Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +21
- 8 декабря 2010, 11:33
- # Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
МБ 7,947/7,953
- +13
- 8 декабря 2010, 11:29
- # Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Неактуальная у тебя, я не интернета цену взял и не по слухам, а вживую, снимал мой очень хороший друг, а остальным скажу — меньше нужно читать что пишут… потому что это виртуально, так же как с обменами у некоторых ;)
- 0
- 8 декабря 2010, 11:28
- # Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Люди сняли за 800, евроремонт, на месяц, не на длительно!!!
- 0
- 8 декабря 2010, 11:14
- # Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
Про квартиры в Харькове друг рассказал, что везде такая шара??? :):):) — «прикол, отправляем завтра работяг в харьков на месяц-полтора… квартиру им подыскиваем, так однокомнатная полностью укомплектованая — 700-1000грн/мес, двушка в идеальном состоянии — 1300, я плакаль....»
- +30
- 8 декабря 2010, 10:10
- # Обсуждение валютного рынка 8 декабря 2010
МБ 7,945/7,95
- +24
- 7 декабря 2010, 11:44
- # Обсуждение валютного рынка 7 декабря 2010
МБ 7,945/7,95
- +16
- 7 декабря 2010, 11:43
- # Обсуждение валютного рынка 7 декабря 2010
МБ 7,9475/7,9525
- +23
- 7 декабря 2010, 11:04
- # Обсуждение валютного рынка 7 декабря 2010
МБ 7,9475/7,9525
- +7
- 7 декабря 2010, 10:53
- # Обсуждение валютного рынка 7 декабря 2010
Что значит подорожаем, в цифрах? на одну копейку или на скока, написать подорожает можно, но это лишь бы написать… курс не будет 8 на МБ, я вот так скажу
- 0
- 7 декабря 2010, 10:38
- # Обсуждение валютного рынка 7 декабря 2010
Я не буду спорить
- +10
- 7 декабря 2010, 10:34
- # Обсуждение валютного рынка 7 декабря 2010
Так в том то и дело что думаю что не хочет, прикупить — это выброс немерянного количества бумаги, а какой оно даст результат под конец года — неизвестно, поэтому лучше перестраховаться, да и оставить у юриков захомяченные доллары, что бы сбить спрос который будет к концу года, при закрытии года! и я тебя прошу — прекращай писать про курсы 10-12, потому что бред полный
- +19
- 7 декабря 2010, 10:27
- # Обсуждение валютного рынка 7 декабря 2010
По поводу вчера у меня своё мнение — Доллар упав на 3 копейки, что для сегоднешнего«» рынка просто обвал должен был спровоцировать панику и литьё долларов из всех дыр… НО — НБУ подняв нереально курс НБУ — дал намёк (обманчивый как по мне) что бы не все лились и типа внушил что не всё падает, что бы удержать хотя бы часть тех кто бы в панике начал лить… где то так!
- +16
- 7 декабря 2010, 10:00
- # Обсуждение валютного рынка 7 декабря 2010
МБ 7,945/7,955 :):):)
- +7
- 7 декабря 2010, 9:09
- # Обсуждение валютного рынка 7 декабря 2010
«Нафтогаз» рассчитался с «Газпромом» versii.com/news/220490/
- 0
- 6 декабря 2010, 19:31
- # Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2010
Или дороже, но излишек будет
- 19:12 Сенат США поддержал запрет на запуск цифрового доллара до конца 2030 года
- 18:50 Только 10% украинцев готовы доверить ИИ проведение платежей — исследование Visa
- 17:39 Евро резко подешевел на межбанке
- 16:00 Евро подешевел на 31 копейку: НБУ установил курсы валют на среду
- 15:53 Фейковые выплаты в TikTok: украинцев обманули более чем на 1 млн грн
- 14:44 Любителям скорости готовят повышение штрафов: сколько придется платить
- 12:56 Смилянский о решениях НБУ: Я никогда не проигрывал. Я либо побеждал, либо учился
- 12:46 Toss Bank и Solana создадут блокчейн-платформу для международных расчетов: что нового
- 11:41 НБУ дает 5 дней на отстранение Смелянского от должности директора Укрпочты
- 10:34 Биткоин как недвижимость: миллиардер Салинас объяснил свою инвестиционную стратегию

