Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 17 сентября 2010, 10:10
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
причём у НБУ — недорого
- 0
- 17 сентября 2010, 9:31
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
что то я смотрю Аваль дороже всех на себя доллар :)
- +17
- 17 сентября 2010, 9:26
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
ПМБ 7,918/7,928
- +8
- 17 сентября 2010, 9:12
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
Аваль USD — 7.94 / 7.98 EUR — 10.2 / 10.55 RUB — 0.25 / 0.26
- 0
- 16 сентября 2010, 17:11
- # Обсуждение валютного рынка 16 сентября 2010
на сайте НБУ часа через полтора/два
- +5
- 16 сентября 2010, 16:52
- # Обсуждение валютного рынка 16 сентября 2010
Потому что вминяемому человеку не прийдёт в голову просить больше лимита, который НБУ придумал для этого банка, так что могу сказать что пост НБУ налил 100% — единственно правильным!
- 0
- 16 сентября 2010, 16:49
- # Обсуждение валютного рынка 16 сентября 2010
Бред, зачем тогда лимиты??? если было в прошлом — это значит что лопухи в НБУ, а не то что Вы говорите!!!
- 0
- 16 сентября 2010, 16:43
- # Обсуждение валютного рынка 16 сентября 2010
94? говорили? скажи какой банк
- 0
- 16 сентября 2010, 16:42
- # Обсуждение валютного рынка 16 сентября 2010
курс Вам говорили в 9 утра или в 11?
- 0
- 16 сентября 2010, 16:41
- # Обсуждение валютного рынка 16 сентября 2010
не путай людей, он юрик а не банк
- 0
- 16 сентября 2010, 16:39
- # Обсуждение валютного рынка 16 сентября 2010
ставте ограничение! и повторю вопрос — сумма, которую хотели купить сегодня?
- 0
- 16 сентября 2010, 16:35
- # Обсуждение валютного рынка 16 сентября 2010
сумма сегоднешней покупки?
- +4
- 16 сентября 2010, 16:35
- # Обсуждение валютного рынка 16 сентября 2010
не все идут в НБУ! вон и одному из банков нужно было больше чем НБУ им может продать — вот этот излишек и покупает на МБ, хотя я бы отложил покупку на след. день, или поменял бы банк, хотя там скорее ручной банчок и там держутся по политическим мотивам
- +6
- 16 сентября 2010, 16:33
- # Обсуждение валютного рынка 16 сентября 2010
Шановный — если вы мои слова пидставляете сумниву — то не читайте!!! когда было такое о чём Вы пишите, хоть раз???
- 0
- 16 сентября 2010, 16:29
- # Обсуждение валютного рынка 16 сентября 2010
во первых по 7,925, во вторых налили кто просил, а просили не все и не всем
- 13:56 В BlackRock назвали оптимальную долю биткоина в инвестиционном портфеле
- 13:05 В первом квартале 2027 года в Украине введут пособие на оплату аренды жилья для ВПЛ
- 12:43 Подсанкционный российский олигарх Дерипаска зарабатывает на украинских дорогах — депутат ВР
- 12:24 Китай обогнал США по количеству миллиардеров: где живет больше всего богачей мира
- 11:38 Комитет Европарламента одобрил законопроект о цифровом евро
- 11:16 Банковские вклады украинцев растут неравномерно: кто прибавил, а кто потерял в мае
- 10:53 Валюта дешевеет: как изменился курс доллара и евро 24 июня
- 09:36 Как перейти с одного вида пенсии на другой: инструкция от Пенсионного фонда
- 09:13 Правительство направило 220 млн грн на оборону: кто получит финансирование
- 08:46 Продажа земли после наследства: когда НДФЛ и военный сбор не взимаются

