Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 28 сентября 2011, 11:21
- # Обсуждение валютного рынка 28 сентября 2011
Так я сам сдавал вчера иностранцу :)
- +5
- 28 сентября 2011, 11:21
- # Обсуждение валютного рынка 28 сентября 2011
Помоему каждый сайт новости выдумывает сам ГЫГЫ — Нацбанк может разрешить покупку валюты до $1000 без паспорта bin.ua/news/finance/finances/121172-nacbank-mozhet-razreshit-pokupku-valyuty-do-1000.html
- 0
- 28 сентября 2011, 11:20
- # Обсуждение валютного рынка 28 сентября 2011
СМОТРИ ДАТЫ!!! это статья была ДО брифинга НБУ!!!
- 0
- 28 сентября 2011, 11:16
- # Обсуждение валютного рынка 28 сентября 2011
Бред!!! причём я с этим уже столкнулся :)
- 0
- 28 сентября 2011, 11:11
- # Обсуждение валютного рынка 28 сентября 2011
А Сдать без деклорации невозможно!
- 0
- 28 сентября 2011, 11:06
- # Обсуждение валютного рынка 28 сентября 2011
Уже понял, про МММ — так я чё — я просто разместил обьяву
- +14
- 28 сентября 2011, 10:32
- # Обсуждение валютного рынка 28 сентября 2011
Пристрел МБ 8,002/8,01
- +21
- 28 сентября 2011, 10:16
- # Обсуждение валютного рынка 28 сентября 2011
О каГ — ПриватБанк будет блокировать платежи участников МММ-2011 minfin.com.ua/2011/09/28/462288/
- +8
- 28 сентября 2011, 9:45
- # Обсуждение валютного рынка 28 сентября 2011
Представители Еврокомиссии провели обыски в европейских офисах «Газпрома» gazetavv.com/analytics/economics/32310-v-evropeyskih-ofisah-gazproma-proshli-obyski.html
- 0
- 27 сентября 2011, 17:14
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
Его паспорт не канает, нужна декларация
- +7
- 27 сентября 2011, 17:13
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
НБУ ПРОДАЁТ 100% заявок!!!
- 0
- 27 сентября 2011, 17:11
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
Чужую — чувак с Германии приехал, а бухать не за шо :)
- 0
- 27 сентября 2011, 17:10
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
Я хожу, 2 дня и что? причём вчера менял чужую валюту
- +7
- 27 сентября 2011, 16:56
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
НБУ 7,971/7,991
- 0
- 27 сентября 2011, 16:43
- # Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
Ты под какими то препаратами сейчас? :)
- 19:36 MoneyGram стал валидатором в сети Solana — компания заходит в блокчейн на уровне протокола.
- 18:34 Дешевле не становится: что скрывает официальная инфляция в 8,2% (видео)
- 17:29 Доллар на межбанке подорожал на 7 копеек
- 17:24 Зеленский подписал закон о рекордном оборонном бюджете
- 16:51 Доллар замер на 44,90 грн, евро подешевел: НБУ обновил официальные курсы валют на вторник
- 16:34 Доллар остановили около 45 грн: станет ли евро инструментом балансировки
- 15:47 Не больше 10 тысяч евро: как в Европе ограничивают наличные расчеты
- 13:44 Продукты будут дорожать даже летом: что будет с ценами
- 13:21 Где $1000 зарабатывают за 16 часов, а где за 86: рейтинг стран
- 12:29 Доллар на межбанке приближается к отметке 45 грн

