Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +7
- 8 апреля 2010, 9:27
- # Обсуждение валютного рынка 8 апреля 2010
может и сбежали бы — тока нужно кому то продать, а некому, Раша уже всё скупила, я думаю им хватает и они лёгко могут задавить всех остальных (ну кроме Привата наверное с их инсайдами) — то что пришло время РАШИ — полностью согласен
- +4
- 8 апреля 2010, 9:19
- # Обсуждение валютного рынка 8 апреля 2010
зачем показывать, если можно банально кинуть, тем более если они поймут что ловить нечего — могут массово уходить и вот тогда Мама не горюй
- 0
- 8 апреля 2010, 9:17
- # Обсуждение валютного рынка 8 апреля 2010
а кто сказал что бензин дорогой — по сравнению с чем дорогой?
- +7
- 8 апреля 2010, 9:05
- # Обсуждение валютного рынка 8 апреля 2010
Аваль — USD — 7.86 / 7.925 EUR — 10.38 / 10.64 RUB — 0.263 / 0.2715
- 0
- 7 апреля 2010, 17:31
- # Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
— Как на этой неделе может меняться курс доллара на межбанке?
— Оптимистический прогноз на конец этой недели — это 7,85 грн./$, пессимистический —7,7 грн./$. — maanimo.com/news/advices/11032-nbu-dal-segodnya-ponyat-chto-ne-nameren-bolshe-vykupat-valyutu
— Оптимистический прогноз на конец этой недели — это 7,85 грн./$, пессимистический —7,7 грн./$. — maanimo.com/news/advices/11032-nbu-dal-segodnya-ponyat-chto-ne-nameren-bolshe-vykupat-valyutu
- 0
- 7 апреля 2010, 17:23
- # Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
блин повторюсь — такое впечатление что в стране один Литвицкий работает :)
- +3
- 7 апреля 2010, 16:49
- # Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
Аваль на завтра без изменений — USD — 7.86 / 7.925
- 0
- 7 апреля 2010, 16:48
- # Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
по дням если не напишут — никто и не узнает, а по курсу я так понял Если не изменят вечером курс НБУ на завтра с 7,925 — то и выкуп при любых расскладах будет 7,924 — может всё таки показали — коридор 7,924/7,95 — не играйтесь в качели — мы (НБУ) из этого коридора не выпустим… Может хотели посмотреть как низко курс может опуститься — НО, зачем тогда ставили оффер с утра ?!?!?!?!?!?
- 0
- 7 апреля 2010, 16:36
- # Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
им говорили давно продавать — они же выкаблучиваются — что говорили — НЕ ПРОДАДИМ!!! пока решат продать, пока найдут покупателя, если вообще найдут ещё много времени утечёт
- 0
- 7 апреля 2010, 16:32
- # Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
он всем звонит перед падением… на чём Евре рости ?!?!?!?!?
- +5
- 7 апреля 2010, 15:45
- # Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
ЖЕСТЬ просто
- +10
- 7 апреля 2010, 15:45
- # Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
НБУ выкупает 7,924!!!
- 0
- 7 апреля 2010, 15:38
- # Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
ПИБ ставит на МБ 7,89/7,899 :)
- +5
- 7 апреля 2010, 15:32
- # Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
он же сказал — 7,80
- 0
- 7 апреля 2010, 15:24
- # Обсуждение валютного рынка 7 апреля 2010
в Украинскую прокуратуру :)
- 09:52 Разовая выплата ко Дню Независимости-2026: как подать онлайн заявление
- 09:37 Учителям и соцработникам повысят зарплаты: правительство выделило 6,6 млрд грн
- 09:16 Минфин провел switch-аукцион ОВГЗ на 17 млрд грн: что получили инвесторы
- 09:00 Инвестиции по расписанию: как Crypto Bundles от WhiteBIT упрощают вход на крипторынок
- 08:44 Выиграли деньги, смартфон или авто: ГНС объяснила, какие налоги придется оплатить
- 08:00 ЕС урезал первый транш кредита Украине: из него изъяли 5,9 млрд евро на беспилотники
- 24.06.2026
- 19:11 «Работа за лайки»: Новая почта предупредила о новой мошеннической схеме
- 18:43 НБУ предлагает отделить финансовый бизнес Укрпочты в новую компанию для получения лицензии
- 18:19 Binance обещает остаться в ЕС, несмотря на проблемы с получением лицензии
- 17:56 Падение SpaceX лишило Маска статуса триллионера

