Nadusha 31 липня 2012, 23:26
Одесса, ул.Генерала Бочарова (Сельпо) «Укрсиббанк»12 отделение.
Хотела получить сегодня перевод «Вестерн Юнион» в отделении вашего банка.Девушка во втором окне от двери хамовито обслуживала:- говорила на повышенных тонах в приказном тоне, нервно швыряла бланк.Когда я заполнила бланк «Вестерн Юнион» и протянула ей его через окно, она встала и пошла к выходу весело переговариваясь со своей коллегой, когда я её спросила куда она идёт (ведь я была в процессе обслуживания), она мне крикнула на всё отделение — МНЕ ЧТО, В ТУАЛЕТ СХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ? Когда она вернулась, она сказала, что я не правильно указала секретный номер перевода, я проверила и действительно по ошибке указала не тот.Я указала другой номер, уже правильный, а она снова в хамской форме с криком на всё отделение сказала, что это тоже не правильный номер.И тогда я ушла из вашего банка, в котором потеряла целый час своего драгоценного времени.Мне пришлось звонить в Россию чтобы уточнять данные перевода… В итоге я зашла в отделение «Приват Банка» и спокойно по тому же секретному номеру, который я называла вашей сотруднице получила свой долгожданный перевод(это не сложно проверить).Кстати, «МОДАМ» которая меня обслуживала была одета в «Пляжный костюм» в коротких шортах и майке, что я считаю абсолютно неприемлемым для сотрудников такого солидного заведения как Банк.Вообщем впечатление отвратительное от посещения вашего банка, желание ещё раз «обслужиться» не возникает… Надеюсь вы примите меры в отношении данной персоны! Спасибо.
denchikden 28 липня 2012, 9:59
Мне очень нравится персонал, и обслуживание,
всегда есть ответы на вопросы помогают
никогда не хомят
Всегда улыбаются мне очень всё нравится желаю процветание банку
не нужно убирать с банкоматов валюту наминалом 5,10,20грн
timona87 25 липня 2012, 22:49
Свершилось чудо, Укрсиббанк начал выпускать карты с чипами, теперь все владельцы пакета All Inclusive ГОЛД И ПЛАТИНУМ. давно пора. Европа вся работает только с чипами. И защита крутая у них. И просьба огромная дизайнерам которые разработали внешний вид карт данного класа, это ужасссс… кто видел этот цвет голд, платинум… Предложение сделать чисто золото, чисто платинум… Вот АД — чисто золото и преставительней чем к пакету (чорнозолотая).Задумайтесь. Многих владельцов знаю, и из 5, четырем не нравится ваш дизайн. [Angry ] [Angry ] [Angry ]
ssvetlana 18 липня 2012, 20:04
Обратите внимание, с карт пропадают деньги. В зависимости от суммы снятия. У сотрудников пропали по 1000 грн!!! при пополнении телефона с карточки укрсиббанка (в банкомате) на 50 грн сняли 400грн!!!
сотрудники банка — морозятся!!!
14051981 12 липня 2012, 14:00
Хотел взять справку о состоянии счета в УкрСибБанке. Пополнил счет, на следующий день (через 26 часов) пришел в отделение на Воздухофлотском проспекте 33/2. Оказывается это невозможно, так как деньги почему-то не отображаются, хотя банкомат мог выдать эти деньги еще вчера вечером. Каждый год беру такие справки в Форуме, Привате. Пополнил счет и через 10 минут получил справку при наличии чека о пополнении счета. Кстати цена такой справки в отделении на Воздухофлотском проспекте 33/2 — 50 гривен, хотя в отделении на проспекте Палладина была названа другая цена -30 гривен. Разница видимо идет на конфеты для кассира Алены, которая кстати позволяет себе неприятные высказывания в адрес клиентов и откровенное хамство. Такого уровня обслуживания и поведения персонала не наблюдал даже в Ощадбанке.
Katrin1725 7 липня 2012, 20:49
С июля 2012 банком была введена комиссия за пополнение текущих счетов, вчастности счетов офсет (автоматическое списание в дату кредита) 1,2%!!! Вдумайтесь, мало того, что есть комиссия за снятие 2%, так еще и за пополнение. Не слишком ли жирно. Теперь для оплаты кредита 120 долларов нужно отвалить 15 грн!!! Просто нет слов! Наверно дела обстоят совсем худо раз все так! Неужели Вам не интересно, чтобы люди вовремя погашали кредиты. Конечно лучше копить резервы под просрочку!
olgeg 16 червня 2012, 12:29
У жены карточный счёт в долларах.Покупали билеты за пределы Украины и сумма была зачислена в евро. При форексе 1,3 через ШЕСТЬ дней они пересчитали на курс 1,36((((( ДАЖЕ по факту уплаты возникшей не по вине моей жены задолженности в 21,65 доллара через ДВА дня их «проХфесионалы» оставили на телефоне робот-запись об имеющейся задолженности((((
idae 15 червня 2012, 16:41
В свое время оформил у них карточку «активные деньги ». сейчас ее срок истек. пошел забрать остаток со счета. говорят мол ждите 47 дней. Денег на счету не много, но сам факт «оперативности» работы просто поражает. вот вам и «активные деньги».
agropolis 23 травня 2012, 20:59
Уважаемые колеги бегите с этого банка так как это зделали французы и голандци, пока непозно. Постоянно прокручивают экспрес платежи в валюте по пять и больше дней, на вопросы ответа никто недаёт, иногда можна услышать что экспрес платежа вообще не существует, срывают международные поставки из за того что Мы вовремя не видим деньги на расчётном счету, иностранци немогут понять как Нацбанк допускает тоаких операторов финансовых услуг на рынок так как они теряют время и деньги. Уважаемые господа подумайте над своими поступками, таким образом Вы потеряете своих клиентов, клиенты уйдут в другие банки, ведь Вы живёте за наш счёт, что Вы будете делать если Все уйдут, свои проблемные кредиты Вы уже продали другим но оно Вам непомогло. Научитесь работать по Европейски, чтобы Ваши лозунги совпадали с Вашими делами.
andrew33 26 квітня 2012, 17:50
Ситуация довольно банальная, сотрудники банка подделали кредитные документы и перечислили деньги на счет, а затем… деньги пропали со счета по поддельному платежному поручению, документов по которым «выдавался» кредит нет, платежка на перечисление «левая», делайте выводы, надо не просто обходить стороной нужно делать совершенно другие выводы. Нечистоплотность, если не сказать по другому это фирменное реноме Днепропетровского РУ укрсиба.Судимся, но… своих не выдают! Такое может быть со многими.
inusik 7 квітня 2012, 14:43
Укрсиббанк — самый плохой банк среди банков Украины. Практически никогда нет в банкоматах денег, или они не работают, живу в Днепропетровске на ж/м Красном Камне, было 3 банкомата, осталось 2, и в тех никогда в выходные нет денег. А сегодня вообще столкнулась с ситуацией, что в банкомате снять деньги нельзя, операция недоступна, в 2 супермаркетах не смогли рассчитаться карточкой, терминал выдает чек — операция недоступна, обратитесь в банк, позвонили в банк — оказывается у них какие-то проблемы, ну извините это у Вас проблемы, а почему я не могу воспользоваться своей зарплатой, своими честно заработанными деньгами. Такое впечатление что банк потихоньку разваливается, куда смотрит Нацбанк?????? Или они все заодно?
12 квітня 2012, 15:33
Добрый день, inusik.
Спасибо, за оставленный отзыв. Не могли бы Вы уточнить, в сотрудничестве с этим банком проблемы возникали только в отношении банкоматов, или были и другие инциденты? Иногда случается, что в банкоматах нет денег, к тому же выходные дни, но это проблема многих банков, которая, к примеру, не говорит о его работе в целом.
Заранее спасибо за ответ.
1212u 28 березня 2012, 16:03
Уже лет 6 пользуюсь услугами УКРСИББАНКА.и родителей туда направляю.но все бы ничего только сегодня я впрямом смысле слова офигела.пришла в банк расположеный г.Харьков ул.Полтавский шлях 167, и меня охраник не впустил.так не просто не впустил, а нахамил, обматюкал еще и угрожал.одним словом быковал.Когда я маме расказала она сказала что по этому адресу в банке это стало норма, хамить, наглеть.Кому жаловаться???????????????????????? чё эт такое???????????????
asdfghjk 27 березня 2012, 21:37
Не советую связываться с этим банком, а уж если приходится, то лучше заплатить опытному юристу чтоб прочитал Ваш договор и посоветовал как правильно поступить-в дальнейшем это поможет Вам сохранить Ваши деньги,,,,,,,,, В 1996году взяла кредит под залог квартиры однокомнатной, были просрочки, было арестовано имущество,,, В 2012 выплатила весь кредит банку, был анулирован долг,,, уже три месяца не могу забрать документы которые оставила банку в залог, так как нет документа о приеме -передаче на сохранение банку,,, Банк потерял мои документы, и теперь я должна вложить денег чтоб обновить их,,, Больше никогда не свяжусь с этим банком!!!
28 березня 2012, 11:31
Добрый день, asdfghjk.
Благодарны за оставленный комментарий.
Очень жаль, что с Вами случилась такая ситуация.
Действительно, Вы правы, чтобы уберечь себя, свои деньги и имущество стоит серьезно подойти к вопросу кредитного договора. В том случае, если для Вас затруднительно самостоятельно разобраться в его нюансах, лучший вариант — это обращение к специалисту.
timchaa 24 березня 2012, 0:55
за последние 15 лет я не сталкивался с подобным хамством и непрофессионализмом!!! мало того что ваш банк отказался выплатить социальное пособие инвалиду хотя по договору Вы обязаны это сделать так еще Вы отказываете в разговоре с начальником отделения со следующей формулировкой «НУ НЕТ ЕГО НА РАБОТЕ......» я говорю о отделении Вашего банка расположенном в г.Харькове на пл.Конституции 26 это ж надо додуматься — вызвать клиента в банк для того чтобы он (клиент) отнес в организацию перечисляющую деньги бумажку без подписи и без мокрой печати!!! на вопрос:" где мои деньги ?" -смеются и говорят :«вопрос решается !» я не смог заплатить кредит вовремя, не заработал денег а Вашей фирме все равно.НИ ОДИН БАНК НИЧЕГО ПОДОБНОГО СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ!!! РЕБЯТА ОТДАЙТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!
qwerty123 15 березня 2012, 11:26
Никогда не встречала такого хамского обращения с клиентами. Качество работы с клиентами желает лучшего Постоянные бесконечные очереди некомпетентность работников и бездеятельность управляющей.К сожалению стала клиентом этого банка. При получении карточки возникла конфликтная ситуация которую управляющая банком не смогла решить показав свой низкий проф. уровень в управлении персоналом и в общении с клиентами. Не становитесь клиентами этого банка.
15 березня 2012, 15:03
Добрый день,qwerty123.
Спасибо за оставленный отзыв.
Для устранения таких ситуаций в дальнейшем о подобных случаях стоит извещать руководство банка.Ведь Ваше мнение о банке сложилось на основе произошедшей между Вами и сотрудниками банка ситуации, возможно в других отделениях таких проблем нет.
Не могли бы Вы детально описать ситуацию, что произошла с Вами в банке, в чем проявилась некомпетентность сотрудников банка и бездеятельность управляющей?
cvetok 15 березня 2012, 10:23
Непоганий банк.Претензій немеє. Гарне відношення.м.Тернопіль Живова,38.
toropov 5 березня 2012, 16:34
Всем привет!!! Хочу с казать, что в банке есть проблемы по-поводу получения заработной карты.
Я её заказывал еще в середине января, но уже март и я её не получил!!!
iprocik 5 березня 2012, 11:18
Брали с мужем кредит на авто.Заявка оформлялась больше двух часов. Сотрудник оформлявший заявку, постоянно путался и все начиналось заново, рядом с ним сидела девушка вечно что то шептавшая ему на ухо, видно помошница которая работает дольше. Вывод зачем сажать некомпетентных сотрудником на оформление??? Дальше, на принятие решения по кредиту обещали час, рассматривали нашу заявку 2 суток,(ОЧЕЕЕНЬ зотелось забрать документы и уйти в другой банк) это не смотря на то что у нас были справки о доходах и у меня и у мужа, общая сумма которых превышала 75 тысяч за 6 месяцев. Дальше, у нас был аванс больше 30 процентов. Сумма кредита составляла 90 тысяч. на 2 года. В результате чего от нас еще потребовали документы на квартиру, что якобы она не сьемная, вот если принесете тогда получите гарантийное письмо. Принесли. отослали. Решение было принято спустя более 4 часов. Письмо было отослано на салон через 2 часа. Итого как раз на исходе третих суток, салон только заказал нам машину (не было нашего цвета)Аванс был внесен. С нотариусом у них тоже полный швах, предлагают только то что им выгодно, а это дороже еще на пол торы тысячи. Спустя 3 дня в салон пришла наша машина, здесь притензий пока нет… надеюсь и не будет. Договор пописали.банк перечислил деньги на салон только спустя сутки. машину забрали. Каско обошлось в 6000,. Но чтобы пережить эту всю Тягомотину нужны не хилые нервы и терпение. Да еще, Мы являемся клиентами этого банка 5 лет, а привелегий никаких. Так что прежде чем оформлять В Укрсиббанке кредит нужно ОЧень хорошо подумать, стоит он того или нет. Как по мне так не стоит. Наши друзья оформяли в Астра банке, на все про все ушло пол дня, Профин тоже не плохой.Мы кредит брали впервые за всю жизнь, раньше не было необходимости, но сюда навряд ли вернемся! И другим не будем советовать. Всем Удачи и Терпения!!! :)
Vik 27 лютого 2012, 23:06
Персонал відділення по вул.Зеленій 115, м. Львів залишає бажати кращого, рівень інтелекту працівників приблизно як у мого собаки, але пес набагато ввічливіший та доброзичливіший.
Rdoktor 13 лютого 2012, 20:59
Нормалный банк!!! Спасибо люди, кому не нравится сходите в приват!!! Очень КЛАСНЫЙ банк и денег займет и накормит и напоит, все работники будут вам туфли целовать. И САМОЕ ГЛАВНОЕ В ПРИВАТЕ ЭТО КОГДА ВЫ ПРИХОДИТЕ УТРОМ НА ЧАШЕЧКУ КОФЕ ТО ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ ВАС ВЫПУСТЯТ!!!

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк