Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 12 апреля 2010, 14:57
- # Обсуждение валютного рынка 12 апреля 2010
а что в книге про ЮСД/ЮАХ? :)
- 0
- 12 апреля 2010, 14:40
- # Обсуждение валютного рынка 12 апреля 2010
ну так глюк какой то — чего народ сразу пугать?
- 0
- 12 апреля 2010, 14:33
- # Обсуждение валютного рынка 12 апреля 2010
я пополняю карточкой уже лет 5-ть — никогда не было проблем
- 0
- 12 апреля 2010, 14:18
- # Обсуждение валютного рынка 12 апреля 2010
так ОВГЗ они эту самую гривну и изымают
- 0
- 12 апреля 2010, 12:53
- # Обсуждение валютного рынка 12 апреля 2010
логику искать трудно — но они держат стабильность
- 0
- 12 апреля 2010, 12:49
- # Обсуждение валютного рынка 12 апреля 2010
я не писал про 5,0 — я имел ввиду что рост не жду, а курс думаю всё таки 7,70 минимум, не ниже в этом году
- 0
- 12 апреля 2010, 12:38
- # Обсуждение валютного рынка 12 апреля 2010
народ не верит в стабильность — забыли наверное что это такое :)
- 0
- 12 апреля 2010, 12:37
- # Обсуждение валютного рынка 12 апреля 2010
«свои» были и есть всегда и они всегда хотят подороже слить, так что не аргумент
- +2
- 12 апреля 2010, 12:37
- # Обсуждение валютного рынка 12 апреля 2010
оне думаю что ПАПА будет пылесосить по 8,20 — так как валюты много и уверен до осени валюты будет всё больше и больше…
- 0
- 12 апреля 2010, 12:34
- # Обсуждение валютного рынка 12 апреля 2010
сомнений нет
- 0
- 12 апреля 2010, 12:33
- # Обсуждение валютного рынка 12 апреля 2010
или выше, но я не верю в такой курс тем более ближе к лету, это только к осени и то…
- 0
- 12 апреля 2010, 12:31
- # Обсуждение валютного рынка 12 апреля 2010
на 50 копеек ниже чем бюджете
- +2
- 12 апреля 2010, 12:29
- # Обсуждение валютного рынка 12 апреля 2010
да я всё читал — только не соглашусь с мнением многих — что если в Бюджете будет курс 8,20-8,30 — что такой курс будет на МБ/нал — вполне возможен реальный кус на 50 копеек, не виже в этом ничё нереального!!!
- +2
- 12 апреля 2010, 12:23
- # Обсуждение валютного рынка 12 апреля 2010
да вывод один — загоняют вверх
- 0
- 12 апреля 2010, 12:22
- # Обсуждение валютного рынка 12 апреля 2010
а кто ж знает какой там нарисовали…
- 09:16 Минфин провел switch-аукцион ОВГЗ на 17 млрд грн: что получили инвесторы
- 09:00 Инвестиции по расписанию: как Crypto Bundles от WhiteBIT упрощают вход на крипторынок
- 08:44 Выиграли деньги, смартфон или авто: ГНС объяснила, какие налоги придется оплатить
- 08:00 ЕС урезал первый транш кредита Украине: из него изъяли 5,9 млрд евро на беспилотники
- 24.06.2026
- 19:11 «Работа за лайки»: Новая почта предупредила о новой мошеннической схеме
- 18:43 НБУ предлагает отделить финансовый бизнес Укрпочты в новую компанию для получения лицензии
- 18:19 Binance обещает остаться в ЕС, несмотря на проблемы с получением лицензии
- 17:56 Падение SpaceX лишило Маска статуса триллионера
- 17:37 Доллар на межбанке подорожал на 5 копеек
- 17:10 Минэнерго впервые почти за 20 лет инвестировало средства финрезерва в ОВГЗ

