!!
+2
18 марта 2010, 17:32
# Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
NBU и НБУ оказывается разные конторы :)
0
18 марта 2010, 17:05
# Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
выходыв, ты ж НБУ, тебе ль не знать :)
+3
18 марта 2010, 16:19
# Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
какой рынок в 4 часа вечера?
+2
18 марта 2010, 15:49
# Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
это ж скака надо выпить, в 15-47 и по загадочному курсу !?!?!?!?!?!!?
+9
18 марта 2010, 15:48
# Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
ЖЕСТЬ — НБУ ПОКУПАЕТ 7,9692
+3
18 марта 2010, 15:48
# Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
ЖЕСТЬ — НБУ ПОКУПАЕТ 7,9692
+17
18 марта 2010, 15:48
# Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
ЖЕСТЬ — НБУ ПОКУПАЕТ 7,9692
+21
18 марта 2010, 11:35
# Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
А НБУ всё нету :)
+22
18 марта 2010, 11:00
# Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
МБ 7,968/7,973… для любопытных — НБУ ещё нет
+4
18 марта 2010, 10:06
# Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
Аваль — USD — 7.98 / 8.025 EUR — 10.87 / 11.1 RUB — 0.267 / 0.274
+4
18 марта 2010, 9:25
# Обсуждение валютного рынка 18 марта 2010
ну надеюсь курс скоро узнаем, если будет бюджет я думаю там и покажут, осталось меньше месяца
Страницы: 931932933934935936