Prima 30 червня 2010, 18:35
Просто поражает некомпетентность сотрудников Альфы. на элементарный вопрос о курсе конвертации по кредитной карте человек пять несли полную околесицу. В итоге, когда я просто чуть не лопнула от смеха от всего услышанного бреда(я сама банкир с немалым стажем)- они просто бросили трубку…
kapra 17 червня 2010, 9:44
Да, банк хреновый. Руководоство даже своих сотрудников подставляет…
Мінфін
Відповідь адміністратора
17 червня 2010, 9:53
Пока отзыв не содержит деталей, он не несёт никакой ценности.
Уточните детали, почему вы довольны банком и где обслуживаетесь.
DVV 1 червня 2010, 16:22
В 2007 году купил машину в кредит, банк выбрал Альфа. Прошло время, начался кризис, банк прислал письмо, в котором уведомил меня, что с 1 числа текущего месяца подымает ставку по кредиту. Подняли ставку с 12% годовых до 14,5%, вот так вот они уважают своих клиентов. Никаких привилегий для клиента и в выборе страховой компании: предлагают те, которые им выгодны и которые малоизвестны на рынке. Не советую связыватся с этим банком вообще никому, даже врагу.
Oleg1980 31 травня 2010, 21:41
Я очень благодарен Альфа-банку, что в свое время они выдали мне необходимый мне кредит.
Но после этого все изменилось, особенно с приходом кризиса. В то время когда доллар США набирал обороты, я потерял большую часть своего дохода, мой финансовый партнер — Альфа-банк — не только не протянул мне руку, а еще и поднял процентную ставку на несколько пунктов. Для меня это был шок, но люди добрые помогли. Пару грамотных писем юриста и этот вопрос с Альфа-банком был решен. Поэтому, если Вас ущемляют в правах — защищайтесь, юристы этого банка сдаются быстро.
Leonidas 30 травня 2010, 16:44
Я взял кредит на автомобиль в августе 2008 г. В начале 2009 г. банк поднял процент по кредиту в связи с повышением ставки рефенансирования Нацбанком.

После трехкратного уменьшения ставки рефенансирования в этом году Нацбанком, я тщетно, вот уже несколько месяцев, пытаюсь добиться возвращения процентной ставки к первоначальной. Со мной никто даже говорить не хочет. Банку ведь очень тяжело.
И по поводу замены авто — та же история. В общем, «все для клиента». Первый раз встречаю такое отношение к клиентам. После выплаты кредита я ни ногой в этот банк.
Мінфін
Відповідь адміністратора
1 червня 2010, 1:13
Укажите, какой была процентная ставка по кредиту, и какой она стала после повышения.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк