Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 2
Всего: 122886
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+2
28 декабря 2009, 16:45
# Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
3 копы потому что паника
+3
28 декабря 2009, 16:45
# Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
дабавлю — откупаться или нет — каждый решает сам, но я думаю все понимают что перед НГ и после несколько дней приёмов высоких не будет, скорее марже растянут
+4
28 декабря 2009, 16:43
# Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
паника охопыла форум — всего ОДИН зм последних (помоему) 10 дней — покупателей было больше чем продавцов, рынок вырос на ОДНУ копейку — а все уже мечтаютттттттттттт 8,05 /8,10 /9,00 :):):):
+1
28 декабря 2009, 16:01
# Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
верней я в это не очень верю, но если будет то не выше и не долго
+3
28 декабря 2009, 16:00
# Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
думаю качнётся рынок январь/февраль где то до 8,70 МАКСИМУМ- а потом по снижающему
+1
28 декабря 2009, 15:58
# Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
в мае, сорри
0
28 декабря 2009, 15:57
# Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
Unexbankdon: я же не спорю — мы вон с самураем спорили что летом будет курс выше/ниже 8-ми, я говорил что ниже.Просто многие факторы… главный у нас выборы, а что в марте будут парламентские я уверен, так что выборы закончаться к осени, думаю всё это время средний курс будет 7,7/7,80
+2
28 декабря 2009, 15:55
# Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
так это лучше чем вообще без пересчёта курса, я получаю столько же в гривне, сколько прикурсе 4,60 — так что грех жаловаться что считают по 6,50 — это как раз средний курс — половинуну взял на себя работодатель, половину работник — по моему очень гуманно
0
28 декабря 2009, 15:54
# Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
я тоже про него, и то это курс ближе к лету
+1
28 декабря 2009, 15:52
# Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
не подходит
+1
28 декабря 2009, 15:50
# Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
Предсказание — Янык президент, курс стабильный где то 7,50!
+2
28 декабря 2009, 15:40
# Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
gigamir.net/news/politics/pub34051
+4
28 декабря 2009, 15:38
# Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
рынок доллара в Харькове умер — все вкладывают в водку
+4
28 декабря 2009, 14:52
# Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
я их не поддерживаю и не защишщаю- но если нужно будет сделают что за хотят не смотря лучше это для страны или хуже — там свои интересы
+4
28 декабря 2009, 14:52
# Обсуждение валютного рынка 28 декабря 2009
правильно — вот если хозяин НБУ (не Стельмах) скажет нужно то то — НБУ это сделает мы и глазом не успеем моргнуть
Страницы: 102110221023102410251026