Andrejj1113 5 січня 2021, 22:52
Решил закрыть карту домовичок под 0. Оплатил всю сумму. Позвонил оператору с целью выяснить прошел ли платеж и что нужно что бы с ним попрощаться. Ответили, что оплата прошла, но нужно перезвонить после Нового Года уточнить.Хорошо.На следующий день приходит смс минус 120 гривен, сразу оплачиваю эту сумму. Звоню 5.01.2021 с целью уточнить должен ли я что-то, говорят вы в отделе просрочек, звоните завтра (разговаривают очень нагло).Сумму называть отказываются.
P. s.По службе были ситуации, что у солдат срочной службы которые только признались пропадали деньги с карточек когда солдат проходит службу в одном городе, а деньги его снимают в Киеве, так что делайте выводы, персональная данные продаются вместе с ccv кодом. Не советую этот «банк», мошенники чистой воды.
3 лютого 2021, 12:58
Добрий день! Банком проаналізовано викладену Вами ситуацію. За результатами здійсненого аналізу до працівника контакт-центру, який здійснював Вашу консультацію, вжито заходи дисциплінарного впливу. Висловлюємо Вам подяку за звернення – інформація, надана Вами, дозволила нам вжити заходи для поліпшення якості обслуговування. Сподіваємося на Ваше розуміння.
Djd 4 січня 2021, 23:21
Столкнулся сегодня с отвратительной работой службы поддержки Укргазбагка.

Мало того что на мой вопрос о тарифах не ответили, так ещё молодой человек сделал все чтоб я забыл дорогу в укргазбанк. Прямых оскорблений не было, но было хамство и перебивание моего вопроса голосом безразличным и не слушающим.

По существу как дело было: звоню на горячую линию поддержки вечером на жаль ве специалисты заняты. Просьба подождать. Подождал с кем не бывает 10 минут. Отвечает специалист, какие вопросы? Спрашиваю, как тарифицируются переводы с карты на карту и по свободным реквизитам по Украине. «Специалист» вместо ответа начинает мне устраивать допрос как меня зовут, какое кодовое слово, где я родился. Я ему возразил что не задаю никаких личных вопросов об остатке на счёте. Прошу прекратить допрос. Он меня нагло перебивает и угрожающе говорит что если я не отвечу на его вопросы могу вообще в банк не обращаться.
14 січня 2021, 8:23
Банком проаналізовано Ваш телефонний дзвінок до контакт-центру Банку 04.01.2021 о 22:24. З метою коректної консультації щодо тарифу за переказ коштів з карти на карту, оператор контакт-центру повідомив Вам про необхідність уточнення тарифного плану, на умовах якого здійснюється обслуговування Вашого карткового рахунку. Враховуючи Вашу відмову пройти ідентифікацію, оператор не зміг надати Вам запитувану інформацію.
Слід зазначити, що ознайомитися з актуальними тарифами по обслуговуванню платіжних карток можна на офіційному сайті Банку за посиланням https://www.ukrgasbank.com/private/card_and_current_accounts/cards/tariffs/.
GarnaDivchyna 4 січня 2021, 14:29
Прекрасный банк! Просто мечта!!!
Так уж вышло, что мое руководство решило, что мне нужно получать зарплату именно в этом банке. Жираф, конечно, большой… Ему видней… И вот, застряла у меня карта у банкомате другого банка (Укргаз-банкоматов же в городе-миллионнике все пару штук, не разгуляешься). Пришла в любимый банк менять. Оказывается, чтоб оформить зарплатную карту, мне (клиенту банка уже не первый год) нужно подождать (думала, скажут «1 день» — и то много!)… 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! Быстрее? Да, конечно, можно. Только придется в 2 раза больше платить за пользование картой.
Была … как бы это сказать… ошарашена и возмущена. 2 недели без зарплатной карты??? Как??? — Ну, с паспортом можете в кассе снимать. — А, ну точно! Спасибо! Мы же в 21 веке все перешли на карты именно для того, чтоб с паспортом в кассе стоять!
От злости согласилась. Как в «Иронии судьбы»: видимо, придется вам заплатить, лишь бы вы от нас отстали. И тут же девушка оформляет пластиковую карту (временную!!). Тут же. Вопрос. Почему нельзя мне выдать обычную карту??? И не трепать своим клиентам (поневоле) нервы.
Lampard789 29 грудня 2020, 17:30
Відділення за адресою: Ужгород, вул. Швабська, 70
Полтора года жена пользовалась дебетной картой Укргазбанка. Был установлен ЕкоБанк с использованием финансового номера.
Сегодня появилась необходимость снять деньги с карточки. Так как карточкой определённое время не пользовались, пин код на бумажке, которую выдали при выдаче карты стерся.
При попытке заменить пин код по услуге смс, которую банк так рекламирует, ничего не происходит.
Во время обращения на гарячую линию оператор сообщает, что финансовый номер не совпадает с тем, с которого звонят. Полтора года совпадал и приложение зарегистрированное на этот номер, а тут вдруг не совпадает. Советуют обращаться в отделение банка.
Жена не имеет возможности посетить отделение из-за грудного ребенка.
Совдеп полнейший, не рекомендую иметь дело с этим банком.
Если вдруг представитель банка читает это сообщение, телефон 0661165***
Smile444 25 грудня 2020, 11:12
Здравствуйте всем тем кто читает етот отзыв.
Занимаюсь перебором монет Украины, вот после очередного перебора решил сдать ненужную мне часть монет(700 шт. номиналом 10 копеек) в банк.
Сейчас в конце года в банках длинные очереди и моя совесть мне не позволяет занимать чьё-то время своим неспешным вопросом. По моему пути встретился мне укргазбанк и решил зайти и спросить могут они принят мои монеты. Подошёл к одной из двух касс в которой меня встретила женщина «бальзаковского возраста «. Достал часть монет и спросил может она их принять, увидев их она всячески пыталась огородить себя от их подсчёта обусловлюя ето что много клиентов и недостаток времени(за мной в очереди никого не было), прямого отказа она не давала. Сказав ей что за мной никого нет и могу подождать она потанулась за монетами, но когда я достал вторую часть её как будто током ударило и тогда она ещё усердней начала искать отговорки. На мой прямой вопрос: «Вы отказываетесь принимать монеты?», на помощь ей пришла её коллега кассирша с другой кассы(блондинка возрастом около 35 лет) и сказала що с всех монет кроме 25 копеек взымается комиссия при их сдаче.
Посмотрев ещё раз на «женщину бальзаковского возраста «которая суетилась и искала чем бы себя занять чтобы освободить себя от етой работы, и подумал вот ето жизнь «хочу работаю — хочу не работаю, но деньги хочу получать».
Мог пойти к начальству, но думаю, что там «кумовство», и мое здоровье мне ценнее чтобы питаться етим ядом.
29 грудня 2020, 15:33
Добрий день! Банком проаналізовано Ваше звернення щодо якості роботи нашого банку – надану Вами інформацію прийнято до відома. Слід зазначити, що в АБ «УКРГАЗБАНК» за обмін монет номіналом 10 копійок передбачено тариф 10% від суми мін 100 грн. — тарифи на здійснення касових операцій розміщено у відділенні Банку в доступному для клієнтів місці.
N25081978 24 грудня 2020, 19:07
Не могу не выразить благодарность сотрудникам Укргазбанка, отделение 277/20 Харьковская О Д Гипнеру Сергею Николаевичу и Можчиль Наталье!!! Искренне благодарю за плодотворную, качественную работу, выполненную в короткий срок на высоком профессиональном уровне. Это позволило достичь эффективных результатов. Спасибо за проявленные старания, ответственность, добросовестность, трудолюбие, за удачно примененные глубокие знания и огромный практический опыт. Надеюсь что у вас будет много клиентов, всем советую кто хочет взять ипотечный кредит — быстро, приемлемо, доступно и главное очень удобно!!! Огромное спасибо, видно что люди занимается своим делом и соответственно всем советую!!! В отделении работают молодые энергичные грамотные специалисты!!!
Ирина Куцая 17 грудня 2020, 12:42
Решил закрыть свой депозит. Через колл — центр сделал заявку. На карту, которую выдавали при открытии, деньги перевести не могут, сказали только лично забирать в кассе. Ну ок. Только я работаю все будние дни с 9 до 18, а кассы с 9 до 17. Отпросился с работы. Прихожу в отделение к сотрудникам. А выдать мне мои деньги не могут: оператор КЦ создала на мое имя новый счёт без моего ведома, к которому нет доступа у сотрудников отделения, и карта лежит в Киеве, а я из Днепра. В приложении этот счёт не отображается. Звоню в КЦ: оператор ничего толком объяснить не может, решить ситуацию тоже. Итог: деньги снять не смог. Вопрос к банку: операторы колл — центра отдают отчёт в своих действиях??? Как можно без ведома клиента создавать новый счёт, с которого невозможно снять деньги??? Компетентность колл-центра полностью отсутствует!
Хорошо, что в отделении сотрудница банка вошла в мое положение, начала узнавать что делать в такой ситуации. Теперь снова придется отпрашиваться с работы для посещение банка.
Научите работать и нести ответственность за действия свой КЦ!
23 грудня 2020, 12:18
Добрий день! Миколо Сергійовичу, Банком проаналізовано викладену Вами ситуацію. З Вами встановлено зв`язок телефоном та знайдено оптимальний варіант по вирішенню питання. Висловлюємо Вам подяку за звернення. Сподіваємося, що незручності, які виникли під час Вашого обслуговування, не вплинуть на Ваше ставлення до Банку.
Евгений Дей 17 грудня 2020, 8:14
В сентябре 2020 г по подложным документам были заблокированы счета в Приватбанке и Укргазбанке. После предоставления документов в исполнительную службу были отправлены документы в эти банки о разблокировке счетов. Приватбанк в течении трёх дней разблокировал счета. А вот укргазбанк до сих пор Нет, причём сотрудники отделения пытаются что то сделать, хотя бы морально!!! А Вот головной Офис На официальные письма указать причину Укргазбанк не отвечает! Звонки на горячую линию Укргазбанка ничего не дают, одни отмазки. Уже наступает Новый год, а счёт до сих пор заблокирован.
23 грудня 2020, 17:29
Добрий день! Станом на дату надання відповіді з рахунку, про який йде мова у Вашому зверненні, арешт знято.
1. При отклонении оформленного платежа нет информации для клиента на email. Но приходят СМС абсолютно непонятного содержания, которые заставляют волноваться и звонить на горячую линию и в банк. Причем, их данные тоже не совпадают. У банка они точнее.
2. В истории платежей отсутствует дата проведения платежа.
3. Информация о балансе на платежной карте абсолютно не соответствует действительности.
Невольно задумываешься, стоит ли продолжать пользоваться услугами этого банка.
23 грудня 2020, 15:41
АБ «УКРГАЗБАНК» надає своїм клієнтам повний спектр банківських послуг, гарантує їх якість і постійно піклується про підвищення рівня обслуговування, розробляє та впроваджує нові, найбільш зручні форми обслуговування своїх клієнтів. Отримані від клієнтів пропозиції щодо вдосконалення мобільного додатку передаються відповідному структурному підрозділу банку.
Для того, щоб розібратися з описаними Вами проблемами, які виникають у Вас при користуванні мобільним додатком, рекомендуємо Вам звернутися до цілодобової клієнтської підтримки АБ «УКРГАЗБАНК» за телефонами 0 800 309 000 (безкоштовно), 358 — короткий номер з мобільного телефону, 044 — 494 — 46 — 50, 044 — 590 — 49 – 99.
VitaliyC 14 грудня 2020, 11:09
Владелец карты 5354663003861925 под видом интернет магазина берет оплату на данную карточку и кидает. Прошу обратить внимание Банку и не содействовать своим бездействием мошенничеству!!!
23 грудня 2020, 7:06
Добрий день. Зазначена Вами платіжна картка не належить АБ «УКРГАЗБАНК», платіжна картка емітована АТ «ОКСІ-БАНК».
vandeen82 12 грудня 2020, 13:38
5354 6630 0399 0161 — данной картой пользуются мошенники, так как банк не отслеживает данные темы, значит «банк» в доле с мошенниками!
23 грудня 2020, 6:58
Юлія Айхманн 11 грудня 2020, 17:39
Відділення за адресою: Рівне, вул. Петра Могили, 31
Переказ через вестерн юніон сьогодні не змогла забрати в відділенні газбанку в м Рівне на Петра Могили… Через те, що мені нав'язували без моєї на те згоди, страховку, яка мені не потрібна була. Це взагалі законно.? Переказ без страховки мені не віддали, довелось перервати процедуру видачі грошей, через те, що без оформлення страховки гроші просто відмовились видать. На моє зауваження, що я не маю зайвих грошей працівниця порадила розміняти євро, які я отримувала через переказ…
23 грудня 2020, 7:29
Добрий день! Висловлюємо Вам подяку за звернення щодо якості роботи нашого банку. Надана Вами інформація дозволила нам вжити заходи для поліпшення якості обслуговування.
alina310195 8 грудня 2020, 13:41
Відділення за адресою: Вінниця, вул. Р. Скалецького, 4
Услугами банка не пользуюсь, но срочно нужно было разменять деньги на меньшие купюры, в кассе сказали что за обмен нужно заплатить, я хотела поменять 100 грн и 100 грн как минимум я должна была заплатить за это. Скажите пожалуйста, что это такое? Ни в одном банке такого нету, почему ваш так отличается?
14 грудня 2020, 18:55
Добрий день! В АБ «УКРГАЗБАНК» за розмін гривневих купюр передбачено тариф 0,5% від суми мін 100 грн. Слід зазначити, що тарифи на здійснення касових операцій розміщено у відділенні Банку в доступному для клієнтів місці.
Alex2020255 8 грудня 2020, 12:45
Відділення за адресою: Київ, пр-т Повітрофлотський, 10
Обратились в отделение с просьбой закрыть карту, в итоге сотрудник отделения 15 минут морочил голову сказал звонить в контакт центр.
Контакт центр ужасный, звонил со своего номера не брали трубку 20 минут, в итоге уже набирали с 3 номеров они взяли трубку и сказали звонить со своего так как не видят информацию, в итоге звонил еще минут 15 трубку так никто и не взял, в итоге карту разрезал и просто выбросил, никому не рекомендую лучше уже приват
14 грудня 2020, 18:51
Банк готовий проаналізувати Вашу скаргу, але для аналізу нам потрібно Вас ідентифікувати. Просимо Вас зареєструвати звернення (скаргу), зазначивши деталі та проблеми, які виникли під час Вашого обслуговування, одним з наданих способів:
— на офіційному сайті банку через форму зворотного зв'язку за посиланням https://www.ukrgasbank.com/contacts/complaints_and_offers/.
— зателефонувавши до цілодобової клієнтської підтримки АБ «УКРГАЗБАНК» за телефонами 0 800 309 000 (безкоштовно), 358 — короткий номер з мобільного телефону, 044 — 494 — 46 — 50, 044 — 590 — 49 – 99.
AlexaLi 3 грудня 2020, 19:20
Сегодня при попытке зайти в Эко банк приложение попросило ввести 4 последние цифры карты и пин. После этого аккаунт заблокировался. Программа предложила сменить пин и зайти через 5 минут. После проделанных манипуляций аккаунт не разблокировался. Пришлось звонить на горячую линию. Обещанные 5 минут ожидания растянулись на 15. После ответов на все вопросы оператора, оказалось, что аккаунт был заблокирован из-за неверного ввода пин, хотя пин был введен корректно. Для разблокировки нужно: а) или назвать последнюю сумму транзакции по карте при ее физическом использовании. Мне в этом случае не повезло, т.к. если оплата меньше 100 грн., смс на телефон не приходят и сумму я не помнила; б) или нужно куда-то идти и что-то оплатить картой, после чего снова позвонить оператору; в) или ехать в отделение банка и писать заявление. Зачем мобильное приложение, если мне все равно нужно куда-то идти, ехать и звонить, чтобы им воспользоваться?
10 грудня 2020, 18:45
Добрий день! У разі, якщо акаунт мобільного додатку Банку заблоковано по причині невірно введеного пін-коду, розблокувати акаунт можливо виключно у відділенні банку – такі заходи здійснюються Банком заради безпеки Ваших коштів. Сподіваємося на Ваше розуміння.
dimonchik7777 1 грудня 2020, 22:32
Мошенница осторожно!!!
карта 5354 6630 0355 4991
просит предоплату и исчезает
063 280 2502 ее номен
3 грудня 2020, 15:09
51087127712 1 грудня 2020, 18:17
Нещодавно встановив собі нову версію додатку Еко-банк. Ввів невірно пін-код при авторизації і картка миттєво заблокувалась. Звернувся у відділення (як було написано у повідомленні додатку), але у відділені мені сказали, що в їхній системі моя картка активна! Я здивувся, але за допомогою банківського працівника відновив свій пін-код і пішов додому. Вдома я зміг зайти в додаток використовуючи свіжий пін-код, однак на рахунку я побачив 0.00грн!!! Я одразу звернувся в телеграм-підтримку, де мені пояснили, що сумма не відображається із-за того, що моя картка все ще заблокована. В результаті через телеграм-чат вдалось розблокувати карту і все поставити на свої місця :)… Але хвилювання були неймовірні, адже сума 5-значна на рахунку.
Отже, плюси:
+ швидка реакція онлайн-підтримки у телеграм-чаті
Мінуси:
— відсутність допомоги зі сторони відділення банку (як мені пояснила працівник, у них інша система, і деяку інформацію вони ни бачать, з чого випливає погані ІТ-рішення в банку)
— мобільний додаток — не розумію, навіщо все одразу блокувати, а потім давати можливість зайти і відображати 0.00грн? при чому без будь-яких пояснень
На мою думку, банку необхідно якнайшвидше змінити керівництво ІТ-департаменту!!! В сучасному світі інтернет-банкінгу більшість клієнтів користуються іменно цифровими рішеннями, які мають бути на високому рівні
3 грудня 2020, 15:30
Добрий день! Висловлюємо Вам подяку за відгук щодо якості роботи нашого банку та за небайдужість до питань, що виникають.
YevhenIvanovich 1 грудня 2020, 10:43
Банк який просто руйнує уявлення о Роботі банківської системи в Україні. Цей бАНК мені було нав’язано для отримання заробітної платні – і почалось. За 3+ років звернення на гарячу лінію по питанням роботи банку це НЕЧТО- з початку вам кажуть ні кому не розповідайте свій дані, а через хвилину (якщо ваш дзвінок не перервуть ) оператор-консультант буде вимагати від вас ваші ПІБ, паспортні дані, місце реєстрації і на всі мої зауваження та наголошення що вони (представники банку) діють як шахраї та не мають права вимагати по телефону вищезазначену інформацію вам дадуть відповідь, що обслуговувати вас не будуть!!! ЯКЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ!!! Я телефоную декілька місяців в день отримання заробітної платні або в наступний день повідомити та дізнатись причину ЧОМУ я не можу зняти СВОЇ кошти!!! Чому банкомати УКРГАЗБАНКА повертають мою картку та пишуть що немає коштів??!!! Вчорашня «РОЗМОВА» зі співробітницею ОКСАНОЮ тривала 11 хв.- НІ про що –тільки мої дані, по вирішенню проблеми-вони не бачать щоб я користувався банкоматом—А як вИ побачити- коли банкомат повертає мою картку????!!! Декілька місяців поспіль я знімаю сою заробітну платню в банкоматах ПАРИВАТБАНКУ- але тільки по 1000 грн за раз, що приводить до формування черги за мною!!! Виникає обґрунтоване ПИТАННЯ: за що ці «професіонали» кожного місяця зписують з моєї зарплатної картки 7 грн за обслуговування!!! Яке обслуговування??? Вчора обійшов 3 банкомата та ні в одному з них ні було грошей!!! 40 хв. Потраченого часу обидної перерви – відповідно зіпсований настрій та неможливість вчасно оплатити навчання доньки.
УКРГАЗБАНК сама непрофесійна фінансова установа, але ж хтось так лобіює розвиток! Краще повчились в інших! (хоча це даремно)
2 грудня 2020, 18:21
Банк готовий відповісти на Ваші питання, але для аналізу нам потрібні конкретні дані, наприклад, адреси банкоматів, дати, коли Ви не змогли отримати кошти в банкоматах Банку. Просимо Вас зареєструвати звернення (скаргу), зазначивши деталі та проблеми, які виникли під час Вашого обслуговування, одним з наданих способів:
Dariel 1 грудня 2020, 9:07
Были частые проблемы с данным банком, по этой причине сразу все деньги которые поступают на счет перевожу на карту другого банка с которым таких проблем не наблюдается.
Захожу писать отзыв и сразу же вижу мою проблему которую уже описали ниже:
Пытаясь зайти сегодня в приложение — это сделать не удается, так как входил всегда с отпечатком пальца, а сегодня надо ввести последние 4 цифры караты и так же пин — и это все после входа по отпечатку, хочется задать вопрос тем кто отвечает за приложение — у вас там все в порядке с логикой? Если вы не понимаете как и что сделать, даю подсказку: посмотрите приложения топ 3 банков в рейтинге НБУ и как они должны работать! Почему с ними нет не каких проблем, а у вас одни проблемы.
Ладно попытался поговорить с оператором, 13 минут ждал на линии отвечал на все вопросы, а ответ один нужно идти в банкомат и там ввести пин (либо в отделение банка). Это все хорошо конечно когда есть такая возможность, но когда на сутках на работе и нет возможности это сделать, а деньги перевести надо срочно это… цензурных слов нет для выражения!
3 грудня 2020, 15:42
Наразі Ваш акаунт активний.
Додатково щодо Вашого відгуку повідомляємо, що посилені заходи, які запобігають доступу до мобільного додатку третіх осіб (шахраїв), здійснюються Банком заради безпеки Ваших коштів.
vorelnik 29 листопада 2020, 19:12
Сегодня при попытке входа в уже ранее авторизированное приложение ЭКОБАНК, которым я активно пользовался до этого, мне внезапно всплыло окошко с предложением ввода последних 4 цифр моей любой карты, затем попросило ввести пин код к карте, ввел коректный пин код, приложение попросило поменять пин код в целях безопасности через смс или обратиться в отделение банка, я попытался ввести 4 последние цифры уже другой свойей карты и пин код к ней, приложение также попросило поменять пин код в целях безопасности через смс или обратиться в отделение банка, я попытался. Я разгогинился в приложении, прошел заново авторизацию и приложение снова попросило ввести 4 последние цифры карты и пин код к ней, ввел коректные данные и приложение мне сообщило что мой аккаунт заблокирован и мне нужно обратится в отделение банка.
Нахожусь я в другой стране, разумеется обратится не могу и не смогу еще долгое время. Звонил оператору, оператор рассказала что я якобы ввел неправильный пин код к карте, других вариантов как обратится в отделение не нашлось для меня, слушать о моих проблемах и тем более вникать в них оператор не хотела и сама завершила разговор со мной, хотя я разговаривал максимально коректно.
Ранее также были проблемы в работе с банком, при авторизации в приложении ЭКОБАНК банк присылал в смс вместо кода строчку символов примерно такого вида «IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII» при обращении к оператору мне сказали что это «зашифрованный код» и для того чтобы приложение его считало сим карта с финансовым номером должна быть в телефоне на котором установлено приложение а также приложению должено быть разрешено чтение смс. Проблема собственно в том что это единственный банк который выдает такие приколы, во всех других банках мне приходит код который я самостоятельно могу ввести в приложение. Я очень возмутился тому что банк указывает мне в каком телефоне я должен держать свою сим карту и требует давать разрешение на чтение моих личных сообщений приложению ЭКОБАНК.
Очень огорчен таким наплевательским отношением к клиенту а также неориентированность на индивидуальные потребности и проблемы клиента.
В случае если проблема не решится я прийду в отделение банка не за разблокировкой приложения а с просьбой полного закрытия всех счетов, очень конечно огорчен что банку на меня нас…
2 грудня 2020, 19:04
Наразі Ваш акаунт активний.

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні