как быть???

марина корчак 18 березня 2014, 17:23
Подскажите, пожалуйста, я написала заявление на расторжение депозита, 31 марта обещали деньги скинуть на карточку 220 000.я проживаю в россии, как я могу забрать свои деньги? у меня написана доверенность на сестру, можно ли перевести деньги в россию, может снять через другие банки, я согласна на любые проценты при снятии.
с ваб банком сотрудничаю несколько лет, никогда не было проблем, работники банка отличные г.Запорожье.а с этой «войной» переживаю чтоб не потерять деньги
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
18 березня 2014, 17:43
Уважаемая клиентка! Советуем вам поступить так же, как вы поступали до недавнего времени. Раз вы давно сотрудничаете с банком, у вас есть опыт. С уважением, VAB Банк

18 березня 2014, 17:26
Если есть карточка — и сестра после окончания получит эту карточку — пусть она вам передает эту карточку — вы снимите деньги в россии.Если конечно банк будет на тот момент.если банка не будет — то даже в украине вы деньги не снимете.Поэтому вам ждать 31 числа а только потом писать или чтото решать тут.
18 березня 2014, 18:04
Карточка есть и у меня в россии и у сестры такая же в запорожье. в россии если и можно снять то процентов под 30!!! мне нет смысла оставлять деньги на депозите, я гражданка россии, хотели купить квартиру в запорожье, но с такими событиями, лучше купить жилье в россии. может можно снять всю сумму через другие банки в украине?
18 березня 2014, 18:08
Тогда ждать спада ажиотажа.
18 березня 2014, 18:11
В днепропетровске уже закрылись несколько банков, переживаю чтоб ваб не развалился
18 березня 2014, 18:15
Какие банки закрылись? Интересно.
18 березня 2014, 18:18
Я точно не знаю. в интернете вычитала, что развалился брокбизнес банк
18 березня 2014, 18:27
Ну развалился.И что?