Dedzuk 6 червня 2020, 14:00
Три раза пытался перевести 200 грн с карты на карту в Укрсиб онлайн. В течении 10мин не приходили пароли подтверждения в СМС. После звонка оператору пришли сразу все пароли- естесственно просроченные. После этого сразу четвертая попытка- так же безрезультатно.
59066246 4 червня 2020, 0:04
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 160
22.01.20 купила билеты на концерт с зарплатной карты в укрсибе, в связи с карантином, концерт отменили и деньги решили вернуть. 13.04.2020 я закрыла зарплатный счёт. Концертное агенство отправило возврат денежных средств за билеты 14.05.20, дало ARN 75411780023020262265286, в отделении ( и на горячей линии) не могут найти эти средства и говорят что ничего не отправлено. На сколько я понимаю ARN -это успешное осуществление транзакции, значит средства куда-то поступили. На счёт концертного агентства спустя 10 банковских дней обратно деньги не вернулись. В укрсибе сказали, что деньги не видны и ничего не поступало и арн они отследить не могут. Что мне делать? Я хочу вернуть свои деньги!
Всю свою трудову діяльність працював з банками. Пенсію отримую в Укрсіббанку. Це не банк — це ЖАХ. Керівник відділення посилається на керівництво, але запевняє що номера телефона не має. На телефоні 729 баришня говорить, що телефонів керівництва не має, та відправляє до керівника відділення який не вирішує самостійно питання. Коло замкнулося. Невже так працює банки і в Євросоюзі.
tony16 3 червня 2020, 9:29
Відділення за адресою: Київ, вул. Межигірська, 54
Уже неделю пытаюсь закрыть ФЛП счет в банке.

Это можно сделать только у персонального менеджера и только в том отделении, в котором был открыт счет(2020 на дворе). Менеджер вечно чем-то занят и не может обслужить или даже ответить на телефонный звонок.
NataliAsm 2 червня 2020, 22:31
Брала потребительский кредит на год, до 10 мес без комиссии, но только пересечешь границу 10 месяцев комисия за обслуживание кредита около 554.60 грн. Не погасила кредит полностью, осталось 20 грн, умудрились в период карантина, всемирной пандемии на эту сумму 20 грн. начислить за два месяца 554.60 за и только соизволили позвонить 2 июня сообщить, что я не погасила 20 грн и мне начислили 1108 грн за обслуживание кредита, за что спрашиваеться, что вы обслуживали мои 20 грн ваши терминалы тугодумы, которые больше одной купюры за раз не заглатывают, если берете такие деньги за обслуживание потратьтесь на современные терминалы и наконец должны же быть какие то рамки совести, самый ужасный банк, не рекомендую даже связываться
5 червня 2020, 16:49
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 05.06.2020).
Duck Quack 2 червня 2020, 10:55
Перевод между *своими* счетами внутри банка сгенерировал комиссию в 650 гривен — все что нужно знать про этот банк.

Попробуйте ка на этой странице найти хоть одно упоминание *платного* зачисления в гривне:

Поддержка — неадекват полный, 3 разных версии почему комиссия списана, ни одна не сходится по цифрам.

И это не первый случай, еще раньше потерял больше тысячи на втихую введенных комиссиях за mc sendmoney/visa direct, когда в истории операций сума одна а списалось на самом деле больше, и только спустя несколько дней добавится запись про комиссию.

Давно бы свалил из этого болота, если бы мог.
Gabi Kamilova 1 червня 2020, 14:40
Самый некомпетентный и дурацкий банк с которым мне приходилось сталкиваться. Что ни операция у них — то косяк. Единственный раз расплатилась в магазине их картой и списали деньги дважды. Когда пишешь в службу поддержки отвечают долго и не по теме. Запросила эл ключи — прислали чужие… короче дно
3 червня 2020, 12:17
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.06.2020).
Пользователь не предоставила документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что она является клиентом или пользовалась услугами данного банка.
Cost345 1 червня 2020, 9:45
Не рекомендую связываться с Укрсиббанком.!!! Продают персональные данные колекторским фирмам, нарушая при этом все права граждан. Это был последний раз что я связалась с этим банком. Учите закон Украины господа. Пламенный привет ПРИМОКОЛЛЕКТ!
NataliaZ 29 травня 2020, 13:29
У період карантину виникла прострочена заборгованість по кредитці, внаслідок тимчасової втрати роботи через коронавірус я немала можливості внести черговий платіж. Але ж влада пообіцяла можливість оформлення реструктуризації та кредитних канікул. Проте скористатись цим правом я не можу, і мені нарахували борг уже за 3 місяці. Я знаходжусь за кордоном і одразу ж звернулась на гарячу лінію, щоб мені зробили реструктуризацію, але мені повідомили, що дистанційно це зробити не можна!!! Тобто це як???? У час новітніх технологій я не можу дистанційно підписати договір? За допомогою електронного ключа. Брєд!!! В результаті далі продовжують нараховувати борг і передали зовнішній компанії «Прімоколект». У нашій державі, я так бачу, не дають можливості реалізувати свої права. І мені не дали можливість оформити реструктуризацію дистанційно, хоча не бачу жодної проблеми тут. У світі така практика існує, але не в Україні і не в Укрсиббанку. Не рекомендую банк!
K. K. 28 травня 2020, 10:36
Відділення за адресою: Київ, пр-т Голосіївський, 94
Я тоже пострадала от воровства в Депозитарии в отделении 838, г. Киев, пр-т Голосеевский 94. Мне так же ничего толком не обьяснили, и не пустили к моей ячейке…
29 травня 2020, 17:35
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 29.05.2020).
Katerinatak 27 травня 2020, 19:24
Відділення за адресою: Київ, пр-т Голосіївський, 94
838 отделение в Киеве, 25 мая мне позвонили из банка и сказали, что это в этом отделении обворованы ячейки клиентов и моя среди них. Когда я приехала, то была лишь девочка, которая там не работает, сказала, что от руководства. Ещё сказала, что не имеет права ничего потерпевшим рассказывать. Как это случилось, когда? Просто подпишите бумагу, что вы не против того, что вас включат в список потерпевших. И все!!! Отделение работает дальше, все сотрудники на месте, депозитарий работает в штатном режиме.
Дальше самое интересное: меня не пустили в депозитарий, полиция подтвердила, что это исключительно решение банка так сделать, никакой тайны следствия нет.
Ещё в полиции рассказали: в отделении, в ночь на исчезновение из 16!!! ячеек денег, срабатывала дважды сигнализация и приезжала охрана, но они туда не зашли, а просто уезжали… кто давал распоряжение не заходить в здание со взломщиками? Почему такая халатность банка приводить к таким последствиям? Почему начальник отделения Шеремет дал распоряжение уезжать охранной фирме и дал возможность вынести деньги из 16 ячеек?
Следственные органы не очень хотят помогать судя по всему. Говорят банк так и не предоставил видеозаписи с камер по сей день.
28 травня 2020, 8:44
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 28.05.2020).
Resurs22 27 травня 2020, 19:12
Подтверждаю полную безответственность и халатность банка, три раза ночью приезжала охрана, кто то дал команду уезжать с объекта не проверив подлинность вызова, с клиентами обращаются по скотски, строя из себя жертву ограбления, не неся никакой ответственности за сохранность вещей, при этом банк продолжает работать в обычном режиме и Национальный банк и все контролирующие органы просто закрывают глаза, делая вид, что ничего не случилось, спуская ситуацию на тормоза!!!
28 травня 2020, 13:01
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 28.05.2020).
Nadiia123 27 травня 2020, 12:25
Также пострадали при ограблении 838 отделения Укрсиббанк. Поведение банка по отношению ко мне как к клиенту вызывает по меньшей мере удивление. В центральном отделении вообще отказали в приеме, информации никакой не дают.
a290988 26 травня 2020, 19:03
Відділення за адресою: Київ, пр-т Голосіївський, 94
Сегодня была вызвана менеджером в банк, для составления заявления о разрешении раскрытия банком банковской тайны в отношении меня, как клиента банка. 24.05.2020 года депозитарий отделения 838 г. Киева был вскрыт и ограблен. Менеджер банка не сообщает, была ли вскрыта банковская ячейка, которую я арендую в банке. Кроме этого, по имеющейся информации, полиция классифицировала этот случай, как проникновение в помещение со взломом. Имущество банка пострадало только в части повреждения банковских ячеек и дверей. А вот содержимое банковских ячеек, скорее всего, улетучилось. Но это, скорее всего, мне сообщит следователь, месяца через три или больше. Сотрудники банка не уполномочены предоставлять информацию по этому случаю. По не официальным данным, обнаружили вскрытыми 17 ячеек. Больше всего раздражает неизвестность. Понятно, что предприятие, которое предоставляет охранные услуги банку, работают откровенно плохо. Но как сотрудники отделения банка могли не обращать внимание на отутствие сигнала охранной сигнализации! Рассчитывала на надежность банка с мировым именем хотя бы в возможности сохранить материальные ценности в банковском сейфе ( в VIP отделении) — не сложилось.
Viskats 26 травня 2020, 11:36
Відділення за адресою: Харків, пр-т Ювілейний, 54
Укрсиббанк-синоним хамства и некомпетентности: никто ни за что не отвечает, сотрудники хамят, а начальники отделений их покрывают.
Моя ситуация: приложение Onlineukrsib-показывает недостоверную информацию. Карта банка взамен истекшей согласно приложению пришла в отделение 752. Звоню в коллцентр, меня заверяют, что карта ожидает меня именно в отделении 752. Прихожу в отделение-карты нет, где она-никто не знает. Мало того, работают редкостные хамки. Умудрились потерять новую карту и вместо извинений -клиенту «тыканье» и хамство в ответ. Менеджер Речкина и Олейник могут еще и материться на клиента, ни на один вопрос по кредитным продуктам и счетАм ответить толком не могут. Начальница этого безобразия некто Юля Романенко никогда не бывает в отделении, всячески защищает и маскирует некомпетентность и «базарность» своих подчиненных, в разговоре срывается на жаргон. Если есть возможность -переводитесь в любые другие отделения, т.к. здесь вас ожидают только обман и хамство, персонал здесь некомпетентный, малограмотный и невоспитанный.
Карту в итоге я нашла прозвонив ВСЕ отделения города, вытребовала номера управляющих отделениями на горячей линии, в совсем другом районе города. Итог-потраченные на такси собственные деньги, куча нервов.
И никаких извинений или сожалений от руководства банка, хотя жалобы были оставлены и на горячую лирию и письменно и на е-мейл.
Выбирайте другой банк, дамы и господа!
anonimmmm 22 травня 2020, 17:48
Відділення за адресою: Київ, пр-т Повітрофлотський, 33/2
Сьогодні здійснювала повне погашення кредиту у відділені Укрсиббанку №935. Платіж проводила на касі, попередньо уточнила у касира, чи можу я через касу провести повне погашення кредиту, на що касир відповіла, що я можу сплатити кредит і через термінал. На щастя термінал не працював (бо як виявилось, повне погашення кредиту потрібно здійснювати через касу та мати при собі документ підтверджуючий особистість), але касир мені цього не сказала. Отже, я повернулася до каси і проговорила ще раз, що повне погашення буду робити через касу, так як термінал не працює. Касир повідомила, що потрібно буде внести комісію 30 грн., я погодилась, здійснила оплату, забрала квитанцію та покинула відділення банку. Прийшов додому, вирішила зателефонувати на гарячу лінію та пересвідчитись, що кредит повністю погашений, але координатор на гарячій лінії мені відповів, що в мене кредит не закритий та я маю борг 1.80 грн.
Мене ж звичайно це обурило… Виникає питання: 1. Чому касир не повідомив мене, що в мене не буде погашений кредит і що для повного погашення я маю ще внести 1.80 грн.? 2. Чому коли я сплачую в банк щомісяця більшу суму цього не враховують і при повному погашені не зменшують відсоток? 3. Чому адміністрація банку стягує комісію з клієнтів банку, взагалі особи, які мають кредит в цьому банку повинні обслуговуватися безкоштовно, тобто не платити ніякої комісії?!!! Також рекомендую працівників бути компетентними усвоїй роботв та проговорювати усі нбанси погашення кредиту. Касир, яка обслуговувала мене взагалі не клієнтоорієнтовна, та не навчена спілкуватися з клієнтами банку!!!
Я вкрай обурена і всім буду рекомендувати не звертатися в Укрсиббанк!!!
Andrew Akineo 22 травня 2020, 10:56
Укрсиббанк передав інформацію третім особам, PrimoCollect, які являються колекторською конторою по стягненню заборгованості, спілкування з клієнтом однобічне — в хамовитій формі, криками, повідомляють до якого числа ви повинні сплатити заборгованість.
При цьому, на самому сайті Укрсиббанк розміщена інформація про карантинні умови до 31.05. Просрочення платежів за 03, 0.4, 0.5, що підпадає під карантин.
УкрсибБанк виходить на звязок з клієнтом лише за допомогою системного бота.
25 травня 2020, 15:19
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 25.05.2020).
YourClient 21 травня 2020, 19:32
У меня в этом банке оформлена карта ФОП и моя личная карта как физ. лица. Поэтому и решила оформить через этот банк рассрочку на кровать в 6000 грн. Ежемесячно у меня движения по карте составляют в среднем 20 000 грн. Каково же было моё удивление, когда мне отказали. Зато дали кредит на эту же сумму моему безработному брату. Где логика? После такого отношения желание только одно… поменять банк. Они не ценят клиентов.
Svetlana976 21 травня 2020, 16:12
В банке конские условия на обслуживание, но это еще ничего. Самое дно, когда пришла закрывать расчетный счет, банк потребовал внести сумму для абонентской платы НАЛИЧНЫМИ и это во время ПАНДЕМИИ, когда весь мир перешел на бесконтактное обслуживание в сферах.
Zanna27 19 травня 2020, 17:51
Взяла кредит на технику онлайн, банк одобрил заявку, приехала, документы подписала, оплатила чеки(первый взнос)пошла отдавать чеки, девушка отдала документы и сказала там все бумаги и страховка включена.Значение не предала за страховку, пока дома не увидела что она стоит 1225.Почему мне никто не сказал изначально за страховку а тем более платную? Причём тут кредит на технику и страховка на мою жизнь? Что за без предел? Как вернуть деньги?

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк