Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 6
Всего: 122841
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
27 сентября 2011, 13:26
# Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
За два последних торговых дня на поддержание курса российского рубля местный Центробанк израсходовал около 5 миллиардов долларов delo.ua/finance/rossijskie-vlasti-tratjat-milliardy-dollarov-chtoby-uderzhat-rubl-165131/
0
27 сентября 2011, 13:21
# Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
На полтора года хватило- хватит и дальше, харэ загонять! или ты хочеш что б курс был 20 и шибздец стране — я вот тебя не пойму ?!?!?!!?
+4
27 сентября 2011, 12:33
# Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
И переадресация стоит на службу Хорошковского :)
+7
27 сентября 2011, 12:32
# Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
МБ 8,008/8,009
+7
27 сентября 2011, 12:31
# Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
Ощад /8,009
+5
27 сентября 2011, 12:20
# Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
Админ загонщик!!! :):):)
+7
27 сентября 2011, 11:53
# Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
МБ 8,007/8,011
0
27 сентября 2011, 11:49
# Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
СЛУХИ — Сегодня национальный банк Украины огласит об отмене обязательного предъявления паспорта при купле-продаже валюты censor.net.ua/news/182971/natsbank_otmenit_obmen_valyut_po_pasportam_istochnik_v_minyuste
+7
27 сентября 2011, 11:16
# Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
МБ 8,006/8,01
+7
27 сентября 2011, 11:06
# Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
МБ 8,004/8,009
0
27 сентября 2011, 11:04
# Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
Таки да 15-40 + GMT+3 = 18-40
0
27 сентября 2011, 10:46
# Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
Ты будеш платить гривной! и инвестировать тоже ей
0
27 сентября 2011, 10:38
# Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
СОРРИ — «рассчёты разрешены только в НАЦИОНАЛЬНОЙ валюте»
0
27 сентября 2011, 10:38
# Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
У нас — это внутри страны! рассчёты разрешены только в иностранной валюте! А МБ — это внешнеэкономическая деятельность
0
27 сентября 2011, 10:26
# Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2011
Так нечего коментить — непонятно как хочет это делать, а во вторых * у нас и так хождения и расчёты в долларе запрещены!!!
Страницы: 601602603604605606