Насколько серьёзные проблемы у банка?

ArsenKryvenko 18 березня 2014, 17:38
Судя по Вашим действиям ситуация в банке близка к критической. Уже три недели пытаюсь забрать депозит, срок которого закончился. То что не выдают наличными — это первый признак грядущих проблем, но теперь даже отказываются перевести безналом в другой банк. От комментариев и ответов каких-либо отказываются. Пишу, понимая то, что никто вразумительно мне ничего не ответит. Но вместо того, чтобы игнорить клиентов, наберитесь смелости и дайте официальный ответ. Если всё плохо, то что делается для того, чтобы выйти из этой ситуации. Покажите, что Вам не все равно на клиентов которые много лет доверяли Вам свои деньги.
Арсен Кривенко
Львов, 067 379 00 74
arsen.kryvenko@gmail.com
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
18 березня 2014, 17:41
Уважаемый Арсен Кривенко! Укажите номер вашего депозита, мы проверим вашу информацию. Безналичные переводы с нашего банка возможны. С уважением, VAB Банк

Melitele
Melitele
18 березня 2014, 17:55
Безналичные переводы с вашего банка не доходят до банков-получателей, скорее всего даже и не отправляются!
18 березня 2014, 18:13
Згідно постанови НБУ банк може здійснювати перекази на всю суму вклада.но зараз в цьому банку панує просто вакханалія, переклади в інші банки здійснюють тільки частямі.прічем за кожні тисяча двісті п'ятдесят і доларів банк бере шістдесят доларів — це що нормальна ситуація? і не варто списувати проблеми з готівкою на кризу, ваш господар просто користується ситуацією: хоче « кинути» всіх тих, хто довірив йому свої заощадження, такі як мої батьки, які відкладали кошти для лікування та інших сімейних нужд.мой конт.номер 099770 33 45
марина корчак
марина корчак
18 березня 2014, 18:39
Я согласна буду и на 60 дол. с 1200, лиж бы не остаться вообще без денег.
18 березня 2014, 21:25
Марино, в нас ризни вагови категории, я працюю за 60 баксив за мисяць, тому не можу себе це дозволити
neznaikatyt
neznaikatyt
18 березня 2014, 18:30
Ну что за истерические крики, поверьте мне, я тоже попала с долларовым и гривневым депозитом… Так же не отдают, но деньги в самом банке есть! Он не банкрот, просто хитрожопое руководство тупо сейчас делает деньги в связи с большим курсом доллара! Я несколько раз встречалась с руководством банка, и с их намеков поняла что в ближайшие месяц-полтора доллары они не будут выдавать людям… Вот такая ситуация…
MKA
MKA
18 березня 2014, 21:34
Банк, а как вы прокомментируете это? minfin.com.ua/company/vab-bank/review/24778/
lopi
lopi
18 березня 2014, 22:03
Это не хитрожопое руководство — это твари!
tsuyazova
tsuyazova
19 березня 2014, 12:11
Добрый день уважаемое руководство! У меня окончилось два депозита 8 февраля!!! И я сразу обратилась в банк с просьбой о возвращении денег!!!
Повторно обращаюсь к Вам — отдайте мои деньги!!!
Номера договоров. 507652/2013
507633/2013
На прошлой неделе мне звонили из Киева и обещали вернуть деньги в течении недели!!! Но ВОЗ и ныне там!
Отдайте пожалуйста мои деньги!!!
barudia
barudia
20 березня 2014, 0:46
Присоединяйтесь к нам minfin.com.ua/company/vab-bank/review/25068/
ArsenKryvenko
ArsenKryvenko
21 березня 2014, 17:05
Если я укажу номер договора это что-то изменит? Или Вы так для галочки спрашиваете? Платить 60 баксов за каждый платеж в 1200 долларов я не собираюсь. Я вижу, что банк катиться в бездну. И ваше желание сделать хорошую мину при плохой игре выглядит скорее как издевательство. Вы и дальше будете утверждать, что у Вас все О.К. и ничего не происходит? Или ответите людям прямо, когда людям начнут отдавать депозиты или перечислять деньги в полном объеме на счёт в другом банке. Я готов заплатить разово (за один полный платеж) 60-70 долларов, но дать Вам наживится на мне в 600 баксов считаю верхом вашего свинства. Ответьте на простые вопросы: «В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?» и «КОГДА ВЫ ОТДАДИТЕ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ?»