Anna19811251 29 серпня 2020, 14:11
Відділення за адресою: Київ, бул. Кольцова, 14-E
Добрый день. Сегодня подала заявку на кредитную карту в этом банке. Банк отказал. Ок, такое бывает.Работаю официально небольшой срок — 3 месяца. Здесь к банку никаких претензий. Так зачем же вы продаете мои данные в другие МФО? Еще один звонок с МФО и я пойду в полицию и напишу на банк заявление о том, что он продает данные клиентов в другие МФО. Задумайтесь о своей репутации в будущем. За день позвонили 6 МФО после отказа в банке.
Rimlyanin 19 серпня 2020, 13:11
Обслуживаюсь во многих банках и только после обращения за кредитом в этот банк начинается террор от кредитных организаций — смс без конца, звонят и предлагают кредит: называют меня по имени, номер, на который звонят, используется исключительно для банков, ни на каких сайтах не указан. Это не банк, а собиратель баз данных для продажи.
Пользовался услугами банка ранее, ничем плохим не запомнился.
Решил оформить кредитную карту. Забыл убрать галочку с услуги Freeze в УБКИ. Отказали.
Через час звонок и СМС от «Слон Кредит».
Думаю ну ладно, совпадение.

Сегодня оформляла знакомая аналогичную кредитную карту. Отказ.
Через полчаса звонок из «СлонКредит».

В качестве доказательств могу предъявить скрин обращение от банка в УБКИ, звонок от «Слон Кредит» и смс от «Слон Кредит» через некоторое время после обращения из УБКИ.
bios95 30 липня 2020, 19:07
Відділення за адресою: Київ, бул. Кольцова, 14-E
Сегодня был в отделении Unex банка на Борщаговке, возле рынка «днепр» (бул. Кольцова 14е), желал оформить кредитную карту. Специалист взяв все данные и телефоны мои как вероятного клиента, отправила запрос на согласовании выдачи кредитной карты. Ответ был отрицательный, карту не выдали. Ладно. Но сразу через 2 часа прилетела СМС о предложении взять кредит в организации «SlonCredit». Я обращался в банк об оформлении карты, а не о взятии кредита. Не зачем передавать мои телефоны 3м лицам без моего согласия. В общем, обращаясь в этот банк, будьте уверены, что вашими данными поделятся с кем нужно.
jack16567 7 червня 2020, 22:37
взял кредит наличными пару раз вносил платеж, в данный момент задержал, но как добросовестный клиент платить буду. Хочу сказать что банк хороший но нехватает организации. Приложение нестабильно работает, но ведуться исправления этих проблем. ПО качеству обслуживания — все впорядке. Все просто и понятно для меня. Вообщем поправляйтесь ребят,
12 червня 2020, 15:55
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 12.06.2020).
tatianasol 16 квітня 2020, 11:44
отделение банка в г. Днепр маленькое, но уютное. Обслуживание быстрое, вежливое, с уважением к клиенту.Персонал приветливый и доброжелательный. Рекомендую
Dimas05 7 квітня 2020, 17:12
Связи с сложившимся обстоятельствами в стране и мире, с эпидемий корона вирусом. Моя мать обратилась в отделение чтобы получить кредитные каникулы ей отказали. Человек постояно и во время платил кредит.Не советую этот банк не кому!
gregzol 2 березня 2020, 11:39
Увидел рекламу чудо-карты на Минфине и решил себе заказать. Банк связался достаточно быстро задал несколько вопросов, стандартных при оформлении карты и взял несколько номеров телефонов друзей, родственников и коллег. Так как справку о доходах пришлось бы долго ждать решил запросить сумму без нее, всего 29000грн. При такой сумме моим друзьям устроили просто допрос как буд-то я ипотеку оформляю. Ну да ладно, прозвонили их быстро, пришла СМС о том, что заявка одобрена и мне перезвонила девушка с отделения. Что удивило: начались те же вопросы, что и при первом звонке. Ребята, я уже дал ответы, зачем еще раз спрашивать? Ну ок, поговорили и тут мне предлагают приехать в отделение (их всего-то 5 на весь Киев). Объясняю, что в рекламе и при первом звонке обещали, что карту привезет курьер, но нет, в Киеве доставки карт нет. Ладно, говорю, что приеду в отделение но на днях, так тоже нельзя, надо назвать конкретную дату и время. Попросил перезвонить в понедельник. В понедельник звонок. Говорю, что могу приехать в субботу-у них не рабочий день, в пятницу-у них выдача карт до 16.00, ок, соглашаюсь на среду с 13 до 14-у них обеденный перерыв. Зачем мне банк, который работает как госструктура? Отказался от карты. Но больше из-за того, что изначально обманули с доставкой.
Rima322 5 січня 2020, 10:34
Відділення за адресою: Київ, вул. Харківське шосе, 2-А
Кредитна карта Unex Card виручає в різні моменти і плюсів більше ніж самих мінусів. Одне надання кешбек на різні покупки радує. А коли подорожуєш з усією родиною то теж розраховуєшся за готелі картою, яка надає непоганий кешбек. Коли не користуюся карткою то ніяких комісій не знімається. Саме обслуговування картки безкоштовно. Зараз триває акція, яка розпочалася 23 грудня і закінчується 31 січня 2020 року з кешбек 30 відсотків. І все новорічні подарунки купую набагато дешевше. Ну при цьому можна розраховуватися карткою якщо навіть за кордоном. Часто буваю в Польщі, і карта виручає сповна.
Larisf21 4 січня 2020, 14:57
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 144
Потрібні були в короткі терміни великі гроші. Не один банк не міг надати мені таку можливість. Потрібні були поручителі, то багато довідок і за короткий термін я б це не організувала. Звернулася в Юнекс Банк і для моєї великої суми потрібно було тільки довідка про мої доходи, паспорт та ідентифікаційний код. Протягом дня мені кредит схвалили. На другий день я прийшла підписала всі документи, які потрібні і отримала всю суму на руки в касі. Банк не брав відсоток на видачу цієї кредитної суми. Три місяці я не платила ніяких відсотків, а тільки саму суму, яку розрахували мені в банку на три роки. Я хоч і переплачувала, але для мене це вигідно.
6 січня 2020, 17:17
Відгук не підтверджений «Мінфіном» на 06.01.2020
sergej098 28 грудня 2019, 7:56
Обратился в Юнекс Банк за взятие кредита наличными деньгами. Сотрудник банка проконсультировал профессионально и без лишней информации. Помог определиться на какой срок брать кредит, так как это тоже важно было что бы смог платить все вовремя и не создавая себе проблем в будущем. После расчета таблицы платежей подал заявку на взятия наличного кредита. Одобрили на удивление довольно быстро. Поручителей не нужно было никаких. При этом не нужно было и справки о доходах. На следующий день когда все одобрили пришел и получил наличные. Удивило что банк не взял комиссию за выдачу денег. Сейчас уже долга нет, потому что выплатил. Могу сказать все шло в положительном русле чисто и прозрачно.
Олег Гаврилов 27 грудня 2019, 15:24
Відділення за адресою: Миколаїв, пр-т Центральний, 15-Б
Хочу выразить огромную благодарность заместителю начальника отделения Щербань Геннадию за отличную, качественную работу с клиентами.Обслуживаюсь в банке с 2015 года, но комфортнее стало обслуживаться имменно сейчас, когда меня начал сопровождать Геннадий.Все проходит вовремя, в срок, четко, консультации специалиста граммотные и профессиональные.Мы с ним постоянно находимся на связи. Любой вопрос решается быстро, граммотно и без проволочек. Когда стал вопрос обо открытии еще одного юридического лица, а имнно «Адвокатского бюро Олега Гаврилова», учредителем которого я являюсь, ни на минуту не задумывался, что буду обслуживаться у этого специалиста.Так же обслуживаюсь в банке, как физическое лицо. Желаю Геннадию, и всему коллективу Банка удачи, новых клиентов, что бы Новый Год удивлял нас приятными сюрпризами и событиями. Желаю всему коллективу Николаевского отделения №2 -процветания, удачи и семь футов под килем.Ваш-Олег Гаврилов.
28 грудня 2019, 13:00
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 28.12.2019).
margo1985 2 грудня 2019, 12:44
Відділення за адресою: Київ, вул. Почайнинська, 38
Юнекс Банк выдает карты своего банка мошенникам мошенники подключается к вашим приложением например Приват24 или монобанк берут на вас кредиты за которые вы должны платить деньги потом на что Юнекс Банк отвечаешь что он не несет за это ответственность и вот карты мошенников которые подключились ко мне и оформляет на себя кредиты банк состоит с мошенниками в сговоре 5375 5239 0007 7188
B0B 27 листопада 2019, 8:51
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 144
Самые выгодные условия валютного обмена по Запорожской и других областях. Минимальная комиссия произведенных банковских операций.Юнекс Банк заботится персонально о своих клиентах. Оперативно обслуживает и рационально использует время без навязывания бесполезной информации.
Devid1990 21 листопада 2019, 19:35
В банке хороший курс валют. Всегда можно купить мелкие $ по 10.
Единственный минус закрылось отделение на либедской.
Saxar12 20 листопада 2019, 14:31
Подал заявку на карту ХочуКа, кредитку одобрили, приходи, забирай, только наше отделение закрывается и пластик закончился, сходи в соседнее. Хорошо, прихожу в соседнее отделение, все нормально, только прописка у тебя странная (воинская часть из которой я уже уволен год назад), копались переписывались, задавали уточняющие вопросы. Итог: служба безопасности отказала в выдаче карты, сначала с пропиской решите вопрос, потом приходите :) Какая вам нафиг разница где я прописан, для других банков это всего лишь формальность, для Вас это целая проблема.
zlatok 8 лютого 2019, 16:22
взял предоплату на olx, не выслал товар, на связь не выходит.

карта Юнекс Банк на имя Матвей Куликов 5355076220245377 тел 0980107389
Вячеслав Щербаков 1 грудня 2018, 1:09
Відділення за адресою: Київ, вул. Антоновича, 155
Хотел бы сказать спасибо Юнекс Банк, и конкретно отметить Отделение на Антоновоича 155, и их Начальника отделения Надежду, очень помогли с перекредитованием и когда произошла проблема Технического характера, то после истечения рабочего времени, задержались и пока ее не решили то никто не ушел.
Спасибо за таких сотрудников, и таких компетентных и человечных сотрудников в Украинских банках, очень бы хотелось что бы в наших банках было больше таких Людей с большой буквы, прошу руководство Юнекс Банка, отметить и премировать, таких ценных сотрудников в Ваших рядах, еще раз спасибо Надежде и коллективу ее отделения, за оказанную помощь в решении деликатных и острых вопросов.
4 грудня 2018, 19:29
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 04.12.2018).
SeniorAdviser 28 листопада 2018, 13:53
Відділення за адресою: Херсон, провул. Пугачова, 5-А
Хожу в данный банк исключительно в 2 отделения: одно в Киеве на Миколайчука, другое — в Херсоне. Впечатления — небо и земля.
В Киеве всё нормально, как и должно быть в маленьком банке.
В Херсоне — приходишь обменять доллары — гривен нет, приходишь купить доллары — долларов нет. И так несколько раз. Перестану ходить в это отделение! Не понимаю, зачем банк содержит там отделение вообще в таком случае?
30 листопада 2018, 18:40
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.11.2018).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он пользовался услугами данного банка.
Артем Николаевич 2 листопада 2018, 11:37
На телефон начали поступать смс о снятии наличных денег, гривны затем рублей короче говор это был не я карта была дома, я не давал заявку на открытие интернет оплаты в тот день, так что пропало 5500 с чёта кредитного к тому же, вот жду результата якобы расследование самим банком о результатах сообщу

Курс валют в Юнекс Банку

Курс валют в Юнекс Банку