Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 3
Всего: 122859
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
17 сентября 2010, 10:10
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
причём у НБУ — недорого
0
17 сентября 2010, 9:31
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
что то я смотрю Аваль дороже всех на себя доллар :)
+17
17 сентября 2010, 9:26
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
ПМБ 7,918/7,928
+8
17 сентября 2010, 9:12
# Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
Аваль USD — 7.94 / 7.98 EUR — 10.2 / 10.55 RUB — 0.25 / 0.26
0
16 сентября 2010, 17:11
# Обсуждение валютного рынка 16 сентября 2010
на сайте НБУ часа через полтора/два
+5
16 сентября 2010, 16:52
# Обсуждение валютного рынка 16 сентября 2010
Потому что вминяемому человеку не прийдёт в голову просить больше лимита, который НБУ придумал для этого банка, так что могу сказать что пост НБУ налил 100% — единственно правильным!
0
16 сентября 2010, 16:49
# Обсуждение валютного рынка 16 сентября 2010
Бред, зачем тогда лимиты??? если было в прошлом — это значит что лопухи в НБУ, а не то что Вы говорите!!!
0
16 сентября 2010, 16:43
# Обсуждение валютного рынка 16 сентября 2010
94? говорили? скажи какой банк
0
16 сентября 2010, 16:42
# Обсуждение валютного рынка 16 сентября 2010
курс Вам говорили в 9 утра или в 11?
0
16 сентября 2010, 16:41
# Обсуждение валютного рынка 16 сентября 2010
не путай людей, он юрик а не банк
0
16 сентября 2010, 16:39
# Обсуждение валютного рынка 16 сентября 2010
ставте ограничение! и повторю вопрос — сумма, которую хотели купить сегодня?
0
16 сентября 2010, 16:35
# Обсуждение валютного рынка 16 сентября 2010
сумма сегоднешней покупки?
+4
16 сентября 2010, 16:35
# Обсуждение валютного рынка 16 сентября 2010
не все идут в НБУ! вон и одному из банков нужно было больше чем НБУ им может продать — вот этот излишек и покупает на МБ, хотя я бы отложил покупку на след. день, или поменял бы банк, хотя там скорее ручной банчок и там держутся по политическим мотивам
+6
16 сентября 2010, 16:33
# Обсуждение валютного рынка 16 сентября 2010
Шановный — если вы мои слова пидставляете сумниву — то не читайте!!! когда было такое о чём Вы пишите, хоть раз???
0
16 сентября 2010, 16:29
# Обсуждение валютного рынка 16 сентября 2010
во первых по 7,925, во вторых налили кто просил, а просили не все и не всем
Страницы: 805806807808809810