Svetlov 19 серпня 2014, 20:52
Спасибо всем кто писал как можно получить деньги через банкоматы! У меня закончился депозит 10.08.2014.Деньги в тот же день перевели на карточку.Ездил в разные отделения в Киеве.Везде денег нет и неизвестно когда будут, банкоматы в банке денег не выдают вообще.Выводил через Атмосферу.Снимал по 990 гривен в день.Депозит маленький снял всё за 4 дня.Проценты снимали когда 4, 65… когда 7,32.Почему столько непонятно, ведь в договоре указано 0.5%. Всё равно рад. что получил свои деньги.Желаю всем вернуть свои деньги!
fuckVAB 19 серпня 2014, 20:27
Ладно, я уже понимаю 1000 грн. с человека, а не со счета в день. Это реально уже предпоследнее перед ВА.

НО…

КАКОГО… Я НЕ МОГУ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ СО СЧЕТА НА КАРТОЧКУ???

ЧТО ТОГДА ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ???

ИЛИ МЕНЯ ДУРЯТ? ПОМОГИТЕ! КТО ЗНАЕТ???
Дмитрий Яковлев 19 серпня 2014, 17:28
Банк депозиты не возвращает!!! Обещает выдавать по 1000грн в день, НО ДЕНЕГ В КАССЕ НИКОГДА НЕТ!!! Еще просят звонить в банк, чтобы узнать есть ли деньги в кассе, ответ, конечно, «ДЕНЕГ НЕТ». НЕДОВЕРЯЙТЕ ВАШИ ВКЛАДЫ ЭТИМ!!!
pkKudasov 19 серпня 2014, 17:14
Вчера в банкомате Диаманта снимал перекинутую 1000 грн — снял 990 (как и обычно, сумма, кратная 10). Сегодня там же — только 950 (банкомат попросил ввести сумму, кратную 50). Не думаю, что 20-ми банкомат перестали заправлять. У кого как???
kcuf 19 серпня 2014, 17:06
Две недели не заглядывал на форум и очень удивился — куда то пропал тот самый оптимистичный позитив о том «что все будет хорошо… и не нужно раскачивать лодку...»

А стало действительно «хорошо» с валютой мой вопрос так и не закрыт, но вот на днях закончилась гривна — думал ниче 0,5% в атмосфере несколько карт и я счастливый обладатель своих денег — ага, ща… пришло очередное покращення и теперь новая фишка выдача с текущего только 1000грн. либо налом (кот. никогда нет) либо на карту.

Троли, повеселите публику — влейте позитива ;)
olgal94 19 серпня 2014, 16:48
В отделении ВАБ г. Ирпень никогда не загружен банкомат и в кассе нет денег: банк — нахлебник атмосферы. Финансовые гиды все время заняты в ответ на любой вопрос. Зато на перекуры и кофе есть время всегда.
Оценка обслуживания: хуже некуда.
dgtr 19 серпня 2014, 16:05
Принял волевое решение переложить валютный депозит на новый срок. Пообщался с нач отделения о возможности разбивки на части. Кто его знает сколько этот курс будет скакать…
Пока в стадии согласования с Киевом… Кто знает сколько это согласование может длится?
85271 19 серпня 2014, 14:49
Кому нужна валюта в валюте делюсь своим методом
— переводите на карту
— обзваниваете отделения и находите где есть
— снимаете там
клиент с карточкой имеет право в любом отделении снять. у меня это работает. выбрал ближайшие к себе отделения и трушу их.
2013742 19 серпня 2014, 14:44
Сегодня закончился мои депозит в долларах, в Киеве, отделение № 67, Воздухофлотский проспект… Я была наслышана о радостях жизни в этом банке, о нарядах милиции, так как хожу за депозитов в грн. каждый день по 1000 грн.Снгодня в отделении было человек 20-ть, все стоят в 3-и очереди… Одна не понятная очередь куда то вовнутрь, индивидуально! Вообщем мне не только не отдают мой валлютный депозит, но и %! Сказали нет поступлений, уже три недели, дали всего 100$, и сказали, что если будут в кассе, то будут давать по 100, а если нет, ну нет… Я спросила, продает ли банк доллары, сказали, что нет!!! Все это неправильно и очень плохо! Однозначно нужно объединяться и ПРИНИМАТЬ МЕРЫ!!!
Мінфін
Відповідь адміністратора
20 серпня 2014, 10:02
Отзыв проверен «Минфином».
Получены фотографии документов, подтверждающие, что пользователь является вкладчиком данного Банка.
SashaChoko 19 серпня 2014, 13:34
Есть интересный закон Про відновлення платоспроможності боржника або визнання його банкрутом. Если у кредитора или группы кредиторов сумма притензий превышает 300 минимальных з.п можна подать в суд на признания банка банкротом. Ксожалению у меня сумма не на столько большая и в Черкассах не так много активных людей, по этому буду подавать в суд + рокуратура. А вот киевлянам или вкладчикам с мегаполисов можно попробывать это направление.!!! Но если у Вас сумма в валюте, то вы можете много потерять, если банк объявят банкротом. Вам выплатят с ФГВкладів по курсу Нацбанка. Но я думаю если група вкладчиков кредиторов объеденится и наймет одного толкового адвоката, то Ва-«банк» быстро расчехлится и найдет деньги. Тем боле в рейтинге убыточных банков ему даже удолось вйти в + хоть и маленький business.vesti.ua/64068-nbu-nazval-samye-ubytochnye-banki-v-ukraine Кстати по поводу жалобы в Нацбанк туда нужно идти и ругаться, а не письма слать. Ответ Нацбанка нужен, тольо в том случае если вы будете подавать в суд, да и то не обязательно.
321123 19 серпня 2014, 13:09
А где можно посмотреть какие банки входят в сеть Атмосфера???
tin 19 серпня 2014, 13:07
Какой лимит на оплату в магазинах? Нормально платежи проходят?
Anna85 19 серпня 2014, 11:44
Добрый день! Я являлась год вкладчиком в этот банк и вот окончился мой депозит, а отдавать мне его не хотят!!! Говорят, что у них в кассе нет денег. Предлагают приезжать каждый день за 100$ и не факт, что они будут в кассе!!! Из-за этих мошенников мне надо будет возить моего маленького ребёнка в гор транспорте 2 недели!!! и это при условии, что они будут отдавать!!! Утром оставила жалобу в НБУ ( тел. 230-19-99), сказали, что будут направлять проверку. Подскажите, что мне делать??? Это просто ужас какой-то.
Мінфін
Відповідь адміністратора
19 серпня 2014, 14:52
Отзыв проверен «Минфином».
DedMoroz 19 серпня 2014, 11:26
Добрый день! Подскажите кто знает какие лимиты по снятиюоплате на сегодняшний день?
MILCO 19 серпня 2014, 11:00
Добрый день.

У меня заканчивается депозит в долларах. Хочу получить полную сумму в долларах на карточку с возможностью делать платежи. Как это возможно сделать и не ограничиваться только 100$ в день?

upra 19 серпня 2014, 0:17
Забрал долларовый депозит. Большую часть забирал наличкой в банкоматах Европы когда был в отпуске. Остальное или в кассе валютой или в банкомате в гривне.
leve 18 серпня 2014, 23:45
Настільки вже обнагліли, що заставляють людей кожний день ходити у відділення банку (м.Львів) і перекидати по 1тис.грн на карточку і йти в інший банк щоб зняти цю тисячу.Розказують казки, що в них система вже кілька тижнів не працює тому всю суму не можуть відразу перекинути на карточку. Тобто люди ходять в банк кожний день -для чого тоді ці карточки виробляти???? Цей банк сам собі вирив могилу і всі тепер будуть знати, що цьому банку вірити не можна… не думаю що навіть якщо він вирулить з цієї ситуації хтось з його колишніх клієнтів захоче ще хоч раз з ним мати справи- це не банк, а шарашкіна кантора, де начальник відделення- хлопчик який ще донедавна оформляв сам кредити і депозити… всі нормальні працівники вже повтікали звідти… ПОЗОР БАНКУ,,, принаймі всі мої знайомі вже знаю про це і поширюють інформацію про них… як брехунів і тих хто не відповідає за свої слова!
Елена Алексанян 18 серпня 2014, 21:37
Меня зовут Алексанян Елена. У меня срок депозита закончился 3 августа. Мне до сих пор не выдали деньги. Говорят, что у них в банке лимит по 10 долларов, а доллара нет. Крайне не рекомендую этот банк НИКОМУ. Не знаю когда смогу забрать свои деньги. Каждый день кормят завтраками!!!
100ye 18 серпня 2014, 21:31
В отделении гробовая тишина, клиентов никогда в этом отделении не видел. Сидят две сотрудницы и больше никого. Валюты на протяжении 2 месяцев нет (на вопрос есть ли 100$ в кассе ответ всегда один — люди не несут $ потому, что курс покупки низкий, а из вне нас не подкрепляют так как мы новое отделение которое работает на привлеченные деньги). Хотя гривны в кассе есть, предлагали снять в нац. валюте. Как же достала эта шарашкина контора. Обходите его стороной.
Olga222 18 серпня 2014, 19:50
Депозит в сумме 150 т забрала. По согласованию с ГБ лимит для вкладчиков с большим депозитом можно увеличить. Мне согласовали 10 т в день. Никому чего «не давала». Но и не ругалась в отделении.