КАК быстро получить 200 тыс.?

DDT Osen' 22 грудня 2018, 23:36
Сколько нас таких?
Хочется не ждать, а прийти и до 01.01.2019 забрать!

1954 P
1954 P
23 грудня 2018, 0:30
Те, кто не хотел ждать, получили вчера и сегодня.
23 грудня 2018, 11:17
Позвонить в ближайшее отделение ТАСС банка.Спросить нужную сумму.Номера телефонов на этом сайте, на странице банка.На горячую линию банка не звонить, так как там ничем не помогут.
23 грудня 2018, 11:45
Если есть карта Привата звоните на ГЛ и просите перекинуть на неё. Вот здесь много кто так получил https://forum.finance.ua/topic501.html?sid=7718f192f53b911d7ebfb4cf55a23689&start=16110
23 грудня 2018, 12:26
Это невыгодно, так как там при любых вариантах зачисления-снятия в Привате будет комиссия 0.5-1%.Лучший вариант- получить наличкой в ТАСе или в другом адекватном банке-агенте ФГВ с небольшой очередью, без предварительной записи и без упрашивания разместить «у нас» и открыть депо Альтернативный в Форвард банке с бонусом Минфина.На 6 мес 17.5%+2%.
23 грудня 2018, 12:29
КДВ без комиссий. Приват как стал государственным вообще ничего никому не навязывает и никого не упрашивает. Они взяли курс на уменьшение клиентской базы (по крайне мере физ.лиц).
23 грудня 2018, 12:40
Ну и что 200 тыс делать на карте для выплат? Если и хранить на карте такую сумму то хоть с каким то процентом на остаток.Если конечно не нужно срочно потратить сразу всю сумму.
23 грудня 2018, 13:08
Снять в любом банкомате Приватбанка (без комиссий) не вариант? 200к конечно не припомню, но 50к снимал в банкоматах неоднократно.
23 грудня 2018, 13:15
Это слишком утомительно да и рискованней чем в кассе.
19532717
19532717
25 грудня 2018, 20:27
Спасибо за совет! Сегодня так получила, ехав в маршрутке за 5 минут! Снимать сказали можно без комиссии до 80 тыс в банкомате или кассе банка. Только по 20 тыс раз в 3 часа.