Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 3
Всего: 122859
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
13 августа 2010, 10:14
# Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
про Ринатку и курс 9-10-12 я писал уже, моё ИМХО — при этой власти курс доллар/гривна будет стабильным!!! каждый день писать одно и то же надоедает
0
13 августа 2010, 10:12
# Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
я не согласен с твоими доводами, население больше платить будет — то есть денег у людей будет меньше, курс не растёт. По поводу холода — так НГ сейчас забивает хранилища газом под завязку и вообще причём увеличение употребления газа к курсу, всё равно НБУ наливает НГ скока нужно… и про выборы не забывай, во первых нужна тишина, во вторых валюта будет заливаться в Украину и на выборы и за урожай немеряными колличествами. Я ж написал — у тебя свои мысли и доводы — сам решай что делать…
0
13 августа 2010, 10:04
# Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
во первых не отдадут, а во вторых — уменшиться ЗВР на 20% и что???? страна умрёт????
0
13 августа 2010, 10:01
# Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
я вчера писал — при этой власти курс будет стабильным, мой прогноз на ближайший год — средний 7,80
0
13 августа 2010, 9:59
# Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
Дружище — у каждого своё мнение и они обсуждались миллион раз — каждый решает сам — многие вошли, многие не собираються, некоторые наполовину вошли, всё равно решать тебе самому, для тебя если твои аргументы весомые — всё в твоих руках…
0
13 августа 2010, 9:55
# Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
поддерживаю Юнекса
0
13 августа 2010, 9:43
# Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
во первых Казначейство, во вторых курсы придумывают вчера в 16-00 на сегодня, ВОТ
+37
13 августа 2010, 9:23
# Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
С курсов не смеяться, Аваль — USD — 7.875 / 7.915 EUR — 9.8 / 10.4 RUB — 0.252 / 0.263
+7
13 августа 2010, 9:08
# Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
а где прогноз Космоса? :)
+3
12 августа 2010, 18:08
# Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
Всем спасибо. Всем пока!
+11
12 августа 2010, 18:08
# Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
про Бенефис, я до выборов очень много писал, когда выборы закончились не вижу смысла писать, политика только ссорит людей. По поводу Фёдырыча, все что сейчас делаеться, я этого и ждал, ничего другого не ждал, то что подорожает — ДА, то что будет ставить своих — Конечно ДА, Севастополь — Тем более, Душить ВОНУ — ОБЯЗАТЕЛЬНО, авторитаризм власти — Бесспорно, тока это было бы и при другом расскладе, но здесь очень много умных и разбирающихся людей, а не друзив с демонстрации… всё у нас будет хорошо, после выборов мы со всеми забились — поговорить через год/два, чего просто языками трепаться, тем более ВСЕ кричали — НУЖНЫ непопулярные реформы, иначе жопа, вот и принимают, их эффект будет через 2-3-5 лет!!! так что жизнь рассудит… всё мой личное ИМХО
0
12 августа 2010, 17:55
# Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
я по Евро не спец — это не ко мне
+3
12 августа 2010, 17:44
# Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
пока, перед сном посчитай до 100 :)
0
12 августа 2010, 17:43
# Обсуждение валютного рынка 12 августа 2010
Сам на это надеюсь :)
Страницы: 847848849850851852