Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 3
Всего: 122859
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+38
16 ноября 2010, 12:46
# Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
НБУ 7,9325/7,9425
0
16 ноября 2010, 12:06
# Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
Ну тада на этом и закончим
0
16 ноября 2010, 12:03
# Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
Кого я считаю — того и буду считать — если ты его не любишь и многие бизнесмэны и т.д. — это ничё не меняет
0
16 ноября 2010, 12:01
# Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
Так это проблема не власти, а нашего менталитета, или ты хочешь сказать что тебе бы носили взятки и ты бы не брал? — это риторический вопрос :)
0
16 ноября 2010, 11:58
# Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
Давай не просто хаять, или ты хочешь сказать что только у этой команды нету подмать престиж каких либо професий, у всех остальных ДО было такое желание и у всех ПОСЛЕ тоже оно будет… или это типа так — покритиковать кого то…
0
16 ноября 2010, 11:52
# Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
МБ 7,945/7,949
+13
16 ноября 2010, 11:19
# Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
МБ 7,943/7,948
0
16 ноября 2010, 10:57
# Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
Ну вот, лучше его на данный момент нету, что и следовало доказать!
0
16 ноября 2010, 10:54
# Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
Я не понял тебя, ты назови хоть одного, кто сделает это лучше Азарова из тех кого реально могут поставить???
+6
16 ноября 2010, 10:51
# Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
У каждого своё мнение… в данной ситуации ДА, у него есть опыть. Скажи ещё что Колесников?!?!?!?!?! или кто???
+6
16 ноября 2010, 10:50
# Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
Я тебе говорю правду жизни такой какая она есть, а не такою как тебе нравиться… поживём увидим
+6
16 ноября 2010, 10:23
# Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
Кого не примут, НК??? примут полюбому, а вот подпишет ли президент… вопрос… но думаю подпишет!
+6
16 ноября 2010, 10:22
# Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
Я написал — нужно вывести страну из Ж..., где она нходиться, сделать это может тока Азаров, поэтому пока поработает… а через пару годков может и отправят на пенсию… и то… не сильно верю, но за пару лет может многое измениться
0
16 ноября 2010, 10:19
# Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
Я тоже пишу то что предполагаю, Азарыч будет долго!
Страницы: 769770771772773774