Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 1
Всего: 122857
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+4
6 декабря 2010, 19:26
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2010
Выход Папы завтра 7,945/… и будет выкупать излишки! ИМХО
0
6 декабря 2010, 15:06
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2010
Я про безнал
0
6 декабря 2010, 15:04
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2010
Посмотришь завтра — курс нормалеццко просел, сегодня до всех дойдёт и завтра паника!!!
0
6 декабря 2010, 14:50
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2010
Так там никто не читает, а тут ща поссасываються сюда… спорить :)
0
6 декабря 2010, 14:44
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2010
Кто ещё не слился??? Прогнозирую что завтра НБУ будет выкупать излишек долларов!!!
+20
6 декабря 2010, 12:16
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2010
МБ 7,947/7,954!!!
+14
6 декабря 2010, 11:49
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2010
МБ 7,955/7,962
+10
6 декабря 2010, 11:41
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2010
МБ 7,956/7,9625
0
6 декабря 2010, 11:39
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2010
Что такое доллар? :)
+13
6 декабря 2010, 11:33
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2010
Судя по падению курса тоже, МБ 7,957/7,965
+5
6 декабря 2010, 11:30
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2010
МБ 7,96/7,9675
0
6 декабря 2010, 10:11
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2010
Будет, да и им то что, им главное что б НБУ работал :)
0
6 декабря 2010, 10:01
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2010
Последний день можно позагонять :):):) к вечеру напишут НафтоГ расплатился и усё… здравствуй спекуль Новый Год :)
0
6 декабря 2010, 9:59
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2010
шо за тельавив ты тут устроил?
+4
6 декабря 2010, 9:57
# Обсуждение валютного рынка 6 декабря 2010
Товарищи были при Ленине, а эти просто загоняют перед НафтоГ!
Страницы: 757758759760761762