Обходите этот банк стороной!!

Куля в лоб 18 березня 2014, 17:35
Уважаемые работники и руководство VAB банка, у меня такое впечатление, что Вы сами искуственно создали у себя кризис и делаете все чтобы уничтожить банк Являюсь, клиентом VAB банка, валютный депозит №537382/2013 забираю вторую неделю по 100 — 200 дол.А как же заявление главы нац.банка о выдаче 1500 у.е Предлагают продлить депозит, но с такой отдачей денег, ни о каком депозите не может быть и речи.Берите пример у ВТБ банка у меня там закончился договор 13.03.14г.за 3-ри дня до окончания договора перезвонили и спросили, что я буду делать с депозитом? Я сказала что буду забирать. В назначенное время пришла и забрала все деньги без всяких проблем. А на следующий день пришла и положила их назад.Так как уверена в банке. Советую всем — не связывайтесь с VAB-банком, заработаете кучу головной боли.Бегаю каждый день в обед, а долларов всё нет и нет." ситуации в стране" похоже влияет только на VAB банк.Обходите этот банк стороной!!!
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
18 березня 2014, 17:39
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению вашу информацию. Постараемся как можно скорее вернуть вам ваш вклад. С уважением, VAB Банк.

Куля  в лоб
Куля в лоб
18 березня 2014, 18:41
Ваш ответ напоминает ответ робота, а не сотрудника банка.Сообщите мне дату, ФИО, ответственного сотрудника банка, у которого я могу получить свои деньги.
Куля  в лоб
Куля в лоб