Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
1 (не зарахована)
Павло Бурлай
23 лютого 2020, 0:55
Повна відмова від виплати, причому в другій половині дня, на 90й день. В причині вказали що говорять що було ДТП, яке було зафіксовано на відео та протокол складали представники ДАІ.
ofasc
24 грудня 2019, 15:52
Оформила тут поліс ОСЦПВ здебільшого через те, що сайт компанії найбільш інформативний серед тих компаній, що я вибирала. Заповнили документи в офісі дуже швидко, в черзі не очікувала, ціна страховки досить низька. Клієнтська підтримка реагує швидко і оперативно знаходить відповіді на мої питання. На щастя, поки страхового випадку не було. Запропонували акційні умови для полісу страхування особистого житла і майна, поки в роздумах, буду рада, якщо хтось поділиться своїми враженнями.
mesacb
18 вересня 2019, 19:12
Компания не выплачивает обещанную сумму, прошло уже около полугода, нарушены уже все сроки по законодательству! Когда оформляла полис, менеджеры рассказывали об огромных преимуществах страхования и хорошие суммы возмещений, а когда дошло до дела, то одно хамство в ответ. Просто ужас и полное разочарование!
okkte
25 липня 2019, 18:58
Находились с мужем в США, возникла проблема с ногой, причем требовалась срочная консультация врача. Компания очень оперативно отреагировала и организовала прием к специалисту. Отдельная благодарность, что обошлось без волокиты и лишнего ожидания, а также то, что клинику нашли буквально в 10 минутах езды от отеля. К выплатам тоже претензий не имею, страховой случай был полностью закрыт компанией.
Suadjfe
15 травня 2019, 12:27
Попал в мелкое ДТП (на парковке Ашана меня царапнул Ланос). Хотя вожу уже 7 лет, в такой ситуации впервые. Сразу позвонил в свою страховую (Аско-Донбасс) описал ситуацию. Девушка очень толково и понятно объяснила мои действия (и заодно действия виновника, он клиент другой страховой). Вобщем стиль общения, компетентность, вежливость — на высшем уровне!
Алексей Стребков
28 жовтня 2018, 2:44
На втором году моего водительского стажа попал в мелкое дтп. я виноват аско донбасс северный выплатила 5 тысяч в течении второй недели(как только пришла бумага из рай отдела ). А потерпевшее авто отделалось полировкой. Советую подскажут и недорого.
podwes
23 серпня 2018, 10:58
Был клиентом Колонейда, вобщем очень сложно с ними иметь дело, решил оформиться в другом месте. По цене устроил Аско-Донбас, пусть не самый популярный страховщик, но цена и пару найденных отзывов порадовали… Вобщем сразу понравилось, что на сайте все очень четко, лаконично и доступно расписано. Понятно что за страховка от чего и за сколько. Если надо сообщить о проблеме — разные номера (мобильные, 0800) — для примера в Колонейде ТОЛЬКО киевские… вобщем все нравится, даже на этом этапе однозначно лучше КОлоннейда!!!
Peugeot308d
7 серпня 2018, 6:40
Конкретно — руководитель филиала КИРИЛЛОВА ИРИНА ИВАНОВНА. 25.06.18 мой а/м получил повреждения в ДТП. Виновник имел полис «автогражданки» АСКО ДС. Оператор «горячей линии» посоветовал обратиться в филиал по месту жительства-Днепр. В первом телефонном разговоре и при последующих встречах Ирина Ивановна была профессионально точна и доброжелательна. Быстро оценила ситуацию и пообещала, что после получения экспертизы выплаты произойдут без задержек. Печальный опыт, юристы и просто знакомые готовили меня к многомесячной тяжбе. Но СК, в лице Ирины Ивановны, слово сдержала. Хронология дальнейших событий:
— 05.07.18 осмотр авто экспертом, предоставленным АСКО ДС; — 23.07.18 звонок-приглашение подать заявление на возмещение; — 27.07.18 подал заявление; — 03.08.18 деньги в полном объёме поступили на счёт ремонтного предприятия
qgryfmctu
24 січня 2018, 14:37
Очень долго сомневался, страховаться здесь или нет, потому как фирмочка небольшая, не олчень известная… но решил попробовать, сначала на год по осаго. Честно — впечатление нейтральное. Оформили быстро (но где же сейчас офрмляют не бытсро). Понравился сайт — неплохо сделано, хотя есть и небольшие недоработки, но в общем информативно. Стоимсотть полиса, к стати, немного ниже, чем в известных страховых, но не на порядок. Полгода уже являюсь книетом, за это время пару раз звонил на клиентскую поддержку, уточнить вопросы — девочки отвечают довольно быстро. И вроде как разбираются в своем деле. Думаю может попробовать у них застраховать квартиру, а то над нами съемная квартира и че-то я им не доверяю… Пока все на 4 — и не «ваууу», но и ничего плохого сказать не могу…
cotred
23 жовтня 2017, 18:06
Попал в ДТП, с виновником оба оказались клиентами Аско-Донбасса, подумали, что это поможет ускорить дело. В принципе, так и вышло. Выплатили всю положенную сумму, отговорки и отмазки не скали. Быстро провели экспертизу, быстро посчитали нормлаьную сумму компенсации. Выплатили даже немного раньше (на 1,5 недели) положенного по договору. Вобщем доволен.
marih
5 липня 2017, 15:45
Попал в ДТП (я виновник) в посоледний день действия КАСКО, так как продлить еще не успел, то ооочень повезло, можно сказать, если ДТП можетт быть везением ) После всех экспертиз, осмотров и подачи документов возмещение выплатили через 11 дней. В принципе, все обошлось спокойно, без нервов. Спасибо сотрудникам за такое отношение, так как ДТП сам по себе хороший такой стресс. Потерпевший тоже доволен, получил выплату быстро в своей страховой (по программе прямого регулирования). Я только франшизу ему возместил. Вобщем оперативность и порядочность порадовала!
Андрій Добросотськов
17 травня 2017, 10:36
Відділення за адресою: Харків, ул. Грековская, 5 оф.5
ДТП 07.04.17. Я виноват. Последний день действия договора КАСКО. Пролонгировать не успел.
Осмотр на СТО, экспертиза, праздники — заявление на возмещение написал 05.05.17.
Деньги перечислили 16.05.17.
Все в спокойном режиме, никаких нервов и напрягов.
Никаких негативных впечатлений от последствий ДТП (кроме самого ДТП).
Все корректно и взаимовежливо.
Полиция отработала на ОК. Приехали через 20 минут, оформили все за 40 минут.
Потерпевший получил возмещение от своей страховой по «прямому відшкодуванню» (я выплатил франшизу).

Все так, как должно быть.
zaak
24 січня 2017, 15:23
Попал в аварию 3 месяца назад г.Пятихатки. Суд пришлось ждать 2 недели, его решение — еще 2, когда документы были на руках передал сразу в Аска Донбасс Северный. И не поверил своим глазам, когда уже через неделю полностью компенсировали все расходы, даже на эвакуатор. После такого обслуживания хочу оформить осаго и дополнительно каско… в наше время такая оперативность да еще и в полном объеме редкость!
Коментарі (1)
kyklaa
16 січня 2017, 20:34
Страховала в Аско-Донбасс здоровье, заболела ГРВ, врач прописал лечение, выписала хорошие иностранные препараты… В страховой сказали, что лечение выписано неправильно и заменили половину медикаментов на дешевые отечественные (про список побочек у них всем известно), вторую половину вообще посчитали ненужной. В итоге лечилась за свой счет! С каких это пор страховая лучше врачей разбирается в нужных медикаметах и адекватном лечении???
chud
30 грудня 2016, 12:04
Обратился в страховую. Отказались выплачивать деньги за страховой случай. Сказали, что это не является страховым. Теперь обратился в суд, решаем вопрос с коменсацией.
him15
14 грудня 2016, 10:31
Маю поліс ОСАГО, вже підходить до кінця термін страховки. Мені зателефонували і сказали підійти до офісу з договором і дкоументами. але не розумію, якщо ще є дійсни навіщо мені навязують вже наступне страхування.краще смс повідомлення а не дзвінки?
2 (не зарахована)
uiai
25 листопада 2016, 13:09
Звертаюся до керівництва компаніі з проханням розібратися у випадку невиплати грошей по страховці. Мені випало стиснутися з непрофесіоналізмом, непорузумінням працівників які не бажають допомогти у вирішенні даноі проблеми. Прошу врахувати мою скаргу і допомогти іі вирішити без дальшого неприемного розвитку ситуаціі.
oyjol
17 листопада 2016, 11:45
Багато моіх знайомих застраховані в вашій компаніі, я також зараз користуюся іі послугами. Але у мого товариша був випадок, що йому після провірок так і не зробили виплат. Працівники вічливі, хоч на багато запитань неможуть дати відповідь. Якщо в тебе автомобіль кредитний то виплати -ну дуже довго чекати.Мені зробили виплату, але мусив трохи почекати. Зараз обдумаючи всі обставини думаю чи сраховку в них продовжувати чи шукати другу компанію.
tupeUp
21 жовтня 2016, 19:07
Відділення за адресою: Запоріжжя, ул. Украинская, 49
Страхуюсь я в компании уже не первый год. Застраховал свой автомобиль по программе ОСАГО. Никогда не было еще страховых случаев, но вот случилось небольшое дтп. Так вот, дозвониться было до них невозможно. Уже на следующий день приехал к ним в офис и меня ждал неприятный сюрприз, отказали в страховке мотивируя тем что у меня отечественный автомобиль!!! Нельзя было сразу сказать про это это?
filea56
29 вересня 2016, 13:13
Відділення за адресою: Луцьк, ул. Кравчука, дом 11А
Решил я поехать на заработки и Финляндию. Мне в одном частном центре предложили застраховаться у вас. Вернее навязали мне в обязательном порядке. Я поехал работать на 4 мес. Никаких не произошло проишествий. На второй раз просил у вас скидку. Но вы мне отказалиь сделать скидку. Хотя я с хороших то клиентов. Не пониманию почему такое отношение.
Сторінки: 123
Реклама