Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 7 июня 2010, 11:08
- # Обсуждение валютного рынка 7 июня 2010
по Евро нет
- +13
- 7 июня 2010, 11:05
- # Обсуждение валютного рынка 7 июня 2010
НБУ — 7,921
- +28
- 7 июня 2010, 10:10
- # Обсуждение валютного рынка 7 июня 2010
что решили? то что выкупать будет по 7,92/7,921 это понятно, но насколько я понял то уже нету такой повальной продажи или что то знают?
- 0
- 7 июня 2010, 10:08
- # Обсуждение валютного рынка 7 июня 2010
а вообще обсуждали уже что НБУ на сегодня опустил курс доллара до 7,9213 ?!?!?!!?
- 0
- 7 июня 2010, 9:51
- # Обсуждение валютного рынка 7 июня 2010
ты пойди хлеб купи за доллары :)
- 0
- 28 мая 2010, 17:44
- # Обсуждение валютного рынка 28 мая 2010
не читай и по вечерам советских газет — не было такого
- +6
- 28 мая 2010, 17:40
- # Обсуждение валютного рынка 28 мая 2010
выкуп не меняется, курс НБУ 31/05/10 — 100 доларів США 792.5100
- +3
- 28 мая 2010, 15:56
- # Обсуждение валютного рынка 28 мая 2010
Состояние платежного баланса будет способствовать укреплению стоимости национальной валюты banker.ua/bank_news/finance/2010/05/28/1180440376/
- +31
- 28 мая 2010, 11:01
- # Обсуждение валютного рынка 28 мая 2010
НБУ -7,925
- 0
- 28 мая 2010, 10:22
- # Обсуждение валютного рынка 28 мая 2010
ты к тому что вместо гривны Руб будут — стратегически :):):)
- 0
- 28 мая 2010, 10:20
- # Обсуждение валютного рынка 28 мая 2010
НБУ не рисует коридор — коридор рисует Европа и США
- +5
- 28 мая 2010, 10:07
- # Обсуждение валютного рынка 28 мая 2010
да меньше трепаться по телеку нада — тока начали говорить про стабильносить и укрепление как рынок воспринял всё противополжно, а пока молчали — 2 месяца тишь и только предложение, а тут спрос :)
- +32
- 28 мая 2010, 10:03
- # Обсуждение валютного рынка 28 мая 2010
МБ 7,921/7,926
- 0
- 28 мая 2010, 10:03
- # Обсуждение валютного рынка 28 мая 2010
я просто не говорю что ты прав или нет с откупом, просто судя по картине рынка сколько ты хочешь словить — 1 копейку ?!?!!? стоит ли игра свечь, не знаю скока у тебя денег, но на 100 000 УСД — это всего то 1000гривен, а сколько нервов и т.д. ?!?!?!?
- +5
- 28 мая 2010, 9:58
- # Обсуждение валютного рынка 28 мая 2010
загоняют наверх, но это не значит что не сползём
- 19:11 «Работа за лайки»: Новая почта предупредила о новой мошеннической схеме
- 18:43 НБУ предлагает отделить финансовый бизнес Укрпочты в новую компанию для получения лицензии
- 18:19 Binance обещает остаться в ЕС, несмотря на проблемы с получением лицензии
- 17:56 Падение SpaceX лишило Маска статуса триллионера
- 17:37 Доллар на межбанке подорожал на 5 копеек
- 17:10 Минэнерго впервые почти за 20 лет инвестировало средства финрезерва в ОВГЗ
- 15:43 Евро подешевело на 22 копейки: НБУ установил курсы валют на четверг
- 13:56 В BlackRock назвали оптимальную долю биткоина в инвестиционном портфеле
- 13:05 В первом квартале 2027 года в Украине введут пособие на оплату аренды жилья для ВПЛ
- 12:43 Подсанкционный российский олигарх Дерипаска зарабатывает на украинских дорогах — депутат ВР

