Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +41
- 6 августа 2010, 12:09
- # Обсуждение валютного рынка 6 августа 2010
НБУ — 7,8909
- +4
- 6 августа 2010, 9:21
- # Обсуждение валютного рынка 6 августа 2010
так что летим?
- 0
- 5 августа 2010, 15:15
- # Обсуждение валютного рынка 5 августа 2010
всё хорошо что хорошо заканчиваеться
- 0
- 5 августа 2010, 15:09
- # Обсуждение валютного рынка 5 августа 2010
за снятие налика
- 0
- 5 августа 2010, 15:08
- # Обсуждение валютного рынка 5 августа 2010
так скака ж у тебя бабосив? :)
- 0
- 5 августа 2010, 15:03
- # Обсуждение валютного рынка 5 августа 2010
ты тоже пропускал? :)
- 0
- 5 августа 2010, 14:58
- # Обсуждение валютного рынка 5 августа 2010
хорошо что она для тебя не стала как в песене — « Последняя осень ...» (с) ДДТ :)
- 0
- 5 августа 2010, 14:50
- # Обсуждение валютного рынка 5 августа 2010
что ты подразумеваешь под фразой — «экономическая модель курсообразования» курсообразования чего?
- 0
- 5 августа 2010, 14:48
- # Обсуждение валютного рынка 5 августа 2010
8,20 — мне тоже не вериться, Альяк один раз помог наверное, не хочу его обидеть но у него помоему уже параноя на курсы 15-20…
- 0
- 5 августа 2010, 14:46
- # Обсуждение валютного рынка 5 августа 2010
не факт — уже пугают что крыза будет, для чего, что бы потом сказать — МЫ ЁЁ ПОБЕДЫЛЫ, но как то нужно показать что она начиналась, поэтому никакого сценария вычёркивать нельзя… хотя я тоже не верю что курс будет рости…
- 0
- 5 августа 2010, 14:39
- # Обсуждение валютного рынка 5 августа 2010
Миля — умный человек, только по какому сценарию будут разыгрывать эту осень предсказать невозможно, это как предсказать непредсказуемое. так же не забываем что выборы…
- 0
- 5 августа 2010, 14:32
- # Обсуждение валютного рынка 5 августа 2010
а у Аляка реально всегда вверх, у него по другому в жизни не было
- +17
- 5 августа 2010, 12:36
- # Обсуждение валютного рынка 5 августа 2010
если Вам интересно -у меня за это неделю 3 плюса ГЫ
- +36
- 5 августа 2010, 12:35
- # Обсуждение валютного рынка 5 августа 2010
я конечно дико извиняюсь — но мне что не писать про НБУ? а насчёт плюсов — так не за них стараемся :)
- +59
- 5 августа 2010, 12:17
- # Обсуждение валютного рынка 5 августа 2010
НБУ 7,8911
- 19:11 «Работа за лайки»: Новая почта предупредила о новой мошеннической схеме
- 18:43 НБУ предлагает отделить финансовый бизнес Укрпочты в новую компанию для получения лицензии
- 18:19 Binance обещает остаться в ЕС, несмотря на проблемы с получением лицензии
- 17:56 Падение SpaceX лишило Маска статуса триллионера
- 17:37 Доллар на межбанке подорожал на 5 копеек
- 17:10 Минэнерго впервые почти за 20 лет инвестировало средства финрезерва в ОВГЗ
- 15:43 Евро подешевело на 22 копейки: НБУ установил курсы валют на четверг
- 13:56 В BlackRock назвали оптимальную долю биткоина в инвестиционном портфеле
- 13:05 В первом квартале 2027 года в Украине введут пособие на оплату аренды жилья для ВПЛ
- 12:43 Подсанкционный российский олигарх Дерипаска зарабатывает на украинских дорогах — депутат ВР

