марина корчак 18 березня 2014, 18:21
меня тоже бы утроил безналичный перевод, например, в сбербанк России, как это можно сделать? и зависит ли это от суммы, возможно 220 000 перевести в другой банк?
18 березня 2014, 22:04
Уважаемая марина корчак! Вы можете сделать безналичный перевод в другой банк, согласно установленных банком лимитов — не более 10000 в день. Напоминаем, эти ограничения временны и приносим свои извинения за принесенные неудобства.
Куля в лоб 18 березня 2014, 17:58
Уважаемые работники и руководство VAB банка, Вы пишете что безналичный перевод в другой банк возможен.Я обслуживаюсь в отделении №97 г. Донецк подскажите к кому обратиться в этом отделении чтобы совершить данное действие?
18 березня 2014, 21:57
Уважаемый клиент! Обратится вы можете к любому сотруднику отделения №97. Или у вас возникли какие-то проблемы при решении этого вопроса в этом отделении банка? Сообщите — будем разбираться. С уважением, VAB Банк
ArsenKryvenko 18 березня 2014, 17:38
Судя по Вашим действиям ситуация в банке близка к критической. Уже три недели пытаюсь забрать депозит, срок которого закончился. То что не выдают наличными — это первый признак грядущих проблем, но теперь даже отказываются перевести безналом в другой банк. От комментариев и ответов каких-либо отказываются. Пишу, понимая то, что никто вразумительно мне ничего не ответит. Но вместо того, чтобы игнорить клиентов, наберитесь смелости и дайте официальный ответ. Если всё плохо, то что делается для того, чтобы выйти из этой ситуации. Покажите, что Вам не все равно на клиентов которые много лет доверяли Вам свои деньги.
Арсен Кривенко
Львов, 067 379 00 74
arsen.kryvenko@gmail.com
18 березня 2014, 17:41
Уважаемый Арсен Кривенко! Укажите номер вашего депозита, мы проверим вашу информацию. Безналичные переводы с нашего банка возможны. С уважением, VAB Банк
Куля в лоб 18 березня 2014, 17:35
Уважаемые работники и руководство VAB банка, у меня такое впечатление, что Вы сами искуственно создали у себя кризис и делаете все чтобы уничтожить банк Являюсь, клиентом VAB банка, валютный депозит №537382/2013 забираю вторую неделю по 100 — 200 дол.А как же заявление главы нац.банка о выдаче 1500 у.е Предлагают продлить депозит, но с такой отдачей денег, ни о каком депозите не может быть и речи.Берите пример у ВТБ банка у меня там закончился договор 13.03.14г.за 3-ри дня до окончания договора перезвонили и спросили, что я буду делать с депозитом? Я сказала что буду забирать. В назначенное время пришла и забрала все деньги без всяких проблем. А на следующий день пришла и положила их назад.Так как уверена в банке. Советую всем — не связывайтесь с VAB-банком, заработаете кучу головной боли.Бегаю каждый день в обед, а долларов всё нет и нет." ситуации в стране" похоже влияет только на VAB банк.Обходите этот банк стороной!!!
18 березня 2014, 17:39
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению вашу информацию. Постараемся как можно скорее вернуть вам ваш вклад. С уважением, VAB Банк.
марина корчак 18 березня 2014, 17:23
Подскажите, пожалуйста, я написала заявление на расторжение депозита, 31 марта обещали деньги скинуть на карточку 220 000.я проживаю в россии, как я могу забрать свои деньги? у меня написана доверенность на сестру, можно ли перевести деньги в россию, может снять через другие банки, я согласна на любые проценты при снятии.
с ваб банком сотрудничаю несколько лет, никогда не было проблем, работники банка отличные г.Запорожье.а с этой «войной» переживаю чтоб не потерять деньги
18 березня 2014, 17:43
Уважаемая клиентка! Советуем вам поступить так же, как вы поступали до недавнего времени. Раз вы давно сотрудничаете с банком, у вас есть опыт. С уважением, VAB Банк
123kosmonavt123 18 березня 2014, 17:09
сотрудники сами говорят что за 12 и 13 число действительно много жалоб о том что платежи не прошли на счет банка получателя они не пришли платежи за 14 и далее прошли и были зачисленны.уважаемый консультант дайте информацию когда платежи будут отправлены или вернутся на счета vab?
18 березня 2014, 17:45
Уважаемый клиент! Возможно, возникли технические трудности, поэтому и произошла задержка более трех дней. Ваш платеж ушел из нашего банка. С уважением, VAB Банк
LITVIN777 18 березня 2014, 17:01
За всю мою практику работы с VAB, отделения по выдаче денег клиентам выкручивались собственными силами.Подкрепление инкассацией производилось слабо.Скорее всего в настоящее время выдача денег производится так же-один клиент принес гривну или сдал доллар-другой получил ту же сумму.Если вам в отделении сообщают, что ждут подкрепления инкассацией, то это как правило подкрепление не для касс, а для банкоматов.А расчет прост-это затягивание времени в надежде, что произойдет пополнение кассы клиентом(пополнение счета, депозит или другая операция в результате какой в кассе появятся деньги).Поэтому как повезет.Но что то везения судя по отзывам все меньше и меньше…
sirena 18 березня 2014, 16:59
А что вы можете ответить на то, что я в своем отделении не могу снять даже свои проценты??? Сказали в наличии у них в кассе всего 300 грн. И не известно когда будут. Что это за безобразие. Зря я наверно оформила депозит. уверяли в банке, что все впорядке. И.сказали, что я слишком панична.
18 березня 2014, 17:49
Уважаемая клиентка! Оставьте свои контактные данные, чтобы мы могли проверить вашу информацию и с вами связаться. С уважением, VAB Банк.
NataliaB 18 березня 2014, 16:49
Вот вы тут всем пишите о возможности получения денег в пределах лимитов! Скажите мне, пожалуйста, где когда и каким образом я могу получить сумму в долларах США в пределах лимитов хотя бы. Ежедневно как на работу хожу на отделение 57 (Оболонь), общалась неоднократно с директором отделения. Ответ один — заказываем каждый день, их не привозят. Прошу содействия получить средства в пределах лимитов!
Мои данные можете не запрашивать, я их уже отправляла на электронный адрес Банка. Это ничего не изменило!
max zai 18 березня 2014, 16:34
«Это просто какой-то позор ?» — спова Швондера из знаменитого фильма «Собачье сердце». Ничего другого в голову не приходит.
28.02.2014г. закончился валютный депозит в 106-ом отделении Донецкой области ( №525030/2013 от 31.01.2013г.). Денег не отдают, перевели на счет «Для выплат», с 17-го 03.2014 — 0,1% годовых (как это понять ?).
06.03.14г. написал заявление, на которое до сих пор не получил ответа. Оращения через интернет-банкинг игнорируются. Дальнейшие отношения вижу только через прокуратуру, суд. Продолжение сотрудничества — нелогично. Поэтому мной и моей женой (VIP-клиенты банка) вчера написаны заявления о досрочном расторжении договоров: 583371/2013; 583394/2013; 503665/2013; 525066/2013.
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих.
18 березня 2014, 16:40
Уважаемый клиент! Мы приняли вашу информацию к сведению. Вы можете получить свои депозиты в рамках лимитов, установленных банком. Они временны. С уважением, VAB Банк.
FynkOlkon 18 березня 2014, 16:25
Дочке 13 лет, могу ли я на нее открыть карту и зачислять туда средства?
18 березня 2014, 16:27
Добрый день.
На имя малолетнего лица, до 16 лет возможно открытие дополнительной карты к карточному счету, открытому на имя совершеннолетнего лица. Например, счет и основная карта открывается на кого-нибудь из родителей, а на имя ребенка открывается дополнительная карта к тому же счету.
Vanya7 18 березня 2014, 16:12
Мой депозит закончился 10 марта. Из всей сумы. что я ложил, не смотря на уверения нацбанка, что ограничений на снятие гривневых депозитов нет, мне морочат голову, выдавая в день то по 5000, то как уже второй день 0,00 грн. Такое впечатление, что я не свои деньги пришёл забирать, а милостыню просить. Никогда не пользуйтесь услугами этого банка! При мне две семьи пытались снять деньги с валютных депозитов. Не смотря на то что деньги вроде были заказаны, им показали то самое место!!!
18 березня 2014, 16:15
Уважаемый Vanya7! Оставьте нам свои контактные данные, чтобы мы могли проверить вашу информацию. С уважением, VAВ Банк
Melitele 18 березня 2014, 16:01
Через систему Интернет-банк 12,13,14.03 были сделаны платежи на мой счёт в другом банке. По состоянию на 18.03 деньги на счёт так и не поступили. Колл-центр отвечает своей стандартной фразой, что деньги были отправлены, обращайтесь в банк получателя. Регламен — 3 банковских дня, а прошло уже 5. С банком-получателем проблем нет никаких, платежи с Привата и Альфы доходят в течении 3-х часов. Ужасное обслуживание!!!
nikkee 18 березня 2014, 15:56
Кто снимал деньги в банкоматах атмосферы? Они же вроде как должны выручать бедных вкладчиков этого «банка» без комиссии. Сегодня чудом получилось снять 990 гривен с банкомата атмосферы, а списалось со счета 994,95 грн. Кто-нибудь может объяснить за что я заплатил 0,5%?
юра антонов 18 березня 2014, 15:36
Подскажите, если у меня в банке открыто 2 депозита один -новогодний подарок под 22%и другой под 25%новогодний подарок vip на эти вклады распространяется программа лояльности, оба вклада размещены на 13 месяцев.
18 березня 2014, 15:39
Уважаемый клиент! Да программа лояльности распостраняется на оба депозитных вклада. С уважением, VAB Банк
efgeni 18 березня 2014, 15:17
Если не могут отдать депозит гривнами или долларами есть ли у банка золото для продажи?
18 березня 2014, 15:22
Уважаемый клиент! Задайте этот вопрос в отделении, в котом обслуживаетесь. С уважением, VAB Банк
123kosmonavt123 18 березня 2014, 15:16
отправлял 12.03; 13.03; а так же 14.03, 17.03, 18.03 делал переводы через интернет банкинг, каждый раз на сумму 10 000. счет №040000376790. Деньги не пришли в другой банк. в чем проблема? и что теперь делать? как отследить?.. мало того, что офигенно усложнили получение и переводы, так теперь где-то в неизвестности окажутся все деньги, которые отправлял.
А так же еще момент по валютному счету 040000308025 на котором карта даже не активна — с какого счастья у меня внезапно задолженносьт в 2.74 $?
18 березня 2014, 15:35
Уважаемый 123kosmonavt123! Все переводы, которые были сделаны с нашего банка оплачены. Интересуйтесь у банка-получателя ваших средств. С уважением, VAB Банк.
coala 18 березня 2014, 15:14
Народ подскажите, а где центральное отделение ВАБА???
Nik79 18 березня 2014, 15:12
Почему не разрешают переводить свои валютные средства в полном объеме в другой банк? Ведь НБУ не позволяет банкам создавать такие ограничения!
coala 18 березня 2014, 14:59
НАПИСАНО СМС ЗА 3 ДНЯ ДО ОКОНЧАНИЯ СРОКА ДЕПОЗИТА,, СТРАННО НЕ ЗАМЕТИЛ… ВООБЩЕМ ДАЕШЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛИМИТЫ!!!
Мінфін
Відповідь адміністратора
20 березня 2014, 11:56
Уважаемый пользователь, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​ Также необходимо указывать тему обращения к Банку в заголовке отзыва.