Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
Виктор Клюшин
17 лютого 2020, 13:03
Відділення за адресою: Київ, пр-т Перемоги, 62/1, оф. 1
Уже второй год здесь покупаю ОСАГО и КАСКО. В октябре прошлого года мой автомобиль пострадал в ДТП. В следствии чего разбитая фара и бампер.
Сразу набрал свою страховую, зафиксировал факт ДТП и получил подробные рекомендации.
Удобно, что список документов, которые нужно предъявить в офис компании, мне пришел по смс. На следующий день я все завез в страховую, а через неделю позвонил сотрудник компании и озвучил предварительную сумму, которые они готовы мне выплатить. Сумма меня устроила. Выплату получил на свою карту, даже раньше, прописанного в полисе срока. СТО выбрал сам.
Юрий Казанок
14 лютого 2020, 21:48
Відділення за адресою: Вінниця, вул. Магістрацька, 65, оф. 35-36
24,11,2019 купил страховку на машину.
.25,11,2019 попал в аварию (гололед)
Я виноват. Ударил встречную машину (Рено Флюинс)
Повредил переднее л.крыло, л.двери (водительское восстановлению не подлежит), зеркало, порог, молдинги с дверей, и повело среднюю стойку.
Сумма выплаты составила 18,500 грн. Купить дверь стоит от 700$-900$ + покраска + установка. На разборке запчастей нет. Машина редкая, по этому запчасти нужно искать в Польше (тоже не дешевая процедура), и опять покраска и установка. В общем если все сделать максимум экономя, то сумма выйдет минимум 60,000грн., то есть в три раза больше.
Надеюсь что пострадавший Выиграет суд. Очень жаль что не могу покрыть ремонт авто, ведь пострадавший не виноват что я сделал ошибку, купив страховку в горе компании.
Вот и думайте, прежде купить страховку в (компании универсальная).
AlexBondarenko
29 січня 2020, 13:46
Відділення за адресою: Київ, вул. Машинобудівна, 44
В далекому 2018 році, сталася ДТП за участю Мого новенького автомобіля який накатав всього лиш 1013 км з моменту виїзду з салону. Судові процеси тривали дуууже довго. І от настав цей момент. Суд виніс рішення, зняв арешт з автомобіля і надав мені змогу розпочинати ремонт.

Одразу ж після ДТП звернувся до страхової, та зробив згідно інструкцій консультанта всі необхідні фото з місця пригоди, після чого на наступний день вже в офісі врегулювання підписали всі необхідні документи. Поки тривав судовий процес (більше року) спеціалісти з відділу врегулювання постійно телефонували і запитували «Ну що там у Вас? Коли вже?», що було для мене досить дивно, так як не одноразово чув, що зазвичай зі страховими все не так просто та й виплати доводиться «вибивати».
І от! Розслідування та суди по ДТП завершились, ухвала в мене на руках))) Передав її в страхову і ВУАЛЯ! Сума ремонту з Офіційним сервісним центром була погоджена за 1-2 дні (з урахуванням часу на дефектацію автомобіля). 09.01.2020 мою справу (по КАСКО) було передано на розгляд комісії, а вже 17.01.2020 кошти були перераховані на рахунок сервісного центру
(більше 200 000 ГРН). Дуже приємні відчуття!
Особливу подяку хочу висловити Харченко Сергію та Письменному Олександру! Дякую за відмінну роботу, так тримати!
Залишилось відкритим питання по Автоцивіці, а саме виплатам за лікування постраждалого. (документи та медичні заключення ще в процесі отримання для надання страховій). Коли прийде час, обовязково продовжу відгук. Дуже сподіваюсь, що він теж буде позитивним і викличе багато позитивних емоцій!!!
dirobled
27 грудня 2019, 16:39
Мне не понравилось отношение к клиенту, хотя сама компания в общем неплохо выполняет свои обязанности. Нужны были документы по моему делу, но не смог их получить в короткие сроки, сотрудники страховой посылают от одного работника к другому. Так как времени было мало, попросил выслать всю информацию по почте, ждал около 1(!) месяца. Исправляйте уровень сервиса!
tanuta77
30 жовтня 2019, 18:35
Відділення за адресою: Київ, бул. Лесі Українки, 9
По ошибке денежные средства( довольно таки крупная сумма )была отправленна не по назначению, попала на счёт компании Универсальная.Знакомые говорили, что дело гиблое, денег никто не вернёт и тем не менее я попыталась и была приятно удивлена.Мой вопрос решили насколько возможно быстро, сотрудники проявили участие и внимательность, особенно хочется отметить сотрудницу Анну которая занималась этим вопросом непосредственно.Вся сумма в течении недели была возвращена на мою карту.Благодарю за помощь! Компания честная икак видно заинтересована в слаженной, хорошей работе.Благодарность.
4 листопада 2019, 9:28
Благодарим за обратную связь. Порядочное отношение к клиенту очень важно для нас. Будем рады видеть Вас нашим клиентом!
Versw
29 жовтня 2019, 18:35
Потрапив недавно в ДТП, виявилось, що винуватець аварії застрахований в цій компанії. Після оформлення протоколу вислав фотопідтвердження пошкоджень менеджеру страхової. Начитавшись тут відгуків, очікував на тривалий строк оплати і як мінімум зменшення суми компенсації. Можливо, мені пощастило, але я отримав оговорену суму вже через тиждень! Повністю вистачило на ремонт, найголовніше, що все було швидко відремонтовано, так як моя робота практично неможлива без транспортного засобу. Вирішив також тут застрахуватися, враховуючи свій позитивний досвід і оперативне вирішення проблеми.
30 жовтня 2019, 9:26
Дякуємо за довіру до нашої компанії. Раді бачити Вас нашим клієнтом!
pdwip
25 вересня 2019, 19:10
Сотрудники компании — редкостные хамы!!! Купила в магазине товар и всунули страховку, из-за перебоев в электросети монитор перестал включаться, собрали документы и подали в страховую! Пообещали полностью компенсировать всю сумму, но уже прошло два месяца, выплат никаких. При обращении на горячую линию менеджер общалась таким тоном, будто это я обязана компании и еще должна поблагодарить, что мою технику там застраховали! Не рекомендую!
27 вересня 2019, 12:02
Предполагаем, что Вы ошиблись страховой компанией, так как СК «Универсальная» с начала 2019 и по сегодняшний день не предлагает страхование описанных Вами объектов и рисков.
ivanmalamura
10 серпня 2019, 19:45
Два страховых случая — полный не обоснованный отказ. В этом состоит политика страховой, так называемой компанией «Универсальная». По каждому из двух страховых случаев были отдельные менеджеры. В обеих случаях менеджеры полнейшие ХАМЫ. Если вы услышите в своем телефоне имена сотрудников РУСЛАН КРАСНОПЛАХТИЧ или АЛЕКСАНДР МУРАХОВСКИЙ значит у Вас полный отказ без объяснения причин и ответ один «Вам выслали официальный ответ». Но не будьте слишком наивными, вы никогда не получите отве т ни письменный, а если будете звонить опять вас еще и пошлют. На всякий случай номера ЭТИХ ДЕЯТЕЛЕЙ: красноплахтич +380672232438, мураховский +38067223 2496. ЛЮДИ если хотите проблем и если Вы любите ХАМСТВО, добро пожаловать в универсальную.

P.S. Обычно я пишу грамотно, но тут по другому не вышло.
28 серпня 2019, 17:39
Уважаемый Иван,
благодарим за обратную связь. Мнение клиентов очень важно для нас, на его основе мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.
Обращаем Ваше внимание, что по первому случаю Вы лично посещали центр урегулирования убытков для получения официального ответа на Ваше заявление о получении страхового возмещения. Причиной отказа было предоставление заведомо неверной информации, так как по результатам трасологической и автотехнической экспертизы, заявленные Вами повреждения не относились к данному ДТП и возникли при других обстоятельствах, о которых Вы не сообщили страховщику, так как того требует договор.
Подобные действия не только являются основанием для отказа в возмещении, а также могут быть поводом для судебного иска и привести к ответственности согласно статье 190 и 192 Уголовного Кодекса Украины.
По второму заявленному Вами случаю, отказано в выплате по причине нарушения условий договора. Согласно разделу 7 «Дії страхувальника у разі настання страхового випадку», в случае, когда справка полиции не является обязательной, о событии необходимо заявлять исключительно с места происшествия. После того, как персональный менеджер по урегулированию ознакомится с фото места происшествия и убедится, что дополнительных экспертиз не требуется, лимита без справки должно быть достаточно, а дальнейшая эксплуатация транспортного средства безопасна и не приведет к дополнительным повреждениям, можно его покидать.
Вы заявили о повреждении на следующий день из офиса нашей компании.
Что касается Вашего замечания о некорректном и невежливом общении менеджеров по урегулированию Красноплахтича Р. и Мураховского А., в результате проведенного служебного расследования эта информация не подтвердилась.

Sivitav
8 серпня 2019, 23:18
Застрахували нашу сім'ю на час туру до Туреччини страхова «Універсальна». Під час туру, там в Туреччині моя дитина травмувалася і їй знадобилася медична допомога. Мало того, що оплатили страхівку, оплатили приїзд машини яка відвезла в лікарню 30 доларів, там виписали ліки, сказали що купувати потрібно за свої кошти, зберегти рецепт, який там дали і чек з аптеки, тоді повернувшись додому, звернутися до страхової і вони повинні повернути кошти. Я дзвонила на слідуючий день як ми приїхали, це була п'ятниця, сказали по телефону що зі мною зв'яжеться їхній менеджер, але мені так ніхто і не передзвонив, телефонувала потім з понеділка ще 2 дні, не передзвонили. Тоді в середу я ще раз дзвоню, вони кажуть а ви не по цьому номеру телефонуєте! Звоню вже на цей що сказали, ще раз об'яснила чому дзвоню, сказали щоб продектувала їм свій електронний адрес, мені пришлють заявку, я її щоб заповнила і відправила листа до Києва, надала їм ел.адрес, чекала знову 3 дні, не прийшов мені ніякий лист. Звоню ще раз, знову об'яснюю ситуацію, знову ви не по цьому номеру телефонуєте, звоню ще на якийсь номер, а там мені сказали що я запізно звернулася!!! Знаєте, не такі великі гроші 600 грн, але чому? Якщо ти застрахувався тебе так нагло обшукують!!! Я вам бажаю щоб вам ті гроші боком вилізли, що ви людей обкрадаєте! Щоб мали на совісті, кожна з вас що мені так нагло брехали!!! Ніколи не звертайтеся!!! І другим розкажіть щоб знали. Я вже рекламу зроблю повірте де тільки можна, в газети, радіо і телебачення, соц.мережі. Бо я за справедливість!!!
9 серпня 2019, 18:03
Дякуємо за зворотній зв'язок.
Думка клієнтів завжди важлива для нас, на її основі ми працюємо над вдосконаленням якості обслуговування.
Згідно з умовами договору туристичного страхування, 30$ — це франшиза, ліміт відповідальності клієнта при настанні страхового випадку. Про це повідомляють при купівлі туру з нашою страховкою, а також надруковано на першій сторінці сертифікату.
Подальша організація і оплата лікування надається безкоштовно. Тобто, Ви оплатили не транспортування до медзакладу (воно було для Вас безкоштовним), а франшизу.
Якщо Вам призначали ліки за кордоном, і забезпечення ними лікарем чи медичним закладом не передбачено (в залежності від протоколу країни перебування), клієнт купує їх за свій кошт, і після повернення в Україну подає на відшкодування.
Так як Ви не повідомили номер договору і ми не маємо можливості ідентифікувати Вас як клієнта, ми пересвідчились, що всі листи з цього приводу за останній період були доставлені. Перевірте, будь ласка, папку з небажаною поштою або видалені листи.
Повідомлена Вами інформація щодо складнощів при зверненні по телефону, нас дуже занепокоїла і потребує службового розслідування.
Будь ласка, вкажіть номер телефону, з якого Ви звертались і за яким телефонували. Якщо виявиться, що терміни подання були перевищені з вини наших працівників, ми їх продовжимо і розглянемо матеріали на відшкодування.
Сподіваємось на розуміння.
wriffw
26 липня 2019, 16:51
Добрый день! Поделюсь своим небольшим опытом сотрудничества с этой страховой компанией. Из положительных качеств — широкий спектр услуг, адекватные цены, вежливые работники. Но недавно оформлял ОСАГО, много раз перезванивали, уточняли, весь процесс занял ну очень много времени. Честно говоря, теперь надеюсь, что не случится никаких страховых случаев, так долго ожидать снова не хочется.
30 липня 2019, 9:37
Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания, в том числе на основе отзывов наших клиентов.
Для того чтобы мы могли прокомментировать Ваш отзыв, укажите, пожалуйста, номер договора.
Что касается скорости выплат по страховым случаям, наша компания входит в ТОП 10 по рейтингам МТСБУ, Вы можете подробнее ознакомится с показателями по адресу: http://www.mtsbu.ua/files/Statistics/2019/Pokazniki_CK_1_kv_2019_2.pdf и в разделе «оцінка діяльності страховиків».
Также мы внедрили современную упрощенную систему урегулирования, что позволяет сэкономить время клиента и входим в число страховых компаний, которые подписали меморандум о прямом урегулировании.

homas
9 липня 2019, 12:11
Відділення за адресою: Луцьк, пр-т Волі, 48/18-20
Доброго дня, мене звати Хомик С.М. останні десять років я та мої батьки, друзі страхувались у стаховій компанії «Універсальна» тому було прийнято рішення за рекомендаціями друзів та знайомих застрахувати на повне каско автомобіль марки Audi Q5 номер державного реєстру AC 7887 CB, номер договору № 3014/203/001330 від 21 грудня 2018 р. Приблизно через 5 місяців трапився страховий випадок – автомобіль було викрадено. Після цього випадку почались проблеми зі стаховою компанією на сьогоднішній день я чекаю уже більше двох місяців хоч якогось рішення від стахової компанії, а саме:
1. Чому немає офіційної оцінки автомобіля?
2. Чому я не можу отримати 100% виплату якщо я відмовляюсь від авто на користь страхової компанії?
3. Чому я повинен чекати 180 днів до виплати і їздити на орендованих авто?
4. Чому я повинен терпіти некоректне ставлення Андрія Монастирного який, не офіційно торгується зі мною, та пропунує в два рази меншу ціну, від ціни на яку було застраховано машину у договорі. Терпіти погрози у його мові, цитую: Якщо будемо судитись, то компанія взагалі нічого не виплатить. Чому після викрадення машини мене почали звинувачувати у тому що це я зробив.
Я звернувся в компанію щоб отримати сервіс а не вирішування проблем зі страховою, постійне відтягування часу і нерви…
В цій компанії застраховано близько 40 автомобілів моїх друзів та знайомих які також чекають рішення по цій справі.
Я чекаю адекватних рішень!
Наструпний мій крок це висвітлення усіх подій у Фейсбук, Інстаграм… та Моторка
10 липня 2019, 15:55
Дякуємо за зворотній зв'язок.
Думка клієнтів важлива для нас, так як ми завжди працюємо над якістю обслуговування, в тому числі на основі отриманих відгуків.
Повідомляємо, що за договором 3014/203/001330 страхувальником і вигодонабувачем є інша особа, якій було вчасно надіслано листа з роз’ясненнями щодо причин відтермінування прийняття рішення. Це передбачено договором страхування, який уклав з нами страхувальник на певних умовах, ним регламентовані всі наші дії у разі настання випадку, що має ознаки страхового. Також в тексті договору є відповіді на поставлені Вами питання.
На даний час проводяться страхове та досудове розслідування, в рамках яких з’ясовується вся необхідна для прийняття рішення інформація, в тому числі вживаються заходи щодо розшуку транспортного засобу. Після з’ясування обставин і за відсутності можливості повернути власнику транспортний засіб, отримаємо підстави для прийняття рішення згідно з умовами договору. Своєчасність виконання своїх обов’язків гарантуємо.
zger222
24 травня 2019, 12:28
Еще зимой попал в ДТП — в меня въехала клиентка Универсальной. Все оформили, передали им дело. Звонил на разных этапах — в принципе, адекватные ответы по ходу дела, не только «кормление завтраками». Согласовали сумму, выплатили даже больше, чем фактически потратил на ремонт (брал бампер на разборе, а не оригинал). Вобщем все ок. И вот в апреле опять не повезло на светофоре — опять в меня въехали. Клиент другой страхвоой, то вот тут уже не так все весело… По телефону как морозятся, все у них рассматривается… Отзыв напишу уже когда конкретно что и как буду знать, но вот на данном этапе Универсальная явно лучше себя показала.
27 травня 2019, 10:31
Благодарим за доверие к нашей компании.
Будем рады видеть Вас нашим клиентом!
Sergeiysergei
26 березня 2019, 22:13
Сужусь с ними уже пол года. Никак не хотят платить по страховому ущербу нанесенному машине. Делают липовые оценки своими дурными оценщиками, которые занижают в десятки раз суммы. Сразу нужно писать во все конролирующие органы хотя тут вопрос не куплены ли они. Делают вид что заключают мировое соглашение а на самом деле только время тянут. В Киеве у них с судами все на потоке. Суд даже задним числом решение выносит в их пользу. Ни в коем случае не страхуйтесь у них и не обращайтесь вы попали в ДТП а третья сторона застрахован у них. СК Универсала — мошенники!!! Есть все доказательства!
27 березня 2019, 16:12
Благодарим за обратную связь.
К сожалению, мы не можем комментировать дела, которые находятся на рассмотрении в суде до разрешения спора по существу.
KozakMamaj
27 лютого 2019, 10:54
Відділення за адресою: Київ, вул. Машинобудівна, 44
Застрахован по программе медицинского страхования.
04.02.2019 получил травму носа. 11.02.2019 обратился в страховую, так как отек не проходил и дышать было тяжело.
После обследования в септопластике отказали, так как в диагнозе врач указал «Травма носа. Искривление перегородки», а не «Искривление перегородки вследствие травмы носа».
Созвонился с доктором и попросил указать в диагнозе ту формулировку, которую хочет видеть страховая. Отправил документы в страховую.
Снова отказ, с формулировкий «не вовремя обратились». Перечитал договор — нет ни единого пункта, который бы устанавливал сроки, в тенчение которых после наступления страхового случая необходимо обратиться в страховую. Очевидно что их цель отказать в выплате любым способом.
Вывод — контора заключает договор и выплачивает только на витаминки. Если случилось что-то серьезнее — отказ под любым предлогом.
И для чего нужно такое страхование клиенту — тоже не понятно.
6 березня 2019, 10:41
Благодарим за обратную связь.
Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания, в том числе на основе отзывов наших клиентов. Подробно ознакомившись с обстоятельствами Вашего случая, мы выяснили следующее.
За медицинской помощью Вы обратились лишь 12.02.2019 – через 8 дней после травмы, был установлен диагноз, покрытие которого не предусмотрено договором. Вашей программой страхования действительно предусмотрена возможность септопластики, но только в том случае, если это связано с возобновлением функций организма, нарушенных впоследствии несчастного случая, который произошел во время действия договора. Обращение к врачу-координатору нашего контакт-центра спустя 8 дней после травмы, поставленный Вам диагноз не дает нам возможность определенно установить факт травмы, причины и время её возможного получения (во время действия договора или нет), как и Ваше состояние во время получения травмы. Так же невозможно установить степень нарушения функций организма после травмы, и необходимость именно септопластики для их восстановления. Совокупность этих обстоятельств и обусловило невозможность страхового возмещения.
Относительно Вашего визита к доктору 25.02.2019г., обращаем внимание, что оно было инициировано Вами самостоятельно, без согласия (направления) врачей-координаторов нашего контакт-центра, что является нарушением договора страхования. Аналогично диагноз врача, его корректировка «по Вашему запросу» с целью получения страховой выплаты не может быть основанием для страховой выплаты, в силу изложенных выше обстоятельств. Дополнительно акцентируем внимание, что мы работаем в четком соответствии условиями договора, и вне зависимости от серьезности травмы и состояния застрахованного лица, при условии соблюдения условий договора, мы гарантируем выполнение своих обязательств в полном объеме и в установленные сроки.
Lostik
16 січня 2019, 15:31
Задоволена роботою страхової компанії Універсальна. Оформила КАСКО на авто. Буквально через 2 місяці трапився страховий випадок. Виплата пройшла швидко. Я задоволена роботою компанії. Буду рекомендувати іншим.
17 січня 2019, 9:56
Дякуємо за довіру до нашої компанії.
Сподіваємось, Ви і надалі будете залишатись нашим клієнтом!
Milena Geiderih
16 січня 2019, 14:11
Оформила туристическую страховку в Германию на месяц, попросила самую лучшую сделать, чтобы на случай чего, могли мне оказать медицинскую помощь, объяснила ситуацию, что отношусь к этому серьезно т.к путешествую я, находясь в положении. Оформили мне самую « лучшую», как сказали страховку и естественно самую дорогую! В результате, нахожусь я в Германии, пытаюсь 2 й день дозвониться по данным номерам, говорят номер не существует, запрашиваю на сайте обратный звонок, не перезванивают, написала на почту-не отвечают! Делайте выводы сами! Страховая компания просто берет деньги, ни за что! Свою работу они не выполняют! Не доверяйте свою жизнь мошенникам! Обращайтесь лучше в квалифицированные компании, в которых точно будете уверены! Это нулевая компания! Абсолютно не знающая своего дела! Никогда в жизни сюда не обращусь! По приезду буду подавать в суд! Условия контракта не соблюдены! Ни один пункт! До встречи в суде! Все звонки в никуда, сообщения в никуда сохранены, а так же квитанции и счета! До встречи! Заплатите сполна!
25 лютого 2019, 15:43
Уважаемая Милена,
благодарим за обратную связь.
Мы уделяем много внимания качеству обслуживания, в том числе на основе отзывов наших клиентов.
Подробно ознакомившись с обстоятельствами Вашего случая, мы выяснили следующее. На момент Вашего обращения по номерам ассистирующей компании в Германии, со связью действительно были сложности. От имени компании приносим Вам извинения за неудобства, понимаем, это вызвало беспокойство. Кроме этих двух номеров, в полисе указаны и другие телефоны, в том числе украинских операторов, которыми можно было воспользоваться. Также получив от Вас обращение по электронной почте, мы сразу передали информацию ассистирующей компании, чтобы они связались с Вами немедленно. На момент регистрации случая, Вы уже посетили специалиста и он сделал назначение. Если бы Вы не могли сообщить о наступлении случая вовремя по нашей вине, мы покрыли бы медицинские расходы.
Дело в том, что риски связанные с беременностью не покрываются туристической страховкой. Исключения составляет только состояние, угрожающее жизни матери.
С условиями страхового покрытия Вы ознакомились перед тем, как заключить договор и поставить свою подпись.
Ещё раз приносим свои извинения и надеемся на понимание с Вашей стороны.
5 (не зарахована)
Александр Мирнов
22 грудня 2018, 20:08
Хочу выразить искреннюю благодарность и глубокую признательность сотрудникам Вашей компании за оказанное внимание и профессионализм. Пользуюсь услугами СК Универсальная второй год. За это время было несколько страховых случаев.Всегда оказывалась помощь и поддержка в «неприятных ситуациях». Последний случай: ДТП 05.12.2018. деньги перечислили на СТО 21.12.2018.Причем сумма ущерба составила почти 750 000 грн.Очень хотелось бы чтобы руководство Вашей компании отметило поощрением сотрудников: Письменного Александра, Супрун Александра и Мураховского Александра.Спасибо Вам за ваш профессионализм. С Уважением Ваш клиент Мирнов.А.
26 грудня 2018, 10:11
Уважаемый Александр,
Благодарим за доверие к нашей компании. Надеемся, Вы и в дальнейшем будете оставаться нашим клиентом.
krudu88
8 листопада 2018, 22:47
После оценки ущерба, обсудили сумму компенсации ущерба по телефону, но заплатили на 35% меньше чем договорились. Перезвонив им нечего не добился.
Советую с ними переговоры вести в письменном виде или записывать на диктофон разговор чтобы были хоть какие-то доказательства.
Коментарі (2)
9 листопада 2018, 9:29
Благодарим за обратную связь.
Для того чтобы выяснить ситуацию и прокомментировать Ваш отзыв, предоставьте, пожалуйста, более подробную информацию (№ договора / дела).
С уважением, СК «Универсальная».
5 (не зарахована)
Skislo
3 листопада 2018, 10:39
Відділення за адресою: Дніпро (Дніпропетровськ), пр-т Дмитра Яворницького, 51
Оформлял зеленую карту и туристическую спортивную страховку онлайн через чат на сайте, заняло 5 минут, полис прислали на мейл, зеленку отправили Новой почтой
5 листопада 2018, 9:39
Благодарим за обратную связь и доверие к нашей компании.
Надеемся, Вы и в дальнейшем будете оставаться нашим клиентом!
tda
19 жовтня 2018, 12:56
купили ми страховий поліс для виїзду закордон в цієї компанії, згідно інструкції задзвонили в страхову і вони відмовили покрити візит до дікаря для дворічної дитини з температурою 39 і білдю і вусі. Ще раз 2орічна дитина, 39 температура і біль у вусі. Робіть висновки.
Коментарі (2)
22 жовтня 2018, 10:44
Благодарим за обратную связь.
Дело в том, что приобретенный Вами полис страхования по программе «Визит» не предусматривает предоставление амбулаторной помощи и не покрывает расходы на вызов врача. Согласно условиям, предусмотрена только стационарная помощь.
Об условиях приобретаемой страховки в обязательном порядке сообщает менеджер, так же они указаны в договоре и нашем сайте по адресу: www.unsversalna.com в разделе «Про нас», публічні документи, інформація для споживачів, договори та оферти.
Сторінки: 12345
Реклама