Не банк а полный беспридел

В конце мая 2020г. исполнительной службой был наложен арест на мои счета в банках. Банк заблокировал и мой зарплатный счет. Мои убеждения сотрудников банка, что блокировать зарплатные счета противозаконно не дали результата. 22.10.2020г. Барышевский байонный суд вынес постановление об снятии ареста с моих счетов. 26.10.2020г. инспектор государственной исполнитльной службы отправил почтой постановление об снятии ареста со счетов. 02.11.2020г. я завез оригинал этого же постановления в отделение Укрсиббанка на улице Декабристов 12/37. Сегодня уже 04.11.2020г. и мой зарплатный счет не разблокирован.
Инспектор государственной службы, после суда, переводит стрелки на банк, мол блокировка счета — это инициатива банка.
Вообще хто допускает такие банки в Укаину и разрешает им творить беспредел вопреки законам Украины?
И когда и при какой власти беззаконие и беспридел банков прекратится?

4 листопада 2020, 16:01
Захист прав споживачів фінпослуг. Що варто знати?

По конкретному вопросу

yura2020
yura2020
12 грудня 2020, 20:57
Да все и всем *** на проблемы народа. У меня точно такая ситуэйшин. Писал и в МИНФИН и на другие инстанции. И что? Минфин отписались что не имеют права по конституции давать банкам указания и что банки могут делать что им охота. А как наши конституционные права так и не объяснили? Короче это не то государство которое бороться за своих подданных!

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк