Вячеслав Щербаков 1 грудня 2018, 1:09
Відділення за адресою: Київ, вул. Антоновича, 155
Хотел бы сказать спасибо Юнекс Банк, и конкретно отметить Отделение на Антоновоича 155, и их Начальника отделения Надежду, очень помогли с перекредитованием и когда произошла проблема Технического характера, то после истечения рабочего времени, задержались и пока ее не решили то никто не ушел.
Спасибо за таких сотрудников, и таких компетентных и человечных сотрудников в Украинских банках, очень бы хотелось что бы в наших банках было больше таких Людей с большой буквы, прошу руководство Юнекс Банка, отметить и премировать, таких ценных сотрудников в Ваших рядах, еще раз спасибо Надежде и коллективу ее отделения, за оказанную помощь в решении деликатных и острых вопросов.
4 грудня 2018, 19:29
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 04.12.2018).
SeniorAdviser 28 листопада 2018, 13:53
Відділення за адресою: Херсон, провул. Пугачова, 5-А
Хожу в данный банк исключительно в 2 отделения: одно в Киеве на Миколайчука, другое — в Херсоне. Впечатления — небо и земля.
В Киеве всё нормально, как и должно быть в маленьком банке.
В Херсоне — приходишь обменять доллары — гривен нет, приходишь купить доллары — долларов нет. И так несколько раз. Перестану ходить в это отделение! Не понимаю, зачем банк содержит там отделение вообще в таком случае?
30 листопада 2018, 18:40
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.11.2018).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он пользовался услугами данного банка.
Артем Николаевич 2 листопада 2018, 11:37
На телефон начали поступать смс о снятии наличных денег, гривны затем рублей короче говор это был не я карта была дома, я не давал заявку на открытие интернет оплаты в тот день, так что пропало 5500 с чёта кредитного к тому же, вот жду результата якобы расследование самим банком о результатах сообщу
AlexandrIgorvch 13 вересня 2018, 15:55
Кассир в отд2 Николаева с синромом вахтера, обслуживает медленно — зарнее выгоняет, мол уже не успеет обслужить, выдает порченные купюры и монеты. Сама решает какую сумму денег будет принимать, в разрез с её сотрудниками. Неприятное ощущение после посещения такого совдеповского обращения.
Леон Ром 31 серпня 2018, 20:20
Посылал уточняющий вопрос о возрасте для получения кредитной карты. Задал конкретый вопрос: могу ли я получить её или нет. Ведущий специалист контактцентра sobchenko@unexbank.ua не смог ответить конкретно, а привёл общую фразу из регламента. На повторные уточняющие письма (написанные абсолютно корректно и вежливо) даже не стали отвечать. Вот такое игнорирование…
baykanik 12 березня 2018, 13:39
Сегодня обслуживалась в отд.№2 Юнекс банка, г. Николаева.
Я такого неспешного коммерческого банка еще не видела!
Специалист к которому я обратилась за получением перевода резала ксерокопии и продолжала резать до тех пор пока я не поинтересовалась будет она меня обслуживать или нет.
После нее надо было отстоять в кассе. Там еще один «специалист» нажимал по одной клавише в минуту. При обращении к заведующей отд., объяснили, что у нее новый кассир она учится. Я предупредила заведующую, что напишу на сайт, мне сказали, что это все равно, что я себе напишу.
Имеете роскошь обучать кассира в рабочее время? И это в период общей безработицы посадить бабушку на кассу!!!
Перевод мне выдали в гривне, в отделении не нашлось 100 долларов, что ж вы не финансируете свои отделения валютой?
Часы работы банка 9-18, в субботу — выходной.
Как работающий человек может попасть в ваш банк?
AKovalevska 7 листопада 2017, 20:40
Відділення за адресою: Харків, вул. Ярослава Мудрого, 38
Заходжу сьогодні у відділення за адресою: м. Харків, вул. Ярослава Мудрого (Петровського), 38, питаю у касира, чи є в наявності доллар. Вона відповіла, що так, і продовжила розмовляти з кимось по телефону. Коли я сказала, що мені потрібно купити 60 долларів і спитала, скільки гривень мені потрібно заплатити, вона сказала мені, щоб я рахувала сама! Я дуже здивувалась, але погодилась, і поцікавилась про курс. Тоді вона вказала мені на листок на протилежній стіні, де дуже малим кеглем були перелічені курси валют. Дуже дивно, що сама вона сказати мені просто те, що мене цікавило, не спромоглася! Однак після того, як я все підрахувала і була готова дати їй гроші, вона попросила в мене паспорт, якого в мене при собі не було. Я вказала їй на постанову Нацбанка, яка вступила в силу ще 10 серпня, однак касир на це відповіла, що в їх банку свої порядки! Тож дякую за мій змарнований час!
yflz1962 22 березня 2017, 23:09
Відділення за адресою: Київ, вул. Антоновича, 155
Захожу на отделение в г.Киеве, ул.Антоновича,155, сидит девушка при входе я ее спрашиваю могу получить перевод по международной системе переводов Western Union, ответ — не работает система переводов, когда заработает не известно. Если банк заинтересован в клиенте обязательно возьмет контактный телефон и перезвонит клиенту.Отвратительное обслуживание!!!
pport22 11 серпня 2016, 12:16
Відділення за адресою: Київ, вул. Антоновича, 155
В то время как Альфа, Приват, ВТБ, Проминвест… и многие другие крупные банки предлагают депозиты от 19% на год с ежемесячными процентами, Юнеск банк, который даже в 20-ку крупнейших не входит, предлагает 17-18%! Смешно! Учитывая непростое положение Новинского и его Смарт-холдинга с недавними обысками, позорно предлагать таки НИЗКИЕ ставки…

У меня депозит заканчивается в сентябре и если Юнекс банк не поднимет хотя бы до 20% на год, заберу свои деньги и переоформлю в другой банк.
Николай Шелудченко 30 грудня 2015, 12:47
Відділення за адресою: Київ, бул. Кольцова, 14-E
Открывал депозиты, совершал платежи. Всегда всё быстро, без задержек, без лишних вопросов. Деньги по окончанию депозита отдавали без проблем. Банк, который можно порекомендовать!
Отдельное спасибо сотрудникам отделения на бул. Кольцова 14-Е за всегда вежливое обслуживание и быстрое решение всех вопросов.
yurikiev 23 жовтня 2015, 17:43
На сайте написано " Депозити для фізичних осіб до 25% річних у гривні", но в списке депозитов такой огромной ставки нет
1Fox 29 вересня 2015, 7:15
сегодня утром смотрю на телефон, а там 6 sms от банка, а в них информация, что я производил какие-то платежи через интернет, общая сумма которую украли со счета 870грн, на что оператор ответил, сами виноваты и деньги мне не вернут! я в шоке! теперь получается пополнить счет мобильного оператора или оплатить интернет с помощью карты в инете небезопасно, так твои данные украдут и ими потом воспользуются!
Carie 6 квітня 2015, 14:22
Много крупных банков полегло, а «малыш» Юнекс по-прежнему потихоньку стабильно работает и радует безпроблемностью возврата депозитов, причем возвращают в долларах, и даже не будь лимитов могли бы полные суммы выплачивать, молодцы, так держать!!!
8 квітня 2015, 11:28
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.04.2015).
hvavladymyr 18 березня 2015, 20:12
Закончился долларовый депозит, выдают долларами без вопросов-в нормах НБУ. Пользуюсь услугами банка постояно на протяженнии несколько лет, никогда проблем не было.Работой банка доволен, процентные ставки относительно высокие. Планирую и дальше размещать вклады. Желаю банку стабильной работы.
Elena061 3 березня 2015, 17:46
Обслуживаюсь в банке около 2-х лет (депозиты), все всегда нравилось — быстро оформляют, приятные сотрудники. Но именно сейчас хочется искренне сказать СПАСИБО!!! Деньги выдают без каких-либо задержек. Отдают доллары (!!!) в пределах лимита 15 тыс. Сегодня это редкость, хорошо, что есть еще такие банки как «Юнекс». Желаю банку дальнейшей успешной работы и процветания.
Daria2014 10 лютого 2015, 22:07
Обслуживаюсь в Запорожье несколько лет. Всегда перезвонят, по окончании срока депозита.Когда нужны были деньги, депозит без проблем отдавали, в т.ч в доллах. Редкая порядочность в наше время, молодцы. Поэтому остаюсь вашим клиентом.
Grisha03 30 січня 2015, 12:08
Забрал долларовый депозит, отдавали долларами по 900 долл. в день без проблем. Пользуюсь услугами банка несколько лет ни когда проблем не было, работой банка доволен процентные ставки относительно высокие. Депозит забрал, только из-за дебильной политики правительства и НБУ. В банке остался гривневый депозит, снимать не планирую. Желаю банку стабильной работы. Отделение на ул. Криворожской в Днепропетровске. Работу персонала отделения оценил бы на «5».
laknick 27 січня 2015, 0:17
По истине лучший банк в Украине.Не понимаю почему до сих пор такой небольшой.Имел вклад в Крыму, спокойно перевел на главный офис в г.Киев.
Валюта всегда есть!!! (я такого вобще нигде не видел) не надо заказывать -пришел и снял.
В 5 часов вечера спокойно без заказа снимаю 70 тыс грн -фантастика при нынешней банковской системе.
И по-моему единсвенный банк, который и не прекращал продавать валюту.

Главный офис вы молодцы, спасибо.
Юрий Makhlay 17 грудня 2014, 18:16
На двери отделения лист бумаги с надписью — «Коммунальные платежи 1 грн.» Плачу за квартиру. Диалог с кассиром: «Ваша комиссия 3 грн.» — "? — «По этому счету нету договора» — «Тогда у вас неправильная информация для клиентов» — «Не нравится- не приходите, не платите».
Не понравилось, проголосовал ногами.
Людмила Со 2 листопада 2014, 18:32
15 октября в 4 отделении киева на бульваре труда отправляли мой сфивт перевод в китай, зам начальника банка по ошибке отправила мои деньги во в францию, но выяснила я это сама через 10 дней. Всё это время банк меня просил ждать. Когда я поняла, что деньги по ошибке отправили во францию, начальник отделения елена кушнир, сказала мне, что за свой счет вернет их обратно ( это 60 долларов стоит ) и отправит их в китай ( за сфивт перевод я заплатила 20 долларов ). Но через два дня она потребовала от меня заплатить половину из этих 60 долларов, скорее всего такими не логичными заявлениями и некомпетентными действиями начальник отделения хочет, чтоб у банка было меньше клиентов.

Курс валют в Юнекс Банку

USD 41 41.51