Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 11 августа 2010, 12:15
- # Обсуждение валютного рынка 11 августа 2010
Это ты космодеду немцу расскажи :)
- +9
- 11 августа 2010, 12:06
- # Обсуждение валютного рынка 11 августа 2010
До Нового года доллар доллар подешевеет до 7,7 гривен bin.com.ua/news/fi..r-podesheveet.html
- +23
- 11 августа 2010, 11:59
- # Обсуждение валютного рынка 11 августа 2010
До Нового года доллар доллар подешевеет до 7,7 гривен bin.com.ua/news/finance/finances/104041-mnenie-do-novogo-goda-dollar-dollar-podesheveet.html
- +35
- 11 августа 2010, 10:58
- # Обсуждение валютного рынка 11 августа 2010
НБУ — 7,89
- 0
- 11 августа 2010, 10:52
- # Обсуждение валютного рынка 11 августа 2010
Долларизация экономики Украины в I полугодии снизилась на 2,1 п.п. — НБУ bin.com.ua/news/economics/economic/104035-dollarizaciya-yekonomiki-ukrainy-v-i-polugodii.html
- +7
- 11 августа 2010, 9:38
- # Обсуждение валютного рынка 11 августа 2010
В Киеве всего валом :):):)
- +6
- 10 августа 2010, 17:53
- # Обсуждение валютного рынка 10 августа 2010
уже много лет :)
- 0
- 10 августа 2010, 17:46
- # Обсуждение валютного рынка 10 августа 2010
завтра расскажешь :) после утреннего похода в больничку и скупки всей валерианки :)
- 0
- 10 августа 2010, 17:33
- # Обсуждение валютного рынка 10 августа 2010
не просто хорошо — ГУД!
- 0
- 10 августа 2010, 17:32
- # Обсуждение валютного рынка 10 августа 2010
«ВСЁ ГУД» (с) :)
- 0
- 10 августа 2010, 17:32
- # Обсуждение валютного рынка 10 августа 2010
или не вся переведена в гривну — так точнее сказать, ВОТ
- 0
- 10 августа 2010, 17:31
- # Обсуждение валютного рынка 10 августа 2010
думаю в основном зашла, но не вся
- 0
- 10 августа 2010, 17:30
- # Обсуждение валютного рынка 10 августа 2010
почему, наоборот — будут заходить спекулятивные деньги, то есть валюта
- +9
- 10 августа 2010, 17:28
- # Обсуждение валютного рынка 10 августа 2010
В ПР хотят возобновить валютное кредитование — Я думаю МВФ давит, потому как неместным банкам надо валюту куда то девать. чисто ИМХО
- 0
- 10 августа 2010, 17:26
- # Обсуждение валютного рынка 10 августа 2010
Гривна
- 19:11 «Работа за лайки»: Новая почта предупредила о новой мошеннической схеме
- 18:43 НБУ предлагает отделить финансовый бизнес Укрпочты в новую компанию для получения лицензии
- 18:19 Binance обещает остаться в ЕС, несмотря на проблемы с получением лицензии
- 17:56 Падение SpaceX лишило Маска статуса триллионера
- 17:37 Доллар на межбанке подорожал на 5 копеек
- 17:10 Минэнерго впервые почти за 20 лет инвестировало средства финрезерва в ОВГЗ
- 15:43 Евро подешевело на 22 копейки: НБУ установил курсы валют на четверг
- 13:56 В BlackRock назвали оптимальную долю биткоина в инвестиционном портфеле
- 13:05 В первом квартале 2027 года в Украине введут пособие на оплату аренды жилья для ВПЛ
- 12:43 Подсанкционный российский олигарх Дерипаска зарабатывает на украинских дорогах — депутат ВР

