Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 4
Всего: 122871
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
12 апреля 2010, 14:57
# Обсуждение валютного рынка 12 апреля 2010
а что в книге про ЮСД/ЮАХ? :)
0
12 апреля 2010, 14:40
# Обсуждение валютного рынка 12 апреля 2010
ну так глюк какой то — чего народ сразу пугать?
0
12 апреля 2010, 14:33
# Обсуждение валютного рынка 12 апреля 2010
я пополняю карточкой уже лет 5-ть — никогда не было проблем
0
12 апреля 2010, 14:18
# Обсуждение валютного рынка 12 апреля 2010
так ОВГЗ они эту самую гривну и изымают
0
12 апреля 2010, 12:53
# Обсуждение валютного рынка 12 апреля 2010
логику искать трудно — но они держат стабильность
0
12 апреля 2010, 12:49
# Обсуждение валютного рынка 12 апреля 2010
я не писал про 5,0 — я имел ввиду что рост не жду, а курс думаю всё таки 7,70 минимум, не ниже в этом году
0
12 апреля 2010, 12:38
# Обсуждение валютного рынка 12 апреля 2010
народ не верит в стабильность — забыли наверное что это такое :)
0
12 апреля 2010, 12:37
# Обсуждение валютного рынка 12 апреля 2010
«свои» были и есть всегда и они всегда хотят подороже слить, так что не аргумент
+2
12 апреля 2010, 12:37
# Обсуждение валютного рынка 12 апреля 2010
оне думаю что ПАПА будет пылесосить по 8,20 — так как валюты много и уверен до осени валюты будет всё больше и больше…
0
12 апреля 2010, 12:34
# Обсуждение валютного рынка 12 апреля 2010
сомнений нет
0
12 апреля 2010, 12:33
# Обсуждение валютного рынка 12 апреля 2010
или выше, но я не верю в такой курс тем более ближе к лету, это только к осени и то…
0
12 апреля 2010, 12:31
# Обсуждение валютного рынка 12 апреля 2010
на 50 копеек ниже чем бюджете
+2
12 апреля 2010, 12:29
# Обсуждение валютного рынка 12 апреля 2010
да я всё читал — только не соглашусь с мнением многих — что если в Бюджете будет курс 8,20-8,30 — что такой курс будет на МБ/нал — вполне возможен реальный кус на 50 копеек, не виже в этом ничё нереального!!!
+2
12 апреля 2010, 12:23
# Обсуждение валютного рынка 12 апреля 2010
да вывод один — загоняют вверх
0
12 апреля 2010, 12:22
# Обсуждение валютного рынка 12 апреля 2010
а кто ж знает какой там нарисовали…
Страницы: 907908909910911912