Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 15 сентября 2010, 13:37
- # Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
не должно так быть, если много зерна — то что комбайнёр должен меньше получить з/п или бензо должно подешеветь????
- +4
- 15 сентября 2010, 13:36
- # Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
нет денег — нет товара — нет обмена — НЕТ ОБМАНА :)
- 0
- 15 сентября 2010, 13:32
- # Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
от бешеного баблища, а то что немцы приезжают в Украину и в шоке от количества мерсов и т.д.
- +5
- 15 сентября 2010, 13:31
- # Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
это пузырь
- 0
- 15 сентября 2010, 13:30
- # Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
дефляция может быть только на сезонные товары
- 0
- 15 сентября 2010, 13:30
- # Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
Зерна много, тока Бенз дорожает, з/п повышаються
- 0
- 15 сентября 2010, 13:27
- # Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
тем более сейчас спекулируют воздухом (безпоставочно) — а воздуха — ОХ как много!
- 0
- 15 сентября 2010, 13:26
- # Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
а ты что с ЛУны? возьми сейчас и 10 лет назад
- 0
- 15 сентября 2010, 13:25
- # Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
Спекулянты — с каждым годом масштабы увеличиваються
- 0
- 15 сентября 2010, 13:05
- # Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
так можно откладывать до безконечности, компы тоже дешевеют каждый день, так что жить без компа например?!?!?!? Про авто — всё время выходят новые модели и эти новые ДОРОЖЕ предыдущих, ты поездишь год и через год уже не захочеш брать модель устаревшуу, а новая подорожала… вот примерно так
- 0
- 15 сентября 2010, 13:01
- # Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
поездить на старой можно, только она через год тоже потеряет в цене при продаже
- 0
- 15 сентября 2010, 12:54
- # Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
спекулянты появились и запасы всего уменьшаються, налоги увеличиваються — например в себестоимости есть бензин — он тока дорожает, в сеьестоимости есть зарплата — она тоже только увеличиваеться и так всё по цепочке взаимосвязано…
- 0
- 15 сентября 2010, 12:44
- # Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
так все — ЗА, тока это нереально
- 0
- 15 сентября 2010, 12:31
- # Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
ты о чём?
- +28
- 15 сентября 2010, 11:58
- # Обсуждение валютного рынка 15 сентября 2010
С рынка все покупатели ушли, никто не хочет покупать по завышенным курсам, все идут в НБУ!
- 13:56 В BlackRock назвали оптимальную долю биткоина в инвестиционном портфеле
- 13:05 В первом квартале 2027 года в Украине введут пособие на оплату аренды жилья для ВПЛ
- 12:43 Подсанкционный российский олигарх Дерипаска зарабатывает на украинских дорогах — депутат ВР
- 12:24 Китай обогнал США по количеству миллиардеров: где живет больше всего богачей мира
- 11:38 Комитет Европарламента одобрил законопроект о цифровом евро
- 11:16 Банковские вклады украинцев растут неравномерно: кто прибавил, а кто потерял в мае
- 10:53 Валюта дешевеет: как изменился курс доллара и евро 24 июня
- 09:36 Как перейти с одного вида пенсии на другой: инструкция от Пенсионного фонда
- 09:13 Правительство направило 220 млн грн на оборону: кто получит финансирование
- 08:46 Продажа земли после наследства: когда НДФЛ и военный сбор не взимаются

