Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +16
- 10 августа 2010, 14:29
- # Обсуждение валютного рынка 10 августа 2010
НБУ
- 0
- 10 августа 2010, 14:19
- # Обсуждение валютного рынка 10 августа 2010
Про що розповість Бернанке www.epravda.com.ua/markets/2010/08/10/244405/
- 0
- 10 августа 2010, 12:51
- # Обсуждение валютного рынка 10 августа 2010
Голова правління «Юнекс банку» Андрій Яцура — До кінця року гривня ще впаде
- +11
- 10 августа 2010, 11:09
- # Обсуждение валютного рынка 10 августа 2010
НБУ снизил учетную ставку до 7,75% mignews.com.ua/ru/articles/36968.html
- +7
- 10 августа 2010, 10:15
- # Обсуждение валютного рынка 10 августа 2010
не, 5,30
- 0
- 10 августа 2010, 10:13
- # Обсуждение валютного рынка 10 августа 2010
А если б Юля была — то 6,50 ГЫГЫГ, привет
- 0
- 9 августа 2010, 18:00
- # Обсуждение валютного рынка 9 августа 2010
12345: денег много у всех, а кредитует тока Россия, про НГ — это я так сказал, кредит на АЭС — это тоже кредит в Экономику, а там 2 ярда, то есть 16 млрд, так шо не нада про професионалов, это как — кто всравсь…
- 0
- 9 августа 2010, 17:57
- # Обсуждение валютного рынка 9 августа 2010
«до 10 августа » — заканчивается через 4 минуты :)
- 0
- 9 августа 2010, 17:55
- # Обсуждение валютного рынка 9 августа 2010
кредиты НГ — это тоже кредиты в экономику :)
- 0
- 9 августа 2010, 17:54
- # Обсуждение валютного рынка 9 августа 2010
twin: я про майоров не говорил, причём тут валюта, тут свои спекуляции, купить под 30%, продать по д25 % — курс не при чём особо
- 0
- 9 августа 2010, 17:53
- # Обсуждение валютного рынка 9 августа 2010
Lasvegas: а покупатели — 30, и это на мелкие суммы
- 0
- 9 августа 2010, 17:53
- # Обсуждение валютного рынка 9 августа 2010
и рынка пока нет, никто цену дисконта сложить не может, хозяева хотят 20%
- 0
- 9 августа 2010, 17:53
- # Обсуждение валютного рынка 9 августа 2010
так НДСок тока на 48 лямов выпустили
- 0
- 9 августа 2010, 17:51
- # Обсуждение валютного рынка 9 августа 2010
конечно готовятся, скажу больше — Готовы. Да и вообще бабла много, потому что оно у всех есть в избытке, а кредитовать пока не кредитуют, вот и лежит
- 0
- 9 августа 2010, 17:49
- # Обсуждение валютного рынка 9 августа 2010
что мы не знаем, всё знаем, что тебя интересует по НДСкам?
- 19:11 «Работа за лайки»: Новая почта предупредила о новой мошеннической схеме
- 18:43 НБУ предлагает отделить финансовый бизнес Укрпочты в новую компанию для получения лицензии
- 18:19 Binance обещает остаться в ЕС, несмотря на проблемы с получением лицензии
- 17:56 Падение SpaceX лишило Маска статуса триллионера
- 17:37 Доллар на межбанке подорожал на 5 копеек
- 17:10 Минэнерго впервые почти за 20 лет инвестировало средства финрезерва в ОВГЗ
- 15:43 Евро подешевело на 22 копейки: НБУ установил курсы валют на четверг
- 13:56 В BlackRock назвали оптимальную долю биткоина в инвестиционном портфеле
- 13:05 В первом квартале 2027 года в Украине введут пособие на оплату аренды жилья для ВПЛ
- 12:43 Подсанкционный российский олигарх Дерипаска зарабатывает на украинских дорогах — депутат ВР

