Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 3
Всего: 122870
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
7 июня 2010, 11:08
# Обсуждение валютного рынка 7 июня 2010
по Евро нет
+13
7 июня 2010, 11:05
# Обсуждение валютного рынка 7 июня 2010
НБУ — 7,921
+28
7 июня 2010, 10:10
# Обсуждение валютного рынка 7 июня 2010
что решили? то что выкупать будет по 7,92/7,921 это понятно, но насколько я понял то уже нету такой повальной продажи или что то знают?
0
7 июня 2010, 10:08
# Обсуждение валютного рынка 7 июня 2010
а вообще обсуждали уже что НБУ на сегодня опустил курс доллара до 7,9213 ?!?!?!!?
0
7 июня 2010, 9:51
# Обсуждение валютного рынка 7 июня 2010
ты пойди хлеб купи за доллары :)
0
28 мая 2010, 17:44
# Обсуждение валютного рынка 28 мая 2010
не читай и по вечерам советских газет — не было такого
+6
28 мая 2010, 17:40
# Обсуждение валютного рынка 28 мая 2010
выкуп не меняется, курс НБУ 31/05/10 — 100 доларів США 792.5100
+3
28 мая 2010, 15:56
# Обсуждение валютного рынка 28 мая 2010
Состояние платежного баланса будет способствовать укреплению стоимости национальной валюты banker.ua/bank_news/finance/2010/05/28/1180440376/
0
28 мая 2010, 10:22
# Обсуждение валютного рынка 28 мая 2010
ты к тому что вместо гривны Руб будут — стратегически :):):)
0
28 мая 2010, 10:20
# Обсуждение валютного рынка 28 мая 2010
НБУ не рисует коридор — коридор рисует Европа и США
+5
28 мая 2010, 10:07
# Обсуждение валютного рынка 28 мая 2010
да меньше трепаться по телеку нада — тока начали говорить про стабильносить и укрепление как рынок воспринял всё противополжно, а пока молчали — 2 месяца тишь и только предложение, а тут спрос :)
+32
28 мая 2010, 10:03
# Обсуждение валютного рынка 28 мая 2010
МБ 7,921/7,926
0
28 мая 2010, 10:03
# Обсуждение валютного рынка 28 мая 2010
я просто не говорю что ты прав или нет с откупом, просто судя по картине рынка сколько ты хочешь словить — 1 копейку ?!?!!? стоит ли игра свечь, не знаю скока у тебя денег, но на 100 000 УСД — это всего то 1000гривен, а сколько нервов и т.д. ?!?!?!?
+5
28 мая 2010, 9:58
# Обсуждение валютного рынка 28 мая 2010
загоняют наверх, но это не значит что не сползём
Страницы: 883884885886887888