valeraaaa1975 4 жовтня 2017, 16:27
Відділення за адресою: Ужгород, вул. Швабська, 70
Кто знаком с работником Укргаза в Ужгороде, что сидит на 3м этаже- редкостное некомпетентное хамовитое существо, которое прикрывается двусмысленными знакомствами в Киеве и мутит в наглую со страховками. Зовется Мигалько Ярослав. Вообще непонятно — какими критериями руководствуется ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БАНК, беря на работу таких людей!!!
Мінфін
Відповідь адміністратора
5 жовтня 2017, 15:04
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 05.10.2017).
Usernet 22 вересня 2017, 11:08
Відділення за адресою: Київ, вул. Б. Хмельницького, 16-22
Зарплатным проектом меня «привязали» к этому банку. Спустя 8 дней после получения СМС из банка о том, что мне открыли счет и подключили СМС-услугу, попыталась получить пластиковую карточку. Но не тут-то было…
Прежде всего, отделение банка работает только в будние дни и только в то же время, когда и все его клиенты работают у себя на рабочих местах. Взяла на работе час времени с утра. Прибыла в отделение к открытию, где уже собралась очередь из таких же желающих обслужиться в банке, как и я. После начала рабочего дня ( в присутствии очереди из 10-12 человек) сотрудники более 10 минут расхаживают между рабочими столами, раскладывают бумаги, общаются между собой, реально начали работать с клиентами в 9-15 (после моих настоятельных просьб начать-таки работу, поскольку время у клиентов ограниченно). При этом выясняется, что сотрудники непрофессиональны и неблагожелательны к клиентам. На вопрос о том, можно ли получить карточку, мне порекомендовали «стать в общую очередь». Когда я в нее «стала» и продвинулась со временем к этому «специалисту», я услышала о том, что она «занимается кредитами», а карты выдают в других окнах. Ну что ж, в других, так в других. Когда я наконец-то добралась до нужного окна и специалиста, выяснилось после пристального изучения моих документов, что моя карта еще не эмитирована (!). Вопрос: зачем мне информация об открытии счета и СМС-услуги по карте, которой еще нет, присланная мне банком больше недели назад?! Ушла ни с чем. Даже с учетом оговоренного часа на работу опоздала. Теперь думаю: как и когда лучше писать заявление на полдня отпуска, чтобы забрать свою зарплатную карточку из этого отделения. Если бы моя воля — с удовольствием отказалась бы от услуг этого банка!
Sergey Elberg 21 вересня 2017, 21:32
Співпраця з «Укргазбанк» — даремно втрачений час та можливості.
t t 15 вересня 2017, 10:31
В даному відділенні працюють дві людини чоловічої та жіночої статі. Поки що не буду розголошувати прізвища так, як триває внутрішня службова перевірка даних працівників. Дані «банкіри» виписують липові довідки про стан рахунку та рух коштів особам які не обслуговуються в даному державному банку і взагалі ніякого відношення до цього банку не мають.
Частенько оплачиваю картой в интернете. Ранее получалось оплачивать и чудо картой от Укргазбанка. Сегодня же пытался оплатить картой покупку, ввел данные карты. В итоге, пишет ждите код подтвержения на тот номер телефона, которого у меня нет и не было. При звонке на линию Укргазбанка, мне сказали, что для привязки номера нужно ехать в отделение банка. 21 век 2017 год. Для привязки номера и оплаты картой созданной для удобства, что бы платить не бегая в банк, мне нужно ехать на другой конец города в единственное отделение.
Дмитрий Андреевич 10 вересня 2017, 14:57
Відділення за адресою: Херсон, вул. Ушакова, 68
В попытке сегодня 10.09.17 снять деньги с зарплатной карточки в городе Херсон, банкоматы Укргазбанка которых в городе по пальцам сосчитать не работали.
Позвонив оператору на горячую линию получил ответ:«Попробуйте снять из банкомата других банков!»; В банкоматах других банков к сожалению лимит 1000грн./день, и нужную сумму снять не получиться. Когда я сказал что:«Ваш банк создаёт проблемы клиентам, изза несвоевременного обслуживания банкоматов» — консультант положила трубку. Мой вопрос так и остался не решенным. Поэтому я считаю подобные финансовые учреждения не соответствующими статус государственных и надёжных.
Oriskbphmail 9 серпня 2017, 17:12
Відділення за адресою: Київ, пр-т Повітрофлотський, 10
Увага!Будьте обережні!
У відділенні Укргазбанку 3, мій чоловік получав грошовий переказ у сумі 200євро одною копюрою, він виходив на обіді, після роботи вирішив обміняти її в обміні валют, його повідомили що вона не справжня, це також підтвердили декілька інших обмінів валют, в той вечір він не встиг поїхати в банк, так як робочий день у них був уже закінчений. Наступного дня ми прийшли написали заяву в банку і нам сказали чикати, після обіду зателефонували і сказали що відео показують тільки правоохоронним оргагам.
Ми звичайно написали заяву, но сумніваюсь що з цього щось вийде.
Будьте Обережні, нічого не знаю про інші відділення но цьому не довіряйте!!!
fotina291 23 липня 2017, 23:43
Я врач-стоматолог. работаю на приеме с пациентом, звонит мобильный. Медсестра берет трубку и говорит, что я занята и не могу разговаривать. Настойчиво требуют меня к телефону. Я отвлекаюсь от пациента, беру трубку и мне менеджер Укргазбанка пытается рассказать о новых депозитных программах. Еще раз на повышенных тонах объясняю, что я занята на работе и не могу сейчас разговаривать, т.к. у меня больной в кресле. Извинились, положили трубку. Ровно через 5 минут позвонили на мой второй мобильный с тем же самым предложением! Это что — законченная тупость или полная беспардонность? Интересно, а если бы эта сотрудница пошла к стоматологу и в момент приема, когда она сидит с открытым ртом, врач стал бы выслушивать рекламу банка?
evgewa84 16 липня 2017, 3:18
Выпустил дебетную карту без лимитов.Через день закинул на карту небольшую сумму денег и в этот же день попытался снять их, но нет карта неактивна… Позвонив в колл центр меня молча соединили с службой безпеки банка… и после 40ка секундного диалога, оператор сказал, что карта блокирована и все… На вопрос по какой причине, мне сказали; ТАК НУЖНО, И БУДЕТ БЛОКИРОВАНА СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЗАХОТИМ… АФК(положили трубку)Повторно позвонив, меня просто послали.Как быть??? У нас в стране, что закон не для всех??? Госбанк плюет на людей удерживая незаконно личные средства…
Мінфін
Відповідь адміністратора
18 липня 2017, 19:31
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 18.07.2017).
1dinar 12 липня 2017, 20:19
Добрый день, так же как и многие пострадал от внезапного введения 20.01.2015 Укргазбанком комиссии 30% при расчетах гривневыми картами за рубежом в результате чего карта ушла в несанкционированный овердрафт. Был в полной уверенности, что они списали данную задолженность, так как перспективы ее взыскания при отсутствии кредитного договора, по моему мнению, были малы. Однако недавно мне пришла повестка в суд, теперь надо строить линию защиты. Думаю делать упор на том, что данная комиссия была введена Укргазбанком как «одностороннее действие» (односторонній правочин). А согласно статьи 202 Гражданского кодекса, «одностороннее действие» (односторонній правочин) может создавать обязательства лишь для лица, предпринимающего такое действие, а для других лиц — только по договоренности с ними. А как вы решали данный вопрос? Заранее благодарю за любую информацию. Пишите на ydwhen@gmail.com или сюда.
t t 9 липня 2017, 11:22
Прийшовши у відділення в м.Івано-Франківськ по вул.Мельника 11а на вході стоїть начальник служби безпеки банку з перегаром. Далі прохожу по коридору банку і прямую у відділ МСБ де ніколи не піднімають телефон 0342509042. У даному відділі працює працівниця Кавка Сніжана Ярославівна, яка хамить клієнтам і частоне буває її на робочому місці.
Наталия Саввина 2 липня 2017, 18:20
Сегодня, 2 июня (воскресенье!!!) вытащили в метро кошелек, где находилась карта Укргазбанка. Благо живу не далеко от метро, но пропажу обнаружила только дома. Сразу стала набирать кол-центр банка, объяснила ситуацию, если точнее, сразу на повышенных тонах требовала блокировку карты. Благодарна оперативности сотрудников — задали несколько уточняющих вопросов по счету и карту заблокировали сразу, деньги воры снять не успели. Все на счету. Сказали, что в понедельник зайти в любое отделение и получить новую карточку, тогда и средства на нее переведут. Спасибо за понимание, вежливость и профессионализм
Марія Нестер 1 липня 2017, 22:59
Я не помітила, що взагалі був збій. Банкомат працював всі дні. Депозит на місці. Мене все влаштовує в «Укргазбанк». Не здивуюся, що дехто вже знову в паніці бігає з грошима по квартирі і не знає як заснути з ними і повертає назад гроші в банк. Народу аби в паніку вдаватися
Владимир Мазур 1 липня 2017, 18:27
Учитывая, что живем в Украине, думал, блокировка моих карт после вируса Пети, продлиться недели две. Уже даже как-то смирился. А нет. С женой гуляли в День Конституции и решил попробовать расплатится в заведении. И оплата с карты УГБ прошла! Потом еще и с банкомата сняли деньги. Вот с картой Ощада до сих пор проблемы. А у УГБ очень оперативно получилось разобраться с кризисом. Удивили. Ставлю Укргазу пятерочку! А Ощаду — удачи.
Tonya33 1 липня 2017, 17:58
Спасибо огромное за оперативную работу и четкое информирование. Наслушалась глупостей про эту хакерскую атаку, испугалась, что не смогу вовремя снять деньги с карты, были очень срочно нужны на оплату лекарств. Сняла вчера без проблем. Кстати, клиентом Укргаза являюсь уже давно, всегда вежливый персонал, готовый помочь. Никогда не было с ними проблем (тьфу-тьфу-тьфу))
Afganec 30 червня 2017, 20:10
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т Гагаріна, 102
Худшего банка я еще не встречал! Банкоматы все старые, грязные и у них только два состояния: либо НЕ РАБОТАЕТ, либо НЕТ ДЕНЕГ! А денег у банка никогда нет! Уже не говорю, что банкоматов по городу полторы штуки!
Не связывайтесь с этим банком никогда! Он ведь госудаоственный! А отсюда и гарантий никаких!
kosmos 30 червня 2017, 13:33
С официального сайта банка
Станом на 9:00 30 червня 2017 року, після безпрецедентної хакерської атаки на державні установи та фінансові організації України, клієнти УКРГАЗБАНКУ одними з перших можуть безперебійно користуватися практично повним переліком операцій по всій мережі Банку.

А саме: здійснювати всі розрахункові операції та платежі; знімати кошти з депозитних рахунків, розміщати нові строкові депозити (для існуючих клієнтів) та знімати автопролонгацію депозитів; здійснювати погашення заборгованості за кредитами (за платіжним дорученням на паперовому носії); здійснювати операції з купівлі-продажу безготівкової валюти за платіжним дорученням на паперовому носії.

По состоянию на 13-30 отделения тупо не работают. Ну напишите правду, что набрали айтишников студентов и не можите нечего сделать пока.
29 мая 2017 получал крупную сумму в долларах с депозита. Кассир пересчитывала передо мной за стеклом, на своей стороне. Посчитав таким образом вместе с ней, я не стал отдельно еще раз считать и крутить эти купюры, доверяя, что раз из банка, то все в порядке.
Через час вносил всю эту сумму на счет в Укрэксим. Там обнаружили одну купюру склеенную скотчем. Тамошний кассир позвонила в Укргаз, сообщив об этом и спросив насчет замены. «Приезжайте, посмотрим на купюру».
Вернувшись через весь город в Укргаз, был ошеломлен отношением кассира: «Это купюра не моя. Я все свои свои купюры знаю. Я перед вами их считала». И еще заявила, что я мог ее за это время подменить!!!, и мол теперь хочу под этим предлогом сбыть плохую купюру.
Разговор с начальником отделения ни к чему не привел.
Такое отношение, как говорил О.Бендер, убило во мне веру в человечность. Разумеется, что все оставшиеся депозиты я оттуда заберу и новых больше не будет, в этом отделении точно.
Кассир Бойчич Оксана Сергеевна, отделение в г.Кременчуг, бул. Пушкина, 20.
Хочу инициировать просмотр камер в кассе. Может кто то знает процедуру, как это сделать?
Mihail1986 22 травня 2017, 15:30
К большому сожалению, получаю зарплату в этом банке, всегда какие то неполадки у них, то деньги не могу снять. то погасить кредит с карты, комиссию гребут даже когда переводишь с карты укргаз банка на карту укргаз банка через их банкоматы или моб приложение.Полный шлак а не банк.
Ваня Ваня 18 травня 2017, 11:23
уровень специалистов средний, а вот сам наживают себе капитал нечестными драконовскими методами. В Запорожье имеют всего 3 банкомата и 3 отделения банка с неудобным графиком работы, на весь город, все банки с которыми они якобы сотрудничают лимитируют снятие денег от 200 до 1000 грн. хуже когда банкомат проглотит карту т.к. перевыпуск карты стоит 50 грн. ни в одном банте нет таких расценок. проблема в том, что руководство предприятия имея свои выгоды заключило договор с укргазбанком еще был комментарий «Привяжите к своему счету моментальную карточку, правда Вам будут говорить, что на данный момент их нет… это карта бесплатная» — так вот к зарплатной карте это не относится. Не верьте ни чему хорошему про этот банк

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні