Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +2
- 17 декабря 2009, 15:57
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2009
народ на праздники или пропьёт всё, а народ который шарящий — он и до праздников и во время и после думать будет об этом
- +1
- 17 декабря 2009, 15:52
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2009
до 10- го все отдыхают, я тоже согласен что неделя с 11-го до 15-го будет жёсткой, а дальше уже по инеркции
- +3
- 17 декабря 2009, 15:50
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2009
Скорее 14-15, так как 17-го выборы, если не забыли?
- 0
- 17 декабря 2009, 15:43
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2009
ага, своим ПДВ вернёт
- +3
- 17 декабря 2009, 14:31
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2009
с вами, обедал, так что интересного может быть — я часа 2 назад писал рынок будет 7,97/7,975 примерно, так и есть
- +12
- 17 декабря 2009, 11:43
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2009
какой разворот?, НБУ выкупает по 7,97, продавцов больше вот и рынок будет 7,97/7,974 где то
- +3
- 17 декабря 2009, 11:36
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2009
уже я думаю все купили
- +5
- 17 декабря 2009, 11:34
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2009
по 7,972 покупали
- +7
- 17 декабря 2009, 11:14
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2009
я вчера писал что наверное что бы не было скачков, НО — в нашей стране стоит всё равно опасаться чего угодно, последнее время логике не поддавался валютный рынок, поэтому любой прогноз и размышления могут изменится в любую минуту
- +13
- 17 декабря 2009, 11:07
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2009
НБУ выкупает 7,97
- +10
- 17 декабря 2009, 10:58
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2009
7.965/7.975
- +1
- 17 декабря 2009, 10:46
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2009
онлайн, точно заливает експорт
- +11
- 17 декабря 2009, 10:36
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2009
7,965/7,98
- +1
- 16 декабря 2009, 12:40
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
будет, тока не настоящий
- +4
- 16 декабря 2009, 12:19
- # Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2009
НБУ всегда есть — если он заявил он есть всё время — такого не бывает вышел и ушёл
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира

