Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 3
Всего: 122859
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
3 сентября 2010, 10:30
# Обсуждение валютного рынка 3 сентября 2010
а что непонятного когда гос.банк покупает 1-3-5 мио или когда 200-300 лямов
0
3 сентября 2010, 10:28
# Обсуждение валютного рынка 3 сентября 2010
Да может НГ в НБУ, я ж не говорю что их не было вообще, я говорю что на МБ их не было, это во первых, а откуда стока продавцов??? оттуда и покупателей
0
3 сентября 2010, 10:26
# Обсуждение валютного рынка 3 сентября 2010
конечно не напрямую, но все их банки известны — это гос банки — они на МБ НГазу не покупали!!!
+1
3 сентября 2010, 10:25
# Обсуждение валютного рынка 3 сентября 2010
МОГЛИ НАПРЯМУЮ В НБУ И ВСЁ
0
3 сентября 2010, 10:24
# Обсуждение валютного рынка 3 сентября 2010
НЕ ПОКУПАЛ НГ НА МЕЖБАНКЕ!!!
0
3 сентября 2010, 10:24
# Обсуждение валютного рынка 3 сентября 2010
ага — тока лимитов на Надру ни у кого нет — никто с ними работать то не будет :)
+22
3 сентября 2010, 9:07
# Обсуждение валютного рынка 3 сентября 2010
тада и Авал уже — USD — 7.885 / 7.925 EUR — 9.95 / 10.31 RUB — 0.249 / 0.259
0
2 сентября 2010, 17:52
# Обсуждение валютного рынка 2 сентября 2010
сбор отменили по наставлению МВФ, хотя я считаю это глупость
0
2 сентября 2010, 17:39
# Обсуждение валютного рынка 2 сентября 2010
я бы сказал между 7,885 и 7,89 — вопрос понизят или нет. А мы уже на ВЫ?
0
2 сентября 2010, 17:37
# Обсуждение валютного рынка 2 сентября 2010
ждём самое интерсное — курс НБУ на завтра — какие прогнозы, ставки, пари? :)
0
2 сентября 2010, 17:35
# Обсуждение валютного рынка 2 сентября 2010
ну это лучше чем ничего
0
2 сентября 2010, 17:34
# Обсуждение валютного рынка 2 сентября 2010
нет, НГ купит в НБУ
0
2 сентября 2010, 17:32
# Обсуждение валютного рынка 2 сентября 2010
а Китайские 4-8 ярдов?
0
2 сентября 2010, 17:20
# Обсуждение валютного рынка 2 сентября 2010
гривны полно — на период «1 сентября» всегда так — многие хорошо тратяться
0
2 сентября 2010, 16:50
# Обсуждение валютного рынка 2 сентября 2010
:) у него спроси :)
Страницы: 823824825826827828