Мінфін - Курси валют України

Встановити

Відділення Укрсиббанку: Дніпро, пр-т Слобожанський, 11

Адреса:
Дніпро, пр-т Слобожанський, 11
Телефон:
729
Час роботи:
Пн-Пт: 09:00-17:00, перерва: 13:00-14:00, Сб-Нд: вихідний
Відгуки про відділення:

Поділіться враженнями про це відділення

Щоб написати відгук, потрібно зареєструватися . Реєстрація займає близько 30 секунд.
5 не зарахована
15 грудня 2023, 4:51
У меня такая ситуация. на счета в УкрСиббанке наложен арест. я сделала определение поточного рахунку. и отправила в исполнительную службу, по итогу я могу пользоваться суммой в размере двух минимальных з.п. я приехала в банк снять, а мне сказали что определили один счёт, дебетовый, хотя я подавала заявдение на социальный счет. на который мне приходят детские деньги. а в банке сказали пишите заявление на социальный счет отдельно, на что в исполнительной службе сказали, что определить я могу только один счёт. что теперь делать?
Коментарі (3)
2
15 вересня 2021, 8:08
17.08.2021 мне пришло уведомление о том что моя карта отправлена в отделение. 13.09.2021 была в отделении банка сказали что моей карты еще нет. Очень странная ситуация в других банках карта доставляется в отделение в течении 14 дней. Сотрудник отделения сказал что мне должно прийти уведомление о том что моя карта доставлена в отделение. Вчера проверяла приложение все еще написано что моя карта отправлена в отделение. Я уже не знаю что мне думать.
Написати коментар
3
22 жовтня 2020, 12:41
Принимала участие в двух акционных предложениях ОЧЕВИГОДА «Кожна транзакція важлива» в августе и сентябре 2020 года.
Согласно условий необходимо было совершить 10 и 30 трат с карты Укрсиббанка соответственно для получения кешбэка 200 грн. в течение 25 рабочих дней после завершения каждого этапа.
Условия акции были выполнены (совершены расходные транзации по карте (покупки в интернете) и операция с использованием мобильного приложения), но кешбэк не был выплачен.
При обращении к организатору 07.10.2020 по номеру +380443333010 была зафиксирована заявка и на текущий момент 22.10.2020 банк не предоставил обратной связи по ней организатору для разрешения вопроса.
Настаиваю на проверке выполнения условий по акции и выплаты обещанного кешбэка Укрсиббанком.
Очень расстроила отвратительная организация акции и затягивания в решении вопроса со стороны банка.
Коментарі (1)
Головна / Банки України 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Відділення та банкомати Укрсиббанку в Днепре 🏦 / Відділення Укрсиббанк: пр-т Слобожанський, 11 , Дніпро
На сторінці зібрана вся інформація про відділення Укрсиббанку за адресою Дніпро, пр-т Слобожанський, 11 . Якщо ви збираєтеся відвідати відділення, для того щоб відкрити депозит в Укрсиббанк - порівняйте попередньо ставки по депозитах в банках вашого міста. Якщо ж ви зібралися зробити обмін валют в відділенні  Укрсиббанку розташованому за адресою  Дніпро, пр-т Слобожанський, 11 - конвертер валют допоможе вам порахувати на яку суму ви можете розраховувати. Нема часу чекати схвалення кредиту від, а гроші потрібні терміново? Оформіть кредит онлайн за 5 хвилин в кращих мікрофінансових організаціях України.