НЕТ ДЕНЕГ В КАССЕ!ТРИ НЕДЕЛИ НЕ ПОСТУПАЕТ ВАЛЮТА!!!

2013742 19 серпня 2014, 14:44
Сегодня закончился мои депозит в долларах, в Киеве, отделение № 67, Воздухофлотский проспект… Я была наслышана о радостях жизни в этом банке, о нарядах милиции, так как хожу за депозитов в грн. каждый день по 1000 грн.Снгодня в отделении было человек 20-ть, все стоят в 3-и очереди… Одна не понятная очередь куда то вовнутрь, индивидуально! Вообщем мне не только не отдают мой валлютный депозит, но и %! Сказали нет поступлений, уже три недели, дали всего 100$, и сказали, что если будут в кассе, то будут давать по 100, а если нет, ну нет… Я спросила, продает ли банк доллары, сказали, что нет!!! Все это неправильно и очень плохо! Однозначно нужно объединяться и ПРИНИМАТЬ МЕРЫ!!!
Мінфін
Відповідь адміністратора
20 серпня 2014, 10:02
Отзыв проверен «Минфином».
Получены фотографии документов, подтверждающие, что пользователь является вкладчиком данного Банка.

VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
19 серпня 2014, 19:50
Во Львове та же проблема, но валюты хронически нет!!! Пол года не отдают уже!!! Ваб — ВОР!!!
vabsa
vabsa
20 серпня 2014, 6:37
Я согласна

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / НЕТ ДЕНЕГ В КАССЕ!ТРИ НЕДЕЛИ НЕ ПОСТУПАЕТ ВАЛЮТА!!!