Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 4
Всего: 122871
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+2
24 марта 2010, 10:29
# Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
Аваль ставки на депозиты юр.лиц понизил — Юрикам — Евро — на год — проценты в конце — 3 % ГОДОВЫХ ГЫГЫГЫГЫГЫ
0
24 марта 2010, 10:24
# Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
рынок закрылся — это не обьёмы, основные обьёмы до 12-ти, потом шелупонь
+4
24 марта 2010, 10:22
# Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
да понятно, причём заводят и уверены что выведут дешевле и на процентах по гривне ещё сверхприбыль получат
0
24 марта 2010, 10:21
# Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
потому что рынок идёт вниз, и часков в 12 уже никто не продаёт, потому что уверены что прийдёт НБУ и выкупит дороже
0
24 марта 2010, 10:17
# Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
может МБ ждут
0
24 марта 2010, 10:16
# Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
ну значит после моего ухода была, я в шоке от сумм конечно
0
24 марта 2010, 10:14
# Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
Национальный банк Украины на межбанковском валютном рынке сегодня, 23 марта, купил 129 млн долл. Об этом РБК-Украина сообщил руководитель группы советников главы НБУ Валерий Литвицкий.
+3
24 марта 2010, 10:09
# Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
Основную часть ОВГЗ вчера выкупили нерезиденты, которые рассчитывают заработать на ожидаемой ими ревальвации гривны bin.com.ua/news/finance/finances/99428-osnovnuyu-chast-ovgz-vchera-vykupili-nerezidenty.html
0
24 марта 2010, 10:00
# Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
к доллару
+2
24 марта 2010, 9:47
# Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
да так и есть, я не понимаю тех кто кричит что Евра будет рости, нет никакого основания для роста и не скоро будет. Если конечно БенЛаден Штаты не забомбит.
0
24 марта 2010, 9:42
# Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
и дополню — 600 мио — это всего то 75 мио долларов — а это не так много, ТЕМ более учти этот процес растянулся на пол года
0
24 марта 2010, 9:40
# Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
все акции и так раскупили владельцы, чего ж не раскупить по 16коп, если они тогда стоили 25…
0
24 марта 2010, 9:37
# Обсуждение валютного рынка 24 марта 2010
во первых ГРИВЕН, во вторый почитай выпуск акций был в том году ещё
Страницы: 931932933934935936