Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +38
- 16 ноября 2010, 12:46
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
НБУ 7,9325/7,9425
- 0
- 16 ноября 2010, 12:06
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
Ну тада на этом и закончим
- 0
- 16 ноября 2010, 12:03
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
Кого я считаю — того и буду считать — если ты его не любишь и многие бизнесмэны и т.д. — это ничё не меняет
- 0
- 16 ноября 2010, 12:01
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
Так это проблема не власти, а нашего менталитета, или ты хочешь сказать что тебе бы носили взятки и ты бы не брал? — это риторический вопрос :)
- 0
- 16 ноября 2010, 11:58
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
Давай не просто хаять, или ты хочешь сказать что только у этой команды нету подмать престиж каких либо професий, у всех остальных ДО было такое желание и у всех ПОСЛЕ тоже оно будет… или это типа так — покритиковать кого то…
- 0
- 16 ноября 2010, 11:52
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
МБ 7,945/7,949
- +6
- 16 ноября 2010, 11:40
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
7,945/7,95
- +13
- 16 ноября 2010, 11:19
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
МБ 7,943/7,948
- 0
- 16 ноября 2010, 10:57
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
Ну вот, лучше его на данный момент нету, что и следовало доказать!
- 0
- 16 ноября 2010, 10:54
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
Я не понял тебя, ты назови хоть одного, кто сделает это лучше Азарова из тех кого реально могут поставить???
- +6
- 16 ноября 2010, 10:51
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
У каждого своё мнение… в данной ситуации ДА, у него есть опыть. Скажи ещё что Колесников?!?!?!?!?! или кто???
- +6
- 16 ноября 2010, 10:50
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
Я тебе говорю правду жизни такой какая она есть, а не такою как тебе нравиться… поживём увидим
- +6
- 16 ноября 2010, 10:23
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
Кого не примут, НК??? примут полюбому, а вот подпишет ли президент… вопрос… но думаю подпишет!
- +6
- 16 ноября 2010, 10:22
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
Я написал — нужно вывести страну из Ж..., где она нходиться, сделать это может тока Азаров, поэтому пока поработает… а через пару годков может и отправят на пенсию… и то… не сильно верю, но за пару лет может многое измениться
- 0
- 16 ноября 2010, 10:19
- # Обсуждение валютного рынка 16 ноября 2010
Я тоже пишу то что предполагаю, Азарыч будет долго!
- 19:12 Сенат США поддержал запрет на запуск цифрового доллара до конца 2030 года
- 18:50 Только 10% украинцев готовы доверить ИИ проведение платежей — исследование Visa
- 17:39 Евро резко подешевел на межбанке
- 16:00 Евро подешевел на 31 копейку: НБУ установил курсы валют на среду
- 15:53 Фейковые выплаты в TikTok: украинцев обманули более чем на 1 млн грн
- 14:44 Любителям скорости готовят повышение штрафов: сколько придется платить
- 12:56 Смилянский о решениях НБУ: Я никогда не проигрывал. Я либо побеждал, либо учился
- 12:46 Toss Bank и Solana создадут блокчейн-платформу для международных расчетов: что нового
- 11:41 НБУ дает 5 дней на отстранение Смелянского от должности директора Укрпочты
- 10:34 Биткоин как недвижимость: миллиардер Салинас объяснил свою инвестиционную стратегию

