Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 17 сентября 2010, 15:23
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
так а смысл сейчас выходить
- 0
- 17 сентября 2010, 15:21
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
Спекули могут в понедельник толкнуть вверх :)
- +9
- 17 сентября 2010, 15:20
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
НБУ написал — сегодня «закрыт» — первый раз такое вижу :)
- 0
- 17 сентября 2010, 14:54
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
клоуны — других слов нет :)
- 0
- 17 сентября 2010, 14:53
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
vorskla: в принципе нет, но люди с вилами под НБУ — с этим тоже проблем нет :)
- 0
- 17 сентября 2010, 14:51
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
ты уверен что это правильные цифры?
- 0
- 17 сентября 2010, 14:50
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
Откуда стока бабла ???
- 0
- 17 сентября 2010, 14:49
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
перебор или нет — но реально по 95 они бы набрали не меньше чем по 96 :)
- 0
- 17 сентября 2010, 14:40
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
нет конечно — бред, а кто покупает по 96?
- 0
- 17 сентября 2010, 14:38
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
Я про валютные операции с налом
- 0
- 17 сентября 2010, 14:37
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
Изменение политика банка ни о чём не говорит, а Активе например пришла тётка год/полтора назад и они начали работать двигаясь с рынком, до этого тупо тупили, так что может кого то разумного взяли на этот участок и всех делов
- 0
- 17 сентября 2010, 14:35
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
Банков с иностр. капиталом только увеличивается, Россия — это тоже иностранный капитал, об уходе всех с Украины — бред, они пришли сюда по тому что здесь можно бабла колотить в разы больше чем где либо…
- +4
- 17 сентября 2010, 14:31
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
Нацбанк Украины не планирует пересматривать учетную ставку bin.com.ua/news/finance/finances/105091-nacbank-ukrainy-ne-planiruet-peresmatrivat.html
- 0
- 17 сентября 2010, 14:29
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
что не нравиться — всё хорошо и Сирожа подтвердил :)
- 0
- 17 сентября 2010, 14:26
- # Обсуждение валютного рынка 17 сентября 2010
НБУ не видит причин для нестабильности гривны versii.com/news/214739/
- 13:05 В первом квартале 2027 года в Украине введут пособие на оплату аренды жилья для ВПЛ
- 12:43 Подсанкционный российский олигарх Дерипаска зарабатывает на украинских дорогах — депутат ВР
- 12:24 Китай обогнал США по количеству миллиардеров: где живет больше всего богачей мира
- 11:38 Комитет Европарламента одобрил законопроект о цифровом евро
- 11:16 Банковские вклады украинцев растут неравномерно: кто прибавил, а кто потерял в мае
- 10:53 Валюта дешевеет: как изменился курс доллара и евро 24 июня
- 09:36 Как перейти с одного вида пенсии на другой: инструкция от Пенсионного фонда
- 09:13 Правительство направило 220 млн грн на оборону: кто получит финансирование
- 08:46 Продажа земли после наследства: когда НДФЛ и военный сбор не взимаются
- 08:00 НБУ оштрафовал «Укрпочту»: компания должна заплатить 2,5 млн грн

