Грубеянят, не оказывают поддержки

irinakul 21 листопада 2018, 20:59
Добрый день. Я столкнулась с тем, что стала жертвоой мошенников, которым были переведены мои личные средства на карту их карту, как оказалось карта Укргазбанка.
После того как я оставила Заявку в Приватбанке, клиентом которого я являюсь, я пыталась дозвониться до Укргазбанка. Два раза операторы горячей линии просто бросали по хамски трубку, только услышав о моей проблеме. И только на третий раз мне ответили, что это не их проблемы — идите в полицию. Тоесть мошенники могут смело использовать данный банк — он их «крышует». А ситуация могла разрешиться в тот же день, поскольку у меня были все документы, платежка и прочее на руках.

odrig
odrig
22 листопада 2018, 0:59
Посмотрите на эту ситуацию со стороны. Звонок в Банк неизвестного лица в Банк с требованием заблокировать счета клиента Банка. Нет возможности верифицировать лицо которое обращается, нет документов подтверждающих перевод, нет копии заявлении в полицию с заявлением о возможном мошенничестве.
На каком основании Банк должен блокировать карту?
Обратитесь свой в Банк и в полицию тогда на основании официальных уведомлений и документов Укргазбанк сможет временно заморозить, а затем и арестовать счета на основании судебного решения, подозреваемого в мошенничестве.
Segaf
Segaf
28 червня 2019, 12:05
Аналогичная история .Только сразу сходил в полицию  , приняли заявление ,а затем сам сообщил в те же банки о проблеме .Приват максимально отнеслись к проблеме  и вошли в мое положение .А с данным  ,горе банком все очень сложно .Дозвонится просто не реально и затем просто жесть............... .Вот на лицо сравнение работы двух банков .

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні