Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +12
- 24 марта 2010, 10:51
- # Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
7,93/7,935
- +2
- 24 марта 2010, 10:29
- # Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
Аваль ставки на депозиты юр.лиц понизил — Юрикам — Евро — на год — проценты в конце — 3 % ГОДОВЫХ ГЫГЫГЫГЫГЫ
- 0
- 24 марта 2010, 10:24
- # Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
рынок закрылся — это не обьёмы, основные обьёмы до 12-ти, потом шелупонь
- +4
- 24 марта 2010, 10:22
- # Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
да понятно, причём заводят и уверены что выведут дешевле и на процентах по гривне ещё сверхприбыль получат
- 0
- 24 марта 2010, 10:21
- # Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
потому что рынок идёт вниз, и часков в 12 уже никто не продаёт, потому что уверены что прийдёт НБУ и выкупит дороже
- 0
- 24 марта 2010, 10:17
- # Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
может МБ ждут
- 0
- 24 марта 2010, 10:16
- # Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
ну значит после моего ухода была, я в шоке от сумм конечно
- 0
- 24 марта 2010, 10:14
- # Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
Национальный банк Украины на межбанковском валютном рынке сегодня, 23 марта, купил 129 млн долл. Об этом РБК-Украина сообщил руководитель группы советников главы НБУ Валерий Литвицкий.
- +3
- 24 марта 2010, 10:09
- # Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
Основную часть ОВГЗ вчера выкупили нерезиденты, которые рассчитывают заработать на ожидаемой ими ревальвации гривны bin.com.ua/news/finance/finances/99428-osnovnuyu-chast-ovgz-vchera-vykupili-nerezidenty.html
- 0
- 24 марта 2010, 10:00
- # Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
к доллару
- +2
- 24 марта 2010, 9:47
- # Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
да так и есть, я не понимаю тех кто кричит что Евра будет рости, нет никакого основания для роста и не скоро будет. Если конечно БенЛаден Штаты не забомбит.
- 0
- 24 марта 2010, 9:42
- # Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
и дополню — 600 мио — это всего то 75 мио долларов — а это не так много, ТЕМ более учти этот процес растянулся на пол года
- 0
- 24 марта 2010, 9:40
- # Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
все акции и так раскупили владельцы, чего ж не раскупить по 16коп, если они тогда стоили 25…
- 0
- 24 марта 2010, 9:37
- # Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
во первых ГРИВЕН, во вторый почитай выпуск акций был в том году ещё
- +4
- 24 марта 2010, 9:34
- # Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
1,3409
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира
- 10:38 Курс валют изменился: сколько стоят доллар и евро 25 июня
- 09:52 Разовая выплата ко Дню Независимости-2026: как подать онлайн заявление
- 09:37 Учителям и соцработникам повысят зарплаты: правительство выделило 6,6 млрд грн
- 09:16 Минфин провел switch-аукцион ОВГЗ на 17 млрд грн: что получили инвесторы
- 09:00 Инвестиции по расписанию: как Crypto Bundles от WhiteBIT упрощают вход на крипторынок
- 08:44 Выиграли деньги, смартфон или авто: ГНС объяснила, какие налоги придется оплатить
- 08:00 ЕС урезал первый транш кредита Украине: из него изъяли 5,9 млрд евро на беспилотники

