Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 3
Всего: 122859
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
3 сентября 2010, 12:01
# Обсуждение валютного рынка 3 сентября 2010
я тоже так думаю, только не пойму зачем
0
3 сентября 2010, 12:00
# Обсуждение валютного рынка 3 сентября 2010
где пишут?
0
3 сентября 2010, 11:56
# Обсуждение валютного рынка 3 сентября 2010
Rebel: я его не оправдываю, я констатирую факт, или ты не в курсе что у нас в стране всё так? :)
0
3 сентября 2010, 11:49
# Обсуждение валютного рынка 3 сентября 2010
пАтАму чтА много знает про всех :)
+4
3 сентября 2010, 11:45
# Обсуждение валютного рынка 3 сентября 2010
Думаю НБУ раздуплиться на 7,95, хотя считаю лучше б сразу панику погасили
+12
3 сентября 2010, 11:35
# Обсуждение валютного рынка 3 сентября 2010
МБ 7,9075/7,914
0
3 сентября 2010, 11:09
# Обсуждение валютного рынка 3 сентября 2010
так то Саму стебался, а он там тоже висит :):):)
0
3 сентября 2010, 11:07
# Обсуждение валютного рынка 3 сентября 2010
twin: вона багата :)
+26
3 сентября 2010, 10:45
# Обсуждение валютного рынка 3 сентября 2010
МБ 7,90-7,91
0
3 сентября 2010, 10:39
# Обсуждение валютного рынка 3 сентября 2010
заявы — да, но банк покупая/продавая у другого банка — это не видит, да им и по фигу основание, а вот по результатам дня делаеться форма в НБУ с детальным распмсыванием всех оснований для покупки/продажи валюты!!!
+9
3 сентября 2010, 10:36
# Обсуждение валютного рынка 3 сентября 2010
Твин и Лукина :)
0
3 сентября 2010, 10:33
# Обсуждение валютного рынка 3 сентября 2010
ну не на Мб ж светят, светят по итогу в НБУ
0
3 сентября 2010, 10:32
# Обсуждение валютного рынка 3 сентября 2010
те банки кто хочет сдать подороже, я думаю ещё ждут. У намс денег немеряно — но никто не собирается их продавать, потому что гривны у нас ещё немерянее…
Страницы: 823824825826827828