Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 4
Всего: 122871
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+8
9 апреля 2010, 10:01
# Обсуждение валютного рынка 9 апреля 2010
как сказать — если есть стабильность то лучше гривну держать под 20%, чем доллар под 10%
0
9 апреля 2010, 9:46
# Обсуждение валютного рынка 9 апреля 2010
ЕСТЬ такое
+23
9 апреля 2010, 9:45
# Обсуждение валютного рынка 9 апреля 2010
НБУ!!! 7,924/7,95
0
9 апреля 2010, 9:38
# Обсуждение валютного рынка 9 апреля 2010
Trad: почему не было бы — было бы, но через месяц
0
9 апреля 2010, 9:29
# Обсуждение валютного рынка 9 апреля 2010
я знаю и несут, вчера заезжад в одно дворовое ( не особо видное) отделение маленького банка, курс приёма 7,864 — говорят по 10 000 бачей в день наносят :)
+5
9 апреля 2010, 9:24
# Обсуждение валютного рынка 9 апреля 2010
первая котировка на МБ — 7,86/7,92 :):):)
+6
9 апреля 2010, 9:14
# Обсуждение валютного рынка 9 апреля 2010
да я писал в январе, тогда когда это казалось маразмом, что среднегодовой курс будет 7,80, под конец года 7,90
0
9 апреля 2010, 9:13
# Обсуждение валютного рынка 9 апреля 2010
НБУ может :)
0
9 апреля 2010, 9:13
# Обсуждение валютного рынка 9 апреля 2010
понятно что всегда хотят равновесия, и к этому идут, вывод из этого один наклёвывается (ИМХО) — то что опускать больше не хотят и не будут — такой курс ИХ устраивает :)
0
9 апреля 2010, 9:10
# Обсуждение валютного рынка 9 апреля 2010
да льют все — и инвестиции и селяне и металлисты
+5
8 апреля 2010, 15:53
# Обсуждение валютного рынка 8 апреля 2010
Питоннннннннннннннн
0
8 апреля 2010, 15:20
# Обсуждение валютного рынка 8 апреля 2010
Ага — нет что бы что умное написали :)
0
8 апреля 2010, 14:35
# Обсуждение валютного рынка 8 апреля 2010
Банк Англии оставил без изменения базовую учетную ставку — на уровне 0,5%.
+7
8 апреля 2010, 14:24
# Обсуждение валютного рынка 8 апреля 2010
ОХ и понаписывали :0) МБ 7,91/7,919
0
8 апреля 2010, 11:54
# Обсуждение валютного рынка 8 апреля 2010
видать этого и добивались :)
Страницы: 907908909910911912