Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 1
Всего: 122857
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+2
23 ноября 2010, 15:41
# Обсуждение валютного рынка 23 ноября 2010
Шо за форум, шо тут курят :)
+9
23 ноября 2010, 12:31
# Обсуждение валютного рынка 23 ноября 2010
МБ 7,96/7,965
0
23 ноября 2010, 12:06
# Обсуждение валютного рынка 23 ноября 2010
Так я и так цифры занижаю :)
+7
23 ноября 2010, 12:04
# Обсуждение валютного рынка 23 ноября 2010
МБ 7,958/7,962
+4
23 ноября 2010, 11:57
# Обсуждение валютного рынка 23 ноября 2010
Тем более там смог — не видно им было :)
0
23 ноября 2010, 11:52
# Обсуждение валютного рынка 23 ноября 2010
Что это? или почему? или что? повторите вопрос правильно…
+12
23 ноября 2010, 11:47
# Обсуждение валютного рынка 23 ноября 2010
МБ 7,955/7,96
+5
23 ноября 2010, 11:37
# Обсуждение валютного рынка 23 ноября 2010
ПАПУ ждёмс :)
+16
23 ноября 2010, 11:37
# Обсуждение валютного рынка 23 ноября 2010
МБ 7,954/7,958
+14
23 ноября 2010, 11:14
# Обсуждение валютного рынка 23 ноября 2010
МБ 7,952-7,957
0
23 ноября 2010, 11:11
# Обсуждение валютного рынка 23 ноября 2010
По дан¬ным НБУ, в це¬лом за ян¬варь-сен¬тябрь об¬щий объ¬ем де¬по¬зи¬тов физ¬лиц и юр¬лиц уве¬ли¬чил¬ся на 19,9%, при этом де¬по¬зи¬ты в на¬цио¬наль¬ной ва¬лю¬те — на 29,6%, в ино¬стран¬ной — на 8,9%.
+16
23 ноября 2010, 10:48
# Обсуждение валютного рынка 23 ноября 2010
МБ 7,951/7,954
0
23 ноября 2010, 9:41
# Обсуждение валютного рынка 23 ноября 2010
Аналогично
0
23 ноября 2010, 9:38
# Обсуждение валютного рынка 23 ноября 2010
Я тоже не пойму, что тогда аванс будет больше чем в з/п?!?!?!?
0
23 ноября 2010, 9:37
# Обсуждение валютного рынка 23 ноября 2010
Ну так ещё лучше… працивныкам
Страницы: 763764765766767768