Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 3
Всего: 122859
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
2 сентября 2010, 16:47
# Обсуждение валютного рынка 2 сентября 2010
вин же напысав, взяв на вси — 300
0
2 сентября 2010, 12:29
# Обсуждение валютного рынка 2 сентября 2010
и слово «оперативный» к тому коментарию — это пять :):):)
0
2 сентября 2010, 12:28
# Обсуждение валютного рынка 2 сентября 2010
так пиши — на МБ
0
2 сентября 2010, 11:54
# Обсуждение валютного рынка 2 сентября 2010
теперь интересно курс НБУ на завтра — опять вниз :):):)
0
2 сентября 2010, 11:52
# Обсуждение валютного рынка 2 сентября 2010
Эксперт: если за Стельмаха возьмется Хорошковский, то он все расскажет www.bagnet.org/news/summaries/ukraine/2010-09-02/64187
+4
2 сентября 2010, 11:37
# Обсуждение валютного рынка 2 сентября 2010
сдулись — 7,898/7,908
+3
2 сентября 2010, 11:36
# Обсуждение валютного рынка 2 сентября 2010
так что сравнивать — моё — это то что ваще шоу не будет ни до ни после выборов и ФСЁ тут
0
2 сентября 2010, 11:33
# Обсуждение валютного рынка 2 сентября 2010
ЗВРов то полно — главное умно действовать, вот выйди они сейчас с продажей по 7,89 и всё. А не выйдут пару дней, может получиться небольшое шоу, в большое я не верю
0
2 сентября 2010, 11:31
# Обсуждение валютного рынка 2 сентября 2010
ну не неси чушь, как что случаеться виноват НГ
0
2 сентября 2010, 11:31
# Обсуждение валютного рынка 2 сентября 2010
да что покажет, низ держали, теперь верх будут держать
0
2 сентября 2010, 11:29
# Обсуждение валютного рынка 2 сентября 2010
так поддержку доллар/гривна никто убирать не будет
0
2 сентября 2010, 11:25
# Обсуждение валютного рынка 2 сентября 2010
да НГ это не рынок
0
2 сентября 2010, 11:25
# Обсуждение валютного рынка 2 сентября 2010
так шо гривон — уже не самая крепкая валюта? :)
Страницы: 823824825826827828