Совесть совсем потеряли!!!!!

Skiper 4 грудня 2013, 12:49
У меня в этом банке 2 потреб кредита, погашаю вовремя, не лично, а прошу знакомого. В ноябре он что то спутал и недоплатил 88 гривен. В итоге не СМС о том, что долг, ни звонков. При этом присылают СМС когда должен быть очередной платёж по кредиту.
03.12.2013 года звонок с угрозами из колекторской компании из за 88 грн. Так получилось, что именно в этот день производились погашения за ноябрь. Позвонила на службу поддержки, оператор чётко сказала, что долгов нет, всё погашено, при этом сотрудник службы поддержки записал номера квитанций о погашении.
04.12.2013 года приходит СМС с угрозами от колекторской компании, перезваниваю — «Ой, у нас всё зависло, мы Вам перезвоним».
Уважаемые сотрудники Укрсиббанка скажите зачем так открыто и нагло разбрасываться хорошими клиентами, Вы бы перед тем как звонить и угрожать посмотрели кредитную историю. Зачем, если я такой «плохой» клиент звонить, писать СМС с предложениями взять у Вас кредит....?????
Догашу кредиты и больше в этот банк ни ногой.

zxz20
zxz20
27 грудня 2013, 18:08
Самый конченый банк!!! Досрочно погашала договор рассрочки. В службе поддержки назвали окончательную сумму, в через терминал оплатила больше чем полагалось, в итоге, через месяц — звонок от работников банка с уведомлением что у меня задолженность — ВНИМАНИЕ 10 грн. на которую — ЕЩЕ РАЗ ВНИМАНИЕ — натекло пени за пользование банковскими средствами 200 грн!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО БАНКА!!!
dawkavanila
dawkavanila
8 січня 2014, 15:07
Чтобы таких ситуаций не было! Надо все четко контралировать!!! Прозвванивать на горячии линии, и как минимум все считать по квитанциям и чекам!!! То что вы не доплатили, ине уследили за этим, это ваши проблемы, а не банка!!! И за кредит надо платить самому, а не через знакомых!!! То что у тебя долг 88 грн, это проблемы твоего знакомого, не надо сразу банк винить, из-за того что ваш «знакомый» не доплатил!!! Как можно было не проверить платежку я не понимаю!!! Вы не уследили за этим, значит такой вы ответственый человек!!! Чуть какие-то проблемы, так сразу банк виноват. Надо сначала самому быть ответсвенным!!! а не так ко всему относиться!!! И запомните НЕ ОДИН БАНК ВАМ СРАЗУ НЕ НАПИШЕТ, ЧТО У ВАС ЗАДОЛЖНОСТЬ, НЕ ОДИН!!! Пройдет как минимум МЕСЯЦ и только, тогда вам напишут!!!
Уважаемые, надо внимательно и ответсявенно к этому относиться!!! А не так как ВЫ!!!

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк