Хотите спокойно спать - не связывайтесь с этим банком

pantech 12 липня 2016, 10:39
Відділення за адресою: Київ, пр-т Соборності, 1
Кредитную карта, которой не пользовался но ежемесячно платил проценты за обслуживание решил наконец-то закрыть. Сделал это месяц назад, менеджер который закрывал карту сказал что задолженности нет и карту закрывает.

И вот в этом месяце я получаю письмо о том что у меня образовалась задолженность, которую нужно погасить. На вопросы откуда она взялась если карта закрыта — ответ карта еще не закрыта и долг нужно оплатить.

После попыток выяснить на линии поддержки почему она начислилась и не будет ли ежемесячно такая же ситуация — хамский ответ, что будущие расчеты не видят и ничем помочь не могут, дальше — кидание трубки.

Повторный звонок и общение с другим оператором, результат тот же и даже лучше — оператор сказал что кредиты в альфа банке не берет и проблем не имеет, а все остальное мои проблемы.

Я пользуюсь услугами разных банков и с этим банком не советую работать ни кому. Есть масса других банков, в которых клиента ценят.
12 липня 2016, 14:20
pantech, добрый день! Приносим Вам свои извинения за некорректное разъяснение на горячей линии Вашего вопроса. Пришлите Ваш идентификационный код и номер телефона с которого совершали звонок на info_client@alfabank.kiev.ua. Мы проверим данную информацию.

pantech
pantech
12 липня 2016, 15:20
Написал, посмотрим какой будет ответ.
Интересно то, что решив заплатить эти копейки и подождать еще месяц чтобы посмотреть будут ли начислять дальше проценты, нужно идти в банк. Т.к. в кабинете инетрнет-банкинга написано что активных карт нет и соответственно пополнить ее нельзя. Даже с другой карты, через другой банкинг, указав полные реквизиты — платеж не проходит
Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией: карты нет ни физически ни в банкинге, но где-то она есть и на нее начисляются проценты. Надеюсь что через месяц я не узнаю о том что я ей активно пользовался и мне насчитали комиссию и страховку.
ValentinaK
ValentinaK
15 липня 2016, 15:18
Ответ будет лишь бы для вида, по сути тупо отморозятся :)
Sense Bank
Sense Bank
12 липня 2016, 18:12
Ответ предоставлен личным сообщением.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Хотите спокойно спать - не связывайтесь с этим банком