Yevheniia Vysotska 3 листопада 2022, 21:40
Зробила замовлення зимової куртки в Instagram @wafl.cute.ua, сказали що із-за ситуації в країні повна оплата за товар, я надіслала на карту повну оплату 1050грн. Також сказали що відправлять новою поштою в цей же день і щоб я читала на ттн. Я чекала, потім їм вечорі пишу, мовчать, вранці прочитали і мовчать, цілий день пишу, мовчать, навіть не читають, дзвоню, не читають. Потім подивилась місцерозташування цього аккаунт РФ, хоча писали, що вони з Києва будуть відправляти.
Ось карта 5366 3911 3521 0276
ФОП — Шапошникова Вікторія Валентинівна
Я сподіваюсь, що вийде повернути гроші на карту, а якщо ні, заблокуйте тоді їх карту, аби інші люди не потрапили в руки цих шахраїв. Буду дуже вдячна
Алекс Ба 25 жовтня 2022, 8:05
Номер карты 5169155112893985, номер телефона 0934712940, Ярослав Корженко. В соцсети Фейсбук в группах по продаже товаров для военных и группах по продаже антиквариата использует данную банковскую карту для мошенничества, путем обмана людей на предоплатах за несуществующий товар. Заявления написаны в киберполиция.
380980964794 23 серпня 2022, 9:29
Збирають кошти на операцію з фото дитини моєї знайомої 4790 7299 3629 6359. Прошу заблокувати рахунки цієї людини, яка наживається на людях в такий час.
Ирина Алексова 11 травня 2022, 1:56
Написали объявление по сбору помощи на лечение кота, фотографии приложили взяв их в публичном доступе в интернете.
Давят на самое больное, на помощь животным. Люди, будьте осторожны остерегайтесь мошенников!!! При необходимости скриншот объявления могу выслать представителям безопасности банка
Sashko24422 24 жовтня 2021, 21:12
Був заказ на сайті, мийки karcher на суму 2200, сказали передоплата и вишлем товар, зробив оплату на карту вашого банку и товара нет и деньги не возвращают и на звонки после оплати не отвечают, если можно вернуть деньги то буду очень благодарен, а если нет то заблокувати цю карту шахраю что б інших людей не обманював. Номер карты 4790−7299−3404−7630 -ФОП Cherkashin Andriy
Viktoriia Vakulenko 25 лютого 2021, 23:04
Популярная схема мошенничества: взломали страницу в Инстаграмм знакомой и пишут подписчикам сообщения с просьбой одолжить деньги, мне в том числе. Просили скинуть на карту 5354663003021611. Поскольку банк в стадии ликвидации, предполагаю, по этой причине связаться невозможно. Может Мастеркард обратят на это внимание и будут бороться с этим видом мошенничества!
rus777848 2 лютого 2021, 21:28
Здравствуйте ВТБ банк. Я держал депозит в вашем банке в 2015−16г.потом уехал из Украины. Вернулся и переоформил его. И тут в 2018 ВТБ закрылся и мне в смс сообщили что я могу забрать его в Киеве. Живу в Херсоне. Что мне теперь делать?
Fdl21121968 9 серпня 2020, 18:19
Большая благодарность работникам банка Войтович Александру и Остреног Оксане за качественное обслуживание, профессионализм и отзывчивость. Нужны были срочно определенные справки и они единственные, кто отреагировал и отнесся серъезно к нашей просьбе, оказав нам услуги в полной мере и объеме. Очень приятно, что в наше время есть не равнодушные люди.
kaptain 20 травня 2019, 16:23
Відділення за адресою: Харків, вул. Чернишевська, 66
Как узнать сформирована ли инициативная группа кредиторов (вкладчиков сумма вклада которых превышает гарантированные 200тыс.грн)? хочу присутствовать на заседании группы если такое будет
loco2000 29 січня 2019, 12:36
Столкнулся с ситуацией, что ликвидатор не включил мой депозит в список на выплату через Фонд гарантирования, ссылаясь якобы на индивидуальные условия договора. У кого такая же ситуация? Что предпринимать в таком случае?
В договоре про никакие индивидуальные условия речи нет -заключал договор депозита как бывший вкладчик ликвидированного БМ банка.
kaptain 8 січня 2019, 12:19
Відділення за адресою: Харків, вул. Чернишевська, 66
Вклад в банке превышает гарантированную сумму в 200тыс.грн, что будет с деньгами? Как их вернуть?
vika1110 7 січня 2019, 8:51

В связи с ликвидацией ВТБ, могу ли я получить деньги на карту Привата с валютной карты ВТБ? Как я понимаю, я могу получить сумму только в гривнах. Нужно ли для этого обращаться в отделение ВТБ или можно позвонить в Приват и они все сделают? На сайте fg.gov.ua написано, что нужно обратиться в один из банков-агентов Фонда, но в Привате мне сказали, обратиться в ВТБ.
Laren 28 грудня 2018, 12:56
Наберите 3700 со своего личного финансового номера зарегистрированного в Приватбанке ( если вы уже клиент банка и имеете карту в национальной валюте Украины, а также если после входа в Приват 24 у вас нет дополнительной надписи, где Приват просит дополнительно предоставить документы для идентификации), дождитесь обратного звонка от Приватбанка и поговорите с оператором по этому вопросу..., вас переключат на сотрудника который вас идентифицирует и проведёт сразу выплату ( сумма была около 10 тысяч гривен). Я помогала родственнику получить возмещение депозита и Приват перечислил деньги на карту практически во время разговора с оператором ( это была суббота, выходной не помешал процедуре).
tatiyna 28 грудня 2018, 11:27
Вчера получила депозит через Альфа банк и там же открыла новый. Выбор на любой вкус и под любые потребности. Альфа банк все сделал организовано, без нервотрепки.
Lihach 26 грудня 2018, 14:34
Відділення за адресою: Харків, вул. Чернишевська, 66
Позвонил на линию Альфа-банка для выплаты средств от ФГВФЛ по ВТБ.
Записали на 26.12.218. Пришёл за деньгами.
А дальше как в мультике, «деньги ваши, только мы вам их не дадим».
Вернее обещали отдать, но через 2 недели.
Оформили депозит под 14% годовых на всю сумму.
Хорошо, что не открыли ещё одну карту (у меня уже есть их карта).
На мой вопрос ответили, что «это такая процедура выплат».
Думал распорядиться полученными деньгами по другому.
В итоге планы разрушены, неприятный осадок остался.
Max Kael 26 грудня 2018, 14:15
Возможно ли получить выплату онлайн на карту Привата т.к. служу в армии?
19532717 25 грудня 2018, 0:46
Выплачивают депозиты, которые закончились или все?
Влад Сизикин 24 грудня 2018, 23:17
Кто знает как снять свои деньги с ВТБ банка, деньги лежат на картах, и какая процедура? Спасибо!
DDT Osen' 22 грудня 2018, 23:36
Сколько нас таких?
Хочется не ждать, а прийти и до 01.01.2019 забрать!
Elena8396 21 грудня 2018, 12:05
Выплаты с депозитных счетов начинаются, у кого деньги на счету/на карточном счете пока подождать нужно

Головна / Банки України 🏦 / ВТБ Банк 💰 / Відгуки про ВТБ Банку 📝
На сторінці ви можете ознайомитись з відгуками про ВТБ Банку, а також залишити коментар про свій досвід співпраці з банком. Відгуки клієнтів, допоможуть вам вирішити, в якому банку краще розмістити депозит, взяти кредит готівкою, відкрити рахунок або просто обміняти валюту. Якщо банки не дають вам кредит, візьміть позику онлайн в мікрофінансових організаціях України.